Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Водитель «пятерки» погиб в аварии с Hino Ranger на Северном объезде
Водитель «пятерки» погиб в аварии с Hino Ranger на Северном объезде

Шарапыч
7 авг 2013 в 10:52

Судя по повреждениям кто-то выскочил на встречку.... 90% аварий на трассе из-за этого. И продолжаться это будет бесконечно , пока не начнут делать по две полосы в каждом направлении и отбойник между встречными.
Все это - безумно дорого, согласен. Но задача то по-сути первоочередная ! Сколько людей гибнет ежедневно и ежечасно . И виновных и , что самое страшное, не виновных....А деньги у нас в стране тратятся на что угодно , только не на это.

Вадим
7 авг 2013 в 10:40

Любителям обгонять в "лоб":
Еще раз: никогда не выезжайте на встречную обочину!
Прижимайтесь к обгоняемому если не можете уйти назад!
Чтобы не было вот таких последствий!

свидетель
7 авг 2013 в 12:48

Грузовик пошел на обгон фуры, выехал на встречку, пятерка двигалась по своей стороне. Грузовик начал тормозить и его развернуло градусов на 45, пятерке просто не куда было деться, удар получился левыми сторонами. Водитель был жив еще минут 20, скорая приехала чз 50 минут, у пассажира сильные травмы.

***
7 авг 2013 в 17:23

31 год! Жить да жить! Едешь по своей полосе, тебе на встречу несуться торопыги, разного возраста на разных авто и с правыми и левыми рулями. Причем видя тебя мало кто прижимается или встает в свою полосу, прям Мересьевы! Они считают себя крутыми и бесстрашными, "О как разошлись лихо!" говорят они, а мне пришлось по обочине рисковать.

Житель
7 авг 2013 в 14:04

Царство Небесное погибшим в ДТП

Виталий Викторович
7 авг 2013 в 14:07

По хорошему на М51 М53 нужно по бригаде реанимации на каждые 40 км.
Чтобы приехать максимум за 20 км минут за 10-15.

В иных странах авиация решает этот вопрос.

А у нас если у тебя аптечка с сильнодействующими - ты наркоторговец и преступник,
да и права оказывать первую помощь даже ИПДСы не имеют.

КОЛЯ123
7 авг 2013 в 11:11

Крепок однако Хино, даже лобовик не пострадал.....

Грибник_
7 авг 2013 в 10:30

Странно, а на майл ру пишут, что грузовик был Isuzu, жигули - семерка, а километр - 24-й.
По фото здесь не пойму с ходу, каие машины.
В любом случае соболезнования родственникам погибшего

Валерия
7 авг 2013 в 10:32

Наверное с помощью постоянной публикации таких новостей НГС совместно с ГИБДД решили бороться с ужасной ситуацией на дорогах Новосибирска и области?!

Друг
8 авг 2013 в 12:46

Ужас... почему жизнь такая жестокая???? нам тебя будет очень не хватать!!! Помним Любим Скорбим!

qwertyu
7 авг 2013 в 14:20

Тонирующие стопы - одумайтесь.

Лютфие
29 авг 2013 в 00:42

Я ВАМ СКАЖУ ТАК! ВОДИТЕЛЬ ПЯТЕРКИ ШЕЛ ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ, ему на встречу вылетел этот грузовик на огромной скорости,кстати он шел на обгон,если бы не эти чертовы отбойники водитель пятерки мог увернуться, для чего они? не понятно,намного лучше и безопасней для водителей было бы, если б тот же самый отбойник стоял,как разделительная полоса. Намного меньше гибли бы люди. Хочу добавить,водитель пятерки ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ,несмотря на то что ему было всего 31год.

7 авг 2013 в 10:45

очень интересно мнение местных экспертов, выводы уже сделали. А вы в курсе что место столкновения и место расположения автомобилей после дтп это не одно и тоже. Чаще всего машины стоят после удара в нескольких метрах от того места где произошло столкновение. И то что Хино стоит на встречке ещё ни о чём не говорит, не торопитесь с выводами. Соболезнование близким погибшего.

Babrak
7 авг 2013 в 10:39

А что, Северный объезд без разделителя? (Я там не был, не знаю).

7 авг 2013 в 11:14

У "Пятёрки" затонированы задние блокфары. Стопсигналы тонируют, мягко скажем, люди не очень разумные, по моему мнению и исходя из наблюдений за поведением подобного рода тонированных автомобилей. Что склоняет меня к версии виновности водителя "Пятёрки".
Человек, идущий на подобного рода "Мелкое" (грубое) нарушение, склонен и на более серьёзные...
Уж простите, но давно хотел выссказаться по поводу наших "Горе тюнинглюбителей". Рискующих своей жизнью и жизнями окружающих...

Я_
7 авг 2013 в 10:36

Молодые гибнут- непополнимая и непоправимая утрата, господа! наш самый надежный автопром защитит что угодно, только не жизнь человека. бордюр опять же.

7 авг 2013 в 10:23

"пятерка" скорей всего ехала по своей полосе. груженная (лестницы достаточно тяжелые) и с грузом на багажнике вряд ли пошла бы на обгон

7 авг 2013 в 10:43

Да как бы машины на обочине стоят. Где тут встречка у хино ? Их уже оттащили от места столкновения.

Бонд 85
7 авг 2013 в 10:23

Итак видно что грузовик на встречке,он и виноват значит.Какие разборки

7 авг 2013 в 10:28

"Причины и подробности аварии выясняет следствие"
По фото всё видно - на встречку выехал грузовик. Как не жался к обочине водитель Лады, всё равно досталось. Причина таких тяжёлых последствий ДТП - это отсутствие противоподкатного бруса за пластиковым бампером у грузовика. Основная сила удара пришлось в стойку лобового окна Лады.

7 авг 2013 в 10:32

Хино на встречке стопудово.

7 авг 2013 в 14:41

пруль в утиль!!! вчера, барнаул-новосиб наблюдал три случая хорошей реакции водилы пруля при обгоне фуры. А мог бы кого нить и покалечить или...как водителя 5-ки

7 авг 2013 в 16:36

А что стало с водителем Хины?

7 авг 2013 в 10:22

судя по повреждениям кто-то не рассчитал расстояние при обгоне, почему то кажется это был не водитель Хины.

Барон фон Триппербах
7 авг 2013 в 15:56

Как ни крути - опасны эти разработанные ещё в 1964 году гробы на колёсах.
В том же Логане этот крепкий хозяйственник выжил бы, особо не пострадав.

Регина
6 сент 2013 в 22:49

ОЧЕНЬ ОБИДНО, что из-за таких "лихачей" гибнут не виновные люди!!!

1122
7 авг 2013 в 10:34

на обочине столкнулись - похоже что пятерка уворачивалась от Хино который выехал ей на встречку, по другому расклад на правой обочине как-то не видится!..

автолюбитель
7 авг 2013 в 11:45

Судя по масляному пятну посередине правой полосы и месту удара предположу свою версию- после удара обе машины развернуло на 180 градусов (и тогда грузовик ехал по своей полосе, а пятерка вышла на встречную) .

hhhh
7 авг 2013 в 11:10

судя по фото - грузовичок заехал на встречку - осколки видны за грузовичком и гайцы прикрыли место столкновения
явно водила грузовика был неадекватен