22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

6 авг 2013 в 15:54

Да не перыжывайте... Водичка дырочку найдет))) Причем бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 16:26

Это не ливень был, а простой дождик. Так и должно быть с дорогами, коли всеми силами уничтожать инфрастуктуру города. Соответственно, никто же виноват не будет в массовых давно забытых "грязевых" эпидемиях. Люди сами виноваты будут, что ноги промочили да инфекций нахватали, да?

6 авг 2013 в 18:38

Абалдеть, ребята, как вы там развлекаетесь)))))) В Новолуговом только побрызгал слегка в обед, а так даже солнышко проглядывало с утра ....

ОТВЕТИТЬ
маруся
6 авг 2013 в 18:42

вСЕ!
На лето надо покупать водные лыжи ! Или, болотные сапоги?
Ну, а, на зиму-коньки Или, терки?
Или с"экономить и купить ватрушку?

Иванова
6 авг 2013 в 18:56

Люди покажите - где у нас в городе осталась ливневая канализация ????
Её же всю в 2011 году закатали асфальтом. Кто видел хоть одну решетку слива на дороге -ни одной не найдете ни на Красном проспекте, ни на Титова , ни на ул.Станиславского - везде все ровно и гладко... пока.

ОТВЕТИТЬ

Ладно дождь, а что все так тупят то на дороге? Воды испугались? Мне надоело стоять в пробках

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 22:23

Это город -ЛивнеСибирск! )

Фото пользователя
6 авг 2013 в 22:27

Как стыдно, что мы живем в таких условиях!

Фото пользователя
6 авг 2013 в 23:05

У нас в городе есть большой опыт строительства мостов.Он пригодиться строить мостовые переходы через дождевые озера. Вода должна уходить в почву, а ее нет - кругом асфальт. Вода размывает основания асфальта, зимой такое покрытие разрушается. Вода промывает новые водотоки, в замен засыпанных рек. Так, потихоньку, природа диктует нам свои исходные правила нашего существования, разоряя нас на ремонт города.

6 авг 2013 в 23:06

да, так себе мэр... а из какой он партии? не буду за них на следующих выборах голосовать)))

6 авг 2013 в 23:42

С нашим мэром город вряд ли в Венецию превратится. Ведь ровно год назад тоже самое было на пл.Труда. Неужели думают, что ситуация не повторится и не восстанавливают сеть ливневой канализации?
У нас на ул.Планировочная, 28 вообще придворовую территорию размыло, т.к вся вода с Горского поступает к нам. Разработчик генерального плана компании Сибирь пошел по простому пути, спустив всю воды "по рельефу" на ул.Планировочная. Как такое решение согласовала экспертиза и мэрия??? На днях будем писать жалобу в адм.Ленинского р-на и ГУБО. Реально надоело.

Марина
7 авг 2013 в 00:07

Сама утечёт...

Анатолий
7 авг 2013 в 01:31

Мэра в отставку

7 авг 2013 в 01:32

Так-то отличный повод провести Форум Дождя. Денег выделить как надо,а всего делов-то, иностранцев по лужам поводить.

Евгениус
7 авг 2013 в 11:53

В соседней новости кричат про "несчастные " хибары, которые хотят снести в центре города ради многоэтажек. А ведь новые дома строятся с учетом того, чтобы не страдать от ливней и прочих погодных явлений. А хибары наверняка из-за ливней сейчас представляют жалкое зрелище. Как и их хозяева.