ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
29 июл 2013 в 12:31

А в Новосибирске остались еще остановки: "Вон у того столбика", "Сразу за светофором", "Напротив забора", "Вот тут откройте", "У лестницы"(на 5-ом)?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 12:33

Более 30 лет всё было нормально, а тут вдруг выясняется, что остановка не отвечает требованиям.

ОТВЕТИТЬ
а можно и так.
29 июл 2013 в 12:33

Ну у мэрии то нашей ни одна остановка ГОСТу не соответсвует, потому и наезды на пассажиров постоянные и заторы из-за автобусов - троллейбусов.. Тупо нет заездных карманов, как требуется везде.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 12:35

правильно закрыли, там что не месяц так сбитый насмерть пешеход, да еще и не один. Там в двухстах метрах светофор с переходам у ленты, можно пройтись ничего страшного!

ОТВЕТИТЬ

Поставили бы светофор с кнопочкой.. В России с 95% вероятностью, делают так, чтобы усложнить жизнь людям.. Понятно что надземный переход дороговато, и рядм с "Континентом" есть один, но два светофора повесить, уж точно бы дыра в бюджете не образовалась.

Фото пользователя
29 июл 2013 в 12:39

Что значит "владелец остановки"? У нас оказывается можно иметь остановки в собственности? Расскажите, как приобрести остановку пл. Маркса? Хочу организовать платный подход к транспорту и благоустроить прилегающую территорию.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
29 июл 2013 в 12:56

А шест с табличкой и ничего больше - это отвечает требованиям? Не стану говорить где, а то, не дай бог, ещё запретят остановку.
.
Я всегда думала, что остановки должен обустраивать муниципалитет. А он, оказывается ими только торгует! Наверное, и на работу берут только выпускников Торгового института?

Фото пользователя
29 июл 2013 в 13:04

тогда и пешеходный переход надо убрать

ААА
29 июл 2013 в 13:18

Вот и хорошо! Нашему народу нужно еще и проезжею часть двухметровом забором огородить. Каждый день наблюдаю у Континента надземный переход, нет они по проезжей части перебегают под колеса прыгают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2013 в 13:21

а что за остановка "толбухина"? это лента? так щас транспорт не будет возле ленты останавливаться?

ОТВЕТИТЬ
465
29 июл 2013 в 13:36

в статье два очень интересных момента

1 «На протяжении 2 лет Госавтоинспекция писала в мэрию о том, что остановка «Ул. Толбухина» не соответствует государственным стандартам по мерам безопасности.

как вы думаете, сколько лет нужно писать в мэрию простым людям, если ГИБДД два года игнорируют?

2 По данным пресс-центра мэрии, причина ликвидации — обеспечение дорожной безопасности на период строительства. Однако уточнить, что это за строительство, в мэрии не смогли.

тут вообще мрак. еще не определились кому участок продадут? или строят что то, но что в итоге построят - пока что неизвестно?
как они там вообще работают?

vopros
29 июл 2013 в 13:39

трамвайную тоже закрыли?

Ну и ну
29 июл 2013 в 13:46

Мэрия г.Новосибирска работает по принципу: нет остановки – нет проблемы.
Мэрия, а давайте запретим весь транспорт. Нет транспорта – нет пробок.

и барахолку нужно убрать и запретить левый поворот на ленту. из-за этой ленты пробка до самого поста.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2013 в 14:18

А на ул. Комминтерна и Технической, остановки соответствуют ГОСТ??

Влад
29 июл 2013 в 15:49

Остановку бы оставить,а Лента должна была позаботиться о выезжающем потоке..Не знаю тонкостей,но я бы сделал от ЛентыПОДЗЕМНЫЙ проезд ПОД ул ГБШ,сделав потом развязку..

Cибиряк
29 июл 2013 в 21:19

Есть ещё "Школа милиции" и "Светлячок".....

пассажир
29 июл 2013 в 22:41

В этом месте носятся машины в обе стороны за сотку, часто бьются, лучше бы поворот на рынок налево запретили, или камеры поставили.

30 июл 2013 в 08:35

Все магазины по закрывать,повороты засадить деревьями оставить только прямую дорогу от вашего дома до работы,с ограничением скорости 150 км в час. (

31 июл 2013 в 09:13

Обратите внимание на остановку маршрутного такси на ул Добролюбова если ехать по Большевистской в сторону города. МТ останавливается через пять метров повернув на Добролюбова. Там ее полное отсутствие, тем не менее весь общественный транспорт там останавливается.

Новости РЎРњР?2