23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

5 авг 2013 в 10:27

Натворил и убежал...
У нас на Золотой Горке, один в садовом обществе сбил бабушку и решил незаметно скрыться...ехал он на линкольне...

1038
5 авг 2013 в 10:28

Наверняка водитель БМВ был пьян. Вот и скрылся..

5 авг 2013 в 10:29

Интересно, что за BMW?
Случайно не X5 или X6 с нерусским номером?
Вчера на маркса в 22 примерно такая чуть не зацепила, хотя у него была помеха справа. Ехал в сторону коммунального....
может тот же, только обратно возвращался. Хотя может просто совпадение

ОТВЕТИТЬ
Я_
5 авг 2013 в 10:30

Товарищи водители, пристегивайтесь пожалуйста, судя по лобовому второй машины водитель приложился не слабо. А ведь это ваша голова- в ней мысли!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
5 авг 2013 в 10:30

Интересно какие у нее повреждения??? Вчера видел одну БМВ с помятым бампером и крылом с левой стороны, как раз в это время на мосту ехал потихоньку в пробке в крайнем правом ряду, потихоньку, оглядываясь по сторонам....в сторону правого берега

ОТВЕТИТЬ
Graf777
5 авг 2013 в 10:32

найти его не сложно, если были гос.номера-просто записи камер слежения посмотреть на мосту и по пути возможного следования

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2013 в 10:35

Опять хонда зарекомендовала себя как непрочный и неустойчивый а/м, в которой люди повреждают позвоночник. Даже ланос крепче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2013 в 10:37

а если за рулем бмв был мент? его поди, непосредственный командир заставил смыться (кому охота с должности слететь)

Движняк
5 авг 2013 в 10:40

Найдут. Там камер много, может у кого видеорегистратор был, кто ехал с БМВ. Уезжать с места аварии, как минимум трусливо, даже если ты пьян и так далее.

Ромчик
5 авг 2013 в 10:46

Бэха, предположительно 98 года. Помята левая сторона, скрылась в сторону Меги.

Анонимус
5 авг 2013 в 10:53

Водитель Бумера в GTA переиграл.

критик
5 авг 2013 в 10:53

написали бы хоть - седан или внедорожник

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
5 авг 2013 в 10:56

Наверняка водитель БМВ был "под шафе" - поэтому и скрылся с места ДТП, а ведь нехорошо так поступать. Тут уж надо ответ держать достойно - по-мужски.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
5 авг 2013 в 11:09

Вот она "крутизна" и проявилась, то пальцы веером гнём, а то в кусты как последний трус. Отношение к полу имеет чисто биологическое такой контингент. Не было в этой аварии машин с "серьёзными дядьками", иначе никуда бы он не дёрнулся, т.к. побег ему мог стоить как минимум осложнением со здоровьем.

Фыва
5 авг 2013 в 11:40

Работа наших ГИБДД оставляет желать лучшего, опять куча тонированных машин и без номеров, я уверен на 100% что бмв был без номеров

Ржака
5 авг 2013 в 11:44

Очердной мажорик на бэхе родителей скрылся чтобы от родителей не получить.

ОТВЕТИТЬ
Антон мр
5 авг 2013 в 11:46

Под ником Сеня , вы видели какая модель точно бмв? номер? Антон водитель шевроле

ОТВЕТИТЬ
111
5 авг 2013 в 11:49

А был ли мальчик? По видео ланос только спереди пострадал, куда же бмв в него врезался что вокруг все цело, а машину на встречку выкинуло?

Мальчик
5 авг 2013 в 11:57

Почему ГИБДД не патрулирует дороги на выходных где обычно летают? Всю ночь только и слышно как носятся.....Почему я плачу налоги, а государство не обеспечивает ни безопасность на дорогах в ночное время, ни уровень шума от автотранспорта.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 12:26

а что камер видеонаблюдения там нет? а то прокрутили бы плёночку назад, что бы восстановить картину событий по времени.

Местный
5 авг 2013 в 13:07

На мосту видеофиксация. Что камеры пустышки?

5 авг 2013 в 13:13

Ой, а где комментарии по поводу правого руля??? Все время же виноваты праворульные машины ИМХО. Черт, не повезло, попалась леворульная....Может наконец то люди поймут, что дело не в руле, а в прокладке между рулем и сиденьем?? А?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 13:31

Это сейчас модно ссылатся на каких то фантомных виновников ДТП. То их подрезали, то оттормозили. Да не было никакого БМВ. Сам тупанул и придумал такую отмазку. Да и касания тоже, судья по всему не было в БМВ.

Фото пользователя
5 авг 2013 в 16:01

сейчас на дроме появится бэха "не крашена , не бита, синтетика залита"

ОТВЕТИТЬ
Mike
5 авг 2013 в 20:23

Стиль вождения большинства автолюбителей это рвать матку своего авто со светофора. Натуральные дети, а не водители, в машинки мало играли.

Hunter
5 авг 2013 в 20:24

Ненавижу автомобили и людей в них едущих.

Фото пользователя
6 авг 2013 в 08:57

Вчера, 5 августа, примерно в 12 часов дня, по димитровскому мосту, мерен "ц" класса неадекватно вел себя на дороге: тонирован в круг, очень нагло подрезал, проскакивал перед машинами в тормоз нажимал. Ехал в сторону пл. Энергетиков. Была у меня мысль позвонить 002, сообщить, пусть проверят в адевате ли он вообще. Но так он и скрылся, что номер я не успел запомнить.