26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
25 июл 2013 в 18:29

Уже не НГС а НТВ какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2013 в 18:33

Водителя жалко... теперь кошмары будут сниться

ОТВЕТИТЬ
голова Берлиоза
25 июл 2013 в 18:45

Какая-то "чертовщина" происходит в городе...

ОТВЕТИТЬ
интересно
25 июл 2013 в 18:46

а кто виноват, водитель или тётенька ?

ОТВЕТИТЬ
ИРИСКА
25 июл 2013 в 18:57

видела сегодня это зрелище уже после наезда! Тело было накрыто - думала мужик алкаш, потому что были спортивные штаны видны и рядом действительно большая пластиковая бутылка пива дешевого! Видимо была пьяна! И всё равно жалко!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 19:15

Какой ужас, домой ехать через этом перекресток.......теперь страшно

ОТВЕТИТЬ
Pradikus
25 июл 2013 в 19:22

Достали уже все эти пьяницы, а главное торгаши алкоголем. У меня во дворе стоит синяя Импреза с кемеровскими номерами, так вот на заднем стекле этого авто реклама "Алкоголь в любое время"! Ездит на этой машине какой-то пацанчик лет 20-25. Это что, бизнес такой? Мне бы стыдно было заниматься таким бизнесом!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 20:06

Я в шоке.... Я там каждый день езжу, тем более по новому асфальту...

ОТВЕТИТЬ
маруся
25 июл 2013 в 20:10

Да у нас на некоторых дорогах такая колея что и без пива упасть можно заглядевшись на светофор

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 21:51

Пить надо было меньше, хотя ей уже без разницы!

Фото пользователя
25 июл 2013 в 22:35

не жалко,вот не сколько

s154
25 июл 2013 в 22:49

ужасная трагедия но больше жалко водителя.Сама пьянь решила свою судьбу а у водителя бензовоза небыло шанса что-либо изменить.Берегите себя.

25 июл 2013 в 23:00

Ну все, жизнь водителя бензовоза под откос пошла. Хотя и не виноват. Ну что скажут любители пешеходов? В этой ситуации тоже водитель виноват?

эждло
25 июл 2013 в 23:30

У меня есть правило. Когда перехожу дорогу если в наушниках, отключаю звук. В очень редкие ситуации если с пивОм, глотну после того как перейду. Потому случись что даже не по моей вине всё у меня плюсов больше будет.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 23:32

К сожалению, милицйейский протокол обязан указывать пол трупа даже в тех случаях, когда ни пол, ни возраст пропитого насквозь существа на глаз установить не удается

Ольга
25 июл 2013 в 23:54

А по радио уже сказали, что ей оторвало голову бензовозом

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 00:02

страшно представить себе состояние этого водителя(((
желаю, чтобы ответственность ему была назначена минимальная!
давно уже хочу, чтобы переходящих дорогу на свой красный цвет официально признавали самоубийцами, со всеми вытекающими.
Пы.Сы. я пешеход по жизни.

26 июл 2013 в 00:48

Так, что то не слышно истеричных воплей что водитель должен был все предвидеть и заставить бензовоз подпрыгнуть.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 июл 2013 в 08:54

А в этой новости пиво убивает, в другой мусор и сигареты. Люди, задумайтесь! Вредные привычки несут вред здоровью и смерть!

ССС
26 июл 2013 в 09:10

вообще глупо вышло...

Фото пользователя
26 июл 2013 в 09:19

Ключевое слово "пиво". Водителю не чего не будет, ну вот нервную систему подорвал.

26 июл 2013 в 09:22

Интересно, а мужичка оправдают?
я полностью разочаруюсь в нашем Законе, в свете последних событий ( мерседес..), если ему реальный срок слепят ..

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2013 в 09:23

во всей этой ситуации жалко только водителя, лишний головняк теперь. Ему конечно врядли что-то будет ( если ситуация действительно так именно была) похороны оплатит и все.

Алексей
26 июл 2013 в 09:29

Женщины, хватит бухать!!!

ОТВЕТИТЬ
Пиво убивает?
26 июл 2013 в 10:05

При чем здесь ПИВО - этот самый лучший алкогольный напиток на свете? Здесь под ПИВОМ я имею в виду и лагер и эль...
Чего вы накинулись на ПИВО? Какой то это яд для вас, какое то зло...
Вы наверное просто не понимаете ничего в пиве и не любите его. Ну а я в виктории на даче ничего не понимаю - я же не ругаю викторию и дачу!
Или вы называете ПИВОМ ту бормотуху, что продают тут в гига-маркетах в пластиковых бадьях, в стеклянных пузырях и в алюминиевых банках!?
Так вот надо зарубить себе на носу, что это - не ПИВО, а химическая бормотуха. Поэтому не говорите про ПИВО, что оно зло и куда-то к деградации ведет...
К деградации ведут рассуждения про ПИВО незнающих о нем людей.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2013 в 10:36

Там место опасное, приличный спуск, левая полоса поворачивает на троллейку, правая её судорожно объезжает, спускаясь с горки. Зимой постоянно фуры гальмуют.

эщлиии
26 июл 2013 в 10:37

женщину конечно жалко, однако больше всего мне жалко водителя.. он же ничего не нарушал, а ему сейчас все нервы вытрепают ((

мухаха
26 июл 2013 в 11:00

Надеюсь, водителю бензовоза за это ничего не будет?

26 июл 2013 в 11:06

где- то написали что ей голову оторвало..

Роман
26 июл 2013 в 11:15

Роковой глоток пива

26 июл 2013 в 12:00

НАдо же так любить пиво: не заметить красного света, немаленькой машинешки. На могиле так и должно быть написано: нежная любовь к его величеству ПИВО фор эвер!

Stas
26 июл 2013 в 12:56

Господа, которые уверяют, что водитель должен был все видеть: вы не путайте управление легковым автомобилем и бензвозом длиною 14м, у которого "слепая зона" в полдлины. у нас люди-то на легковых машинах в зеркала в упор ничего не видят или не смотрят

26 июл 2013 в 14:46

Город реально сошел с ума!! Очень страшно выходить на улицу, садиться за руль. Июль выпал очень страшным месяцем - друзья попадают в аварии, умерла бабуля, на моих глазах на Колыванской трассе мужчина улетел в кювет и перевернулся (Слава Богу жив!!!). Новости кишат убийствами, изнасилованиями, ДТП! Что происходит вообще??? Неужели полнолуние так влияет на людей?!!! Я не понимаю!!АААааааа!!!

ОТВЕТИТЬ
s154
28 июл 2013 в 01:58

сегодня встретил водителя бензовоза на ленинском рынке.ОН искал свидетелей со своим другом и расклеевал обьявления по поику свидетелей. вот с его слов-"ДОЗНОВАТЕЛЬ НЕ ПРИНЯЛ В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТЕЛЯ ОЧЕВИДЦА КОТОРЫЙ ДАВАЛ ИНТЕРВЬЮ "ВЕСТИ НОВОСИБИРСК" по причине его не надлежащего вида.мол ему всякое может померещится.А в "ДЕЛЕ" мозго (были-бы моменьше буквы) у ментов все в надлежащем виде.ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ СВИДЕТЕЛЯМ!!!!!!!!!