25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Стрекозка
24 июл 2013 в 12:12

Мне одной автомобили отечественного автопрома кажутся убогостью?!

ОТВЕТИТЬ
Petro_ВИЧ
24 июл 2013 в 12:12

Заберу за 20 тыщ рублей.

ОТВЕТИТЬ
Уфф
24 июл 2013 в 12:12

Удачи! )

Мыслъ
24 июл 2013 в 12:14

Ну а чо, какой-нить строитель купит доски на стройку возить. Или колхознику - тоже вместительная машина.
У нас в стране, с нашей политикой кредитования, с нашими законами, любому такая машина посилам и даже нужна.
Жаль тока на полку в серванте не поставишь, а то бы и я купил.

ну да, на нгс он конечно найдет целевую аудиторию, тут же одни коллекционеры миллионеры собрались

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2013 в 12:16

мда, если уж и захочется кому раритет, то за эти деньги можно взять парочку крутых американских мускулов лохматых годов в идеальном состоянии

ОТВЕТИТЬ
Ромашкин
24 июл 2013 в 12:18

Великая славная история нашего автомобилестроения. Сейчас ничего подобного в России не выпускается.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
24 июл 2013 в 12:19

Колпаки на дисках тоже оригинальные?! Чёт много денег просят. Да рарирет, но блин видно, что машина нуждается в существенном восстановлении.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2013 в 12:19

блин, откуда берут такие цены, а почему не 20 лямов, а всего 7,5 лямов ... видима из большого пробега )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2013 в 12:22

старинные автомобили шикарны!

Вадим07031981
24 июл 2013 в 12:23

За 20,5 тыщ......заберу.....надеюсь цену ни кто не перебьет)))))

24 июл 2013 в 12:24

а я бы себе оставила,как-ни как частичка истории,это вам не Lada Kalina:))))

ОТВЕТИТЬ
Джон
24 июл 2013 в 12:25

У нас на стоянке уж полгода стоит "Волга" ГА3-21. Вылизанная. Сидушки в полиэтилене. Наверное тоже продают, т.к. не выезжают на ней.
Что хочу сказать. Это вещь! Настоящий металл. Не то, что современные "мыльницы" (не беру во внимание действительно дорогие серьезные а/м). Если бы была возможность и желание самому перебирать такой агрегат и деньги на поиск и изготовление запчастей, то с удовольствием ездил бы на подобном раритете.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
24 июл 2013 в 12:27

Были бы деньги, купил бы не задумываясь! Поверьте, она этого стоит, хотя и вложить в нее придется не мало, я знаю толк в машинах! Удачи продавцу!

Коська
24 июл 2013 в 12:29

А если еще колпаки на колесах поменять на менее "колхозные", то еще можно парочку мильенов накинуть.

24 июл 2013 в 12:31

эххх.вот бы прокатиться и почувствовать ощущения сталинских времен). Машина класс. но 7,5 млн оч уж дороговато)

ОТВЕТИТЬ
Госдеп
24 июл 2013 в 12:32

Да вот это автомобиль!!! Легендарный ЗИС-110, представительский лимузин, действительно являлся конструкцией, где были учтены все последние по тем временам достижения автомобильной техники. Это наша история.

тема
24 июл 2013 в 12:34

Видели мы эту красоту на улицах...ммм...классная машина!Красивая!

Фото пользователя
24 июл 2013 в 12:34

В Новосибирске не продаст, москвичи заберут, м.б. чуть дешевле, но заберут.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2013 в 12:43

Думаю какой нибудь толстосум купит, чтобы почувствовать себя героем дня! Ведь наверняка новость о покупке на НГС засветится!

ОТВЕТИТЬ
1207
24 июл 2013 в 12:52

А мне нравится.У моего дедушки на Украине есть "горбатый" Запорожец 1968г.в. и он на нем ездит везде.-а дедуле будет уже 85 лет. У него есть 2 движка-зимой он один перебирает-все чистит перетирает -а на другом ездит а потом наоборот. Обшивка еще родная- кожаная и тряпошная. За машиной смотрит-как за малым дитем.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2013 в 12:53

Новодел чистой воды, ну так и быть (дабы польстить хозяину) дам тыщь сто....
Удивляют такие экземпляры (сейчас я о хозяине), которые имея (реальное ведро с болтами) в таком состоянии придумывают ему историческую ценность и пытаются сделать деньги. при мне продавали 407 москвич в идеале с пробегом тысяч в 10, ну просто игрушечка (все заводское, ни царапинки, даже заводская покраска), сумма которую получил хозяин чуть перевалила за 25 тысяч вечно зеленых, но на то и идеал, а на этой только (прикупив тыщь за сто, перекрасив, перебрав- еще тыщь сто) свадьбы катать.......

alex
24 июл 2013 в 12:54

Да никто его за такие деньги покупать не будет. За эту сумму каждая деталь должна соответствовать оригиналу, либо восстановлена по чертежам и технологиям тех лет. А судя по состоянию данного экземпляра, качественной реставрацией здесь и не пахнет.

1207
24 июл 2013 в 12:55

Родители мои предлагали ему машину купить нормальную-а он ни в какую. Называет ее "казачок"- и мы все тоже. Первый вопрос когда звонишь-"деда на казачке ездишь? Конечно Его машину весь город знает.-многие кстати и обмен и деньги предлагали. как едешь на ней-так смешно! За то сейчас его правнуков фотоем на ней. Дед сказал-пока живу-не продам

ОТВЕТИТЬ
Бедный Жора
24 июл 2013 в 12:56

Шикааарный!!! Ябкупил! Но не могу(((

Попугай
24 июл 2013 в 12:56

Обычный человек точно не купит такое.

