NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Толмачёво» извинился перед пассажирами за разбросанный багаж (видео)

«Толмачёво» извинился перед пассажирами за разбросанный багаж (видео)

Руководство новосибирского аэропорта «Толмачёво» извинилось за неаккуратное обращение с багажом, заснятое одним из пассажиров на видеокамеру.

Как пояснили в пресс-службе аэропорта, разбросанный у транспортерной ленты багаж объясняется недостатками инфраструктуры аэропорта, при которой разместить сразу все вещи на ленте невозможно, и ведущейся реконструкцией терминала.

«Инфраструктура терминала международных авиалиний не удовлетворяет спрос в полной степени. Руководством и акционерами ОАО «Аэропорт Толмачево» принято решение о реконструкции терминала. К сожалению, в условиях реконструкции иногда возникают неудобства, которые пассажир запечатлел на видео», — пояснили в пресс-службе.

На ролике, размещенном на сервисе YouTube, зафиксирован разбросанный в беспорядке багаж пассажиров рейса Бангкок– Новосибирск, прилетевшего в Новосибирск 12 июля. Его автор Андрей Калинин утверждает, что багаж «кидают», однако признает, что на ролике этого не видно. Он также пишет, что в его багаже не осталось ни одного целого сувенира.

«Пассажир рейса UN 724 Бангкок – Новосибирск вправе подать претензию на неисправность перевозки багажа. В случае установления вины аэропорта пассажиру будет выплачена компенсация», — официально заявили в пресс-службе «Толмачёво».

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, Андрей Калинин

Видеоролик с разбросанным багажом, снятый пассажиром
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления