23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

29 июл 2013 в 14:08

МОЛОДЦЫ сотрудники ГИБДД, ещё бы прокуратура подключилась бы, вообще шикарно было БЫ, так как МО Искитим обязан следить за дорогой.

Ирина
29 июл 2013 в 14:21

Будьте добры , кто знает опишите дорогу через морозово и ключи.

ОТВЕТИТЬ
Ант
29 июл 2013 в 14:24

ну и заголовок! думал все крантец городу из-за Димитровского или Октябрьского...
А нет, поди ж ты в деревне тот мост..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 июл 2013 в 14:25

Пешеходам можно!!! Только транспорту нельзя!

Ира
29 июл 2013 в 14:27

У меня ребенок сейчас в Тимуровце. Ездили туда в воскресенье днем, движение было открыто, над промоиной стояла "тренога" и предупреждающий знак рядом. Беспокоюсь, как теперь будет доставляться все в Тимуровец...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 июл 2013 в 14:31

А кто знает дорогу в объезд расскажите, очень нужно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 июл 2013 в 15:08

Можно проще, по дороге не доезжая до морозово есть указатель на п. Новый, там ближе

ОТВЕТИТЬ
Ага
29 июл 2013 в 15:12

Ах какой заголовок!!!

Дачник
29 июл 2013 в 15:26

Как добраться до Тимуровца!
Попытаюсь объяснить дорогу через Академ, Ключи и другие садовые общества.
1. Заезжаем в Академгородок на пр.Лаврентьева, напротив администрации будет поворот на ул. Академика Ржанова. Ориентир указатель томографического центра МРТ-Технологии (не реклама), раньше был указатель базы Ключи (сейчас не знаю, сохранился или нет).
2. Повернули на Ржанова и едем все время по знакам "главная дорога". Будут многочисленные садовые общества: Цитолог, Нива, Генетик. Там заканчивается асфальт и начинается щебенка. Доезжаем до снт Ключи-2 и на одном из спусков будет указатель на Новый поселок, Морозово - вам туда.
3. По указателю поворачиваем направо (начинается грунтовка). И опять едете во главной, она же единственная, дороге. Упретесь в снт Раздолье. проезжаете через него и выезжаете к Тимуровцу, но уже с другой стороны.
Если есть желание посмотреть наглядно, то 2гис вам в помощь.
Удачи!

123
29 июл 2013 в 15:31

В детстве был в Тимуровце, и хорошо отложилась в памяти размытая дорога с провалом метра в 3-4. Неужели за 12 лет ничего так и не изменилось(((

Ктулху
29 июл 2013 в 15:47

Промоина там росла несколько лет подряд. 27 числа она уже была, и уже была огорожена. 28 числа около 16 часов транспорт еще проходил, однако "кирпич" уже висел с обеих сторон. ДПС присутствовали с обеих сторон на подходах к мосту.

Фото пользователя
29 июл 2013 в 16:08

ГИБДД там не работает, просто перекрыли мост. Хотя можно было по одной стороне пропускать поочерёдно по несколько машин то в одном, то в другом направлении.

Людмила
29 июл 2013 в 16:20

Сейчас звонила в Морозовскую администрацию, сказали, что завтра будут легковой транспорт пускать и автобус. Только грузовым запретят

29 июл 2013 в 16:28

Закрыли проезд по мосту в связи с промоиной, т.е.гром грянул, очевидно, что за эксплуатацией моста не следят должным образом, эта промоина там уже давно, сам проезжал и видел, почему довели до такого состояния мост, понятно же, что мост строят ни для того, чтобы его размыло летними дождями, сейчас не найдешь тех, кто за него отвечает как это уже все надоело, а ведь там проходят пассажирскиемаршруты перевозят детей, где вы руководители разных рангов???? Сейчас ремонт затянут, кому же позвонить, чтобы сделали быстро, чтобы людям удобно?!

Ирочка
29 июл 2013 в 17:21

расскажите, как теперь в тимуровец проехать?

Андрей
29 июл 2013 в 17:28

Забыли, что там ещё один лагерь - "Зеленая поляна" на 320 мест. Если вам в Тимуровец, то лучше на гравйиной дороге свернуть по указателю "Новый послелок" в Тимуровец и упретесь, а если в Морозово и Зеленую поляну, то едем дальше до них (кстати, до Тимуровца можно доехать, но на три км дальше). О, а там же ещё и молодежный центр туристический!!!

Анна
29 июл 2013 в 17:55

Скажите пожалуйста,на данный момент возможно ли проехать по этой дороге?

29 июл 2013 в 21:15

Есть еще одна дорога до Тимуровца. Если ехать через Новый поселок, то на указателе конный клуб АЛЛЮР нужно повернуть и ехать до гравийной дороги на право, там через содовое общество (не помню название) и вы у самого Тимуровца.

левобережец
29 июл 2013 в 23:01

сегодня там был меня не пустили ( не грузовик), инспектор сказал завтра поставят блоки и до конца лета проезда не будет - ремонт. От промоины пошла трещина поперек асфальта, поэтому проезда нет - можно провалится

Ирина
30 июл 2013 в 09:45

Ребенок сейчас в "Зеленой поляне". Никаких перебоев с поставкой продуктов нет - как кормили, так и кормят (только, говорят СЭС сырые овощи запретили - ребенок жалуется). Как-то ведь все доставляется и никто, выходит, не отрезан от мира?!.....

Анастасия
30 июл 2013 в 11:23

Обзвонив 10 номеров,наконец-то на одном из них мне сообщили :" Завтра возможно откроют одну полосу движения для легкового транспорта".
Кому нужна более подробная информация :
т.8-383-432-44-79 - Транспортная служба Искитимского р-на.

Ульяна
30 июл 2013 в 12:56

Сегодня там проезжала. Легковой транспорт пускают. Через дачи путь закрыт, дачники взбунтовались и перекрыли объездную дорогу, остался объезд через Морозово

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 июл 2013 в 15:23

Кто ездил через Аллюр? Как дорога и как проехать???

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2013 в 09:37

Конечно объездная дорога через морозово на 10 км длиннее получается, а как на ней трясет! Так от машины через месяц ничего не останется. Там отрезок грунтовки, а остальное щебеночное покрытие по которому и трактора ходили. Как стиральная доска, а еще колдобины то тут, то там. А как мне в Бердск добираться? 25 км до городка, а потом повернуть на бердск?! Мы живем в дачном обществе круглогодично, ребенок учится в Бердске, чувствую до сентября ни чего с мостом не сделают. Какой ужас!