24 июл 2013 в 12:57

Так, к слову. В 1947 тоже были пенсионеры, причем из царского строя. Интересно, тот, кто ездил тогда на ЗиСах тоже ругались, подрезали или лупили по голове пешеходов. Кто нить есть из тех времен?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2013 в 13:04

для цены в 7 500 000 у машины должно быть родное все ,ей цена максимум 2000 000-2500 000 и то если помимо двигателя все родное и в идеальном состоянии.

Елизавета
24 июл 2013 в 13:07

Похож на мой холодильник ЗИС (конец 40-х годов) - те же ручки, те же закруглённые углы, тот же молочно-белый цвет. Кстати, холодильник всё ещё работает, только мотор поменян где-то в 50-х

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2013 в 13:09

некрашенанебита, синтетиказалита)

Ого-го
24 июл 2013 в 13:10

Это история, спору нет, но не больше) Купить и смотреть на раритет за 7,5 млн не каждый готов! Да и вообще? Откуда такое ценообразование? Почему не 10 или 20 млн?

ОТВЕТИТЬ
Борис
24 июл 2013 в 13:11

Если скинет до 5 млн, заберу не глядя. Вообще, и 7,5 - это нормальная цена за этого красавца, но не хочу кредитоваться или выдергивать деньги из оборота.

ОТВЕТИТЬ

Лучше Паккард взять, и дешевле в 2 раза, и круче!
Таможню платить не нужно, т.к. культурная ценность
http://www.hemmings.com/classifieds/carsforsale/packard/180

ОТВЕТИТЬ
FOX
24 июл 2013 в 13:23

Вот он ГИГАНТ Совавтоиндустрии,вечной красоты и качества !!! Одним словом бестселлер ! На Аукцион в Европу надо....

Ветеран
24 июл 2013 в 13:23

Припоминаю,что у командующего СибВО Хомуло была такая.Там и лицо было под стать!Он идет пешком в сапогах,а ЗИС катит в 20-ти метрах сзади бесшумно.Однажды в сумерках наблюдал этакую картину.Жутковато стало.Кадр из фильмов о Сталине И.В. один в один.

ОТВЕТИТЬ
оракул
24 июл 2013 в 13:34

Красавец!! Великолепен,могуч,под стать той Великой державе,что его построила!!
По поводу цены: не дороже какого-то квадрата!! Вот там действительно раздутая на пустом месте цена!! Желаю по-быстрее найти достойного его покупателя!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2013 в 13:38

Очень дорого. Самое большее - раз в 10 меньше сможет выручить он за нее. Машина не в идеале, ездить на ней в наше время практически невозможно - не те скорости, динамика, управление, тормоза. Так, летом в воскресенье прокатиться с утра, пока народ с дач не попрет.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
24 июл 2013 в 13:39

Я б себе такой не стал брать. Он бензина низкооктанового жрет 2 л/км.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2013 в 14:00

Мы только и можем старым автопромом и гордиться, а за новый то СТЫДНО!!!

Лена
24 июл 2013 в 14:06

Для начала бы отреставрировал бы ее. А смотришь там помято да и цвет бы обновил, тогда бы может кто и купил машину.

Андрей Разин
24 июл 2013 в 14:10

За такие деньги он должен быть восстановленный. Ну хотя бы колеса могли бы нормальные поставить.
А так просить 7,5 миллиона за барахло, которое еще столько же съест в восстановление - ерунда. Это то же самое, что продавать мятую машину, типа "кому надо сам выправит". Совок-с.

Виталий Викторович
24 июл 2013 в 14:11

Судя по номерам владелец не владеет им с 1988 года.

ОТВЕТИТЬ
1234
24 июл 2013 в 14:24

Цена нормальная, миллионеры коллекционеры купят, быстрее всего зарубежные. Так что успехов в продаже, только место для объявления выбраноневерно, лучше связаться с аукционными домами, там еще дороже продастся.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 июл 2013 в 14:38

Даром такое барахло не надо, возле него только фотаться за деньги можно, но никак не по улицам передвигаться.

ОТВЕТИТЬ
Менеджер среднего звена
24 июл 2013 в 14:43

Кому нужна эта старая консервная банка.... Вот у меня новый Форд Мондео - это красавец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2013 в 15:34

о, движок какой... с 5.5 литра сняли 120 лошадей... Зачот. А вот в соседней ветке спич про тойоту короллу: 1,6 л (122 л.с.)...

ОТВЕТИТЬ
12345
24 июл 2013 в 15:51

Лучше Марка возьму!!

ОТВЕТИТЬ
buccaneer
24 июл 2013 в 16:03

Круто наверное на таком без кондера в пробках горючее жечь. А еще на трассе заторы устраивать перед фурами.

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
24 июл 2013 в 16:10

Его только в коллекцию. Поставить и пылинки сдувать. На наших улочках и в пробках на такоем ездить невозможно. И еще гидрач обязательно поставить, но это уже вмешательство в конструкцию. А без гидрача на нем ездить пытка

24 июл 2013 в 16:13

Залез на объявление о продаже, хотел фоток побольше глянуть.
Лучше бы этого не делал. Какие 7,5 млн???? Тут правда не больше 50 т.р. дать можно.
Номера не "блатные", выглядит больно уставшим, но больше всех добила фотка с чуваком в приспущенных шортах с бутылкой пива. Похоже первый коллекционер приглядывается.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 июл 2013 в 16:18

Антиквариат, раритет. Москвичи, Петербуржцы, знающие тонкость, легко купят даже дороже.

ОТВЕТИТЬ