Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Парковка на площади Ленина закрылась до 11 августа

да уж
7 авг 2013 в 09:18

А почему про само мероприятие ни слова???

7 авг 2013 в 09:19

а во сколько мероприятие? где анонсы????? ау НГС не пишите постфактум!!! дайте анонс

Андрий
7 авг 2013 в 09:50

а место разве удачное?думаю и Ленин будет недоволен.в прошлые года понты-покатушки в городском аэропорту были,там никому не мешали

не могу понять
7 авг 2013 в 09:19

никак не понимаю - у нас единственная площадка в городе "для всего" - это площадь Ленина? У нас действительно настолько маленький город, что даже гоночные автомобили - и те только по центральной площади могут ездить? Почему у нас вообще не развивают периферийные площадки - глядишь, так бы заодно и подремонтировали...
Как в стране - единственный город - Москва, так и у нас - единственное место - площадь Ленина.
Ничего не имею против собственно самого мероприятия - наверно, интересно посмотреть, особенно ребятишкам, но почему там-то?!

7 авг 2013 в 09:26

Так стоп. Что за мероприятие почему новости только о плохом на НГСе, ждем новость о том что это будет. Слежу за всеми автоновостями нигде никакой информации.

7 авг 2013 в 10:16

Как всегда всё для людей: парковки на Красном убрать, площадь Ленина перекрыть...а, забыл - улицу Ленина пешеходной сделать и ещё парочку бизнес-центров там воткнуть.
Вот скажите - в городском аэропорту не судьба их провести, чтобы не мешать движению, или у нас пробок мало сейчас??

СерафимЪ
7 авг 2013 в 09:39

А местные на прямотоках будут?

Рафинадка
7 авг 2013 в 10:16

Ребенок лежит в больнице на Красном, были вчера у него, в палате духота ужасная. Ночью стало прохладнее, открыли окна, так нет на Красном устроили гонки. Сегодня звонит, плачет и так стресс, а здесь еще и не выспался. А дети лежат разные, после операций много. Люди имейте уважение!

7 авг 2013 в 09:51

"заезды" будут несколько часов... а парковки не будет 5 дней... и в перегруженном "центре" страдают тысячи автомобилистов, которых и на мероприятии то не будет... я думал под такого рода мероприятия выделили аэропорт....

7 авг 2013 в 10:01

Как бы новости давно висят http://www.f1-today.ru/archives/7107

Warman
7 авг 2013 в 12:05

Обязательно посмотрите! Во всех близлежащих проездах и дворах в радиусе до 800 м от пл.Ленина... Но судя по комментарию, вам все равно. Вы ведь здесь не живете и не работаете...

Сирошка
7 авг 2013 в 09:19

А где можно поподробнее узнать про сие мероприятие?

7 авг 2013 в 10:02

В прошлое воскресенье (4 августа) это шоу проходило в Омске. Вот была новость на НГС:
http://ngs55.ru/news/1302908/view/

7 авг 2013 в 09:31

А во сколько будет сие мероприятие!? Скиньте ссылку))

Эрик Моралес
7 авг 2013 в 10:11

Судя по ролику и Омска - это рекламная компания NISSANa. Можно было бы легко ее провести на парковке Экспоцентра, на пл. Ленина - это слишком пафосно, да еще и с перекрытием движения....Все! Иду продавать свой X-Trail!

Антон
7 авг 2013 в 09:16

Все тащат в центр, намерннно его перегружают, а потом у нас пробки. Глупость.

пролетарий
7 авг 2013 в 10:06

есть мнение-это условия главного спонсора-гонки в центре города.вопреки здравому смыслу и мнению трудящихся

Горожане
7 авг 2013 в 10:25

Площадь Ленина и Красный -центр Культурно-массовых мероприятий! Автогонки-вред экологии ! Пусть устраивают автошоу.даже с "Формулами.." на переферии-места много...

гонщик
7 авг 2013 в 09:37

А болиды формулы 1 будут? кто-нибудь в курсе?

Вячеслав
7 авг 2013 в 10:41

В Ауре уже давно болид F1 стоит. Там и вся информация.

7 авг 2013 в 10:23

А может парковку совсем уберут,на Красном же карманы убирают,вместо расширения проспекта получаем сужение,только деньги наши переводят зазря,сейчас народ возмутиться,может и обратно отиграют...а денег уже потраченно немало...Эх скорее бы выборы нам нужен новый Мэр,кстати былобы интересно увидеть реакцию властей когда ктонибудь на ютюбе ролик с убиранием парковок выложит....шуму будет...может и мера бы поменяли..за нецелевое расходование бюджета....

7 авг 2013 в 09:13

неужели новосибирск посетят пилоты формулы один? неужели мика хаккинен приедет?

7 авг 2013 в 10:34

Парковка на площади Ленина в Новосибирске закрылась до 11 августа.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, парковка на площади Ленина — возле здания по адресу Красный проспект, 25 — закрылась сегодня с 5 утра. Парковка не будет работать до 24 часов 11 августа.
«Это связано с монтажом оборудования для шоу-мероприятий «Показательные заезды гоночных автомобилей», которые состоятся на площади Ленина 11 августа», — поясняется в сообщении мэрии.

11 августа в Новосибирске, крупнейшем городе Сибири, состоится аналог ежегодного гоночного шоу «Moscow City Racing», в котором по традиции принимают участие гонщики из различных мировых чемпионатов, включая Формулу 1.
Организаторы планируют пригласить команды Формулы 1 и мировых звезд автоспорта, и в дополнение с другими развлекательными активностями утроить большой праздник в центре города.
«Мы собираемся привезти известные гоночные серии и звездных гонщиков на показательные заезды в регионы», — заявила представитель организатора мероприятий Людмила Масина.

фрёкен бок
7 авг 2013 в 10:40

в москве несколько лет назад на красной площади проводили.были перекрыты близлежащие улицы....рёв стоял не слабый от машин...

7 авг 2013 в 10:53

Ну вот и посмотрим - будет ли коллапс и адъ от закрытия парковки, как тут нам постоянно вещают.
А если не будет - то зачем на главной площади города склад автомобилей?

Димон
7 авг 2013 в 10:03

Пацаны на приорах )))))

7 авг 2013 в 09:18

По стопам Москвы пошли ? Те у себя в центре города гоняют на спорт-карах и эти туда-же, тфу блин...(((

7 авг 2013 в 09:34

Соареры будут, я надеюсь показательные? А то не пойду!

7 авг 2013 в 13:15

В Омске уже было! У нас старт в 11:00

Ржака
7 авг 2013 в 10:01

Площадь Ленина нужно навсегда закрыть для машин и сделать для пешеходов.