27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

11 июл 2013 в 12:20

судя по вмятинам на раве и положению тела, двигался он наоборот в сторону Шамшиных, о чём говорят очевидцы в группе АСТ-54

ОТВЕТИТЬ
Мишутка
11 июл 2013 в 12:21

Сегодня всю ночь прямотоки этих пылесосов в центре выли, ужас просто, спать невозможно.
Ездят без прав, без номеров, постоянно нарушают скоростной режим, а ГИБДД их не замечает.

ОТВЕТИТЬ

Видел эту аварию, очень не по себе стало.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 12:27

вот из-за кого была пробка от автовокзала в 8-30...
Спасибо мэри за развязки Каменской магистрали с Горького, Кирова и Сибревкома!!!

kira2karina
11 июл 2013 в 12:28

в начале лета видела группу мотоциклистов в Болотном, первая мысль была - все ли доживут до зимы?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий_
11 июл 2013 в 12:30

Водителю RAV на место "талисмана" имело смысл поставить видеорегистратор...

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
11 июл 2013 в 12:33

По статье личность определяют по преметам, то есть документов у него с собой не было. Прям какая то каста без документов, и считающих себя бессмертными.

ОТВЕТИТЬ
Что там разбирать?
11 июл 2013 в 12:34

Там камер как грязи.

БурАН
11 июл 2013 в 12:37

Вот из кого я на работу сегодня опаздал.

ОТВЕТИТЬ
Страх
11 июл 2013 в 12:40

Ехал сегодня в районе 9-00. Пробка была невероятная. Такая лужа крови была на асфальте. Промелькнула мысль: "Выжил или нет..." Оказалось, нет. Жаль мужичка. Однако зачастую он сами в этом виноваты. Проблема мотоциклистов не раз обсуждалась ,но решений никаких нет. А они как умирали, так и мрут и будут умирать(.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 12:44

Кто то получается ехал на красный...

11 июл 2013 в 12:50

Скорее всего кто-то на оранжевый поехал

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 июл 2013 в 13:02

Скорее всего мотоциклист ехал на красный, ибо вчера сам был свидетелем подобного, на пл. Лыщинского, в восемь вечера, все стоят а он ЕДЕТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2013 в 13:02

Земля тебе пухом...
Соболезнования родным и близким...
Мы сами выбираем себе путь и идем по нему до конца...всегда...

Жаль, что не весе понимают, что жить можно по разному и идеалы у всех свои...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 13:06

С камер ауры видно, что потоки машин начали движение, как тут вылетел опаздывающий мотоциклист!

ОТВЕТИТЬ
Надзиратель
11 июл 2013 в 13:10

Всё. Приехал. Конечная.

Я_
11 июл 2013 в 13:13

Одна авария за другой. Не доезжая этого места метров 200 по стороне напротив тоже была авария - тормозной след метров 100-120. Куда гонят спрашивается? Только этих объехала, доезжаю до перекрестка- а там ещё хлеще.

ОТВЕТИТЬ
Саша
11 июл 2013 в 13:22

Судя по повреждениям мотоциклист въехал в бочину Рафику. Может там камера где висит. Кто нарушал то?

ОТВЕТИТЬ
НСк
11 июл 2013 в 13:26

Нарушал мотоциклист, не успел оттормозиться, тормозной след около 70 метров. Поток двинулся на зеленый и он акурат 3 машину в потоке поймал.

Катерина
11 июл 2013 в 13:31

В понедельние ехала в маршрутке на ГЭСе, возле Холидея поворачивала скорая наш ряд её пропускал (без мигалок), нос она высунула поворачивая налево и тут бах... на мокике или как там его два мальчика лет по 14-15 в крыло ему угодили, не увидели они в общем её выворачивающую... слава Богу оба живы - тот, что пассажир как побежал, а "водитель" наспех поднял свой двухколёсный и тоже поспешил скрыться....
Главное все живы, у скорой вроде бампер и крыло пострадали.
О чём вы думаете мальчики, когда выезжаете на дорогу с настоящим транспортом, каски одевайте, да не гоняйте вы так, вся жизнь впереди ещё, пожалейте родителей своих, да и в больницах ох как хреново лежать переломанными или... мёртвыми.

ОТВЕТИТЬ
Нася
11 июл 2013 в 13:32

о как..без прав, не зарег ТС, без документов ездил...что сказать...Ну посмотрим, что ГИБДД скажет...Погибшего жаль.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 13:39

Стояла в пробке из-за этой аварии, сначала на воинской 2 авто посреди дороги стояли, а на ипподромке увидела мотоцикл.....А вчера вечером на Богаткова мотоцикл валялся посреди дороги, а парень ходил вокруг него....Ребята, ну будьте вы осторожнее..не убивайте себя и других!

11 июл 2013 в 13:48

Живём суетой, и о Вечном - не вспомним.
Летим на убой, отдавая тела,
И, словно, в болоте Безсмыслия тонем,
Где гонки на скорость, как будто - дела.
В чём смысл? В чём резон? В чём награда и слава?
И в чём состоит в нашей жизни Любовь?
Быть, может, достаточно гонок по кругу?
Вопрос этот - в глаз? или, всё таки - в бровь?

11 июл 2013 в 13:58

Прежде чем выносить свои "экспертные" оценки, давайте всё же дождёмся подробностей: кто двигался на запрещающий сигнал светофора, а кто нет.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 13:58

Это что за бермудский треугольник аварий рядом с бориской?
до работы 1,5 часа ехала, авария на аварии, проезжала и мимо этой, приличное красное пятно на дороге....
жаль водителя мотоцикла, ну а водитель машины, тут следствие пускай разбирается, если он не виноват, его тоже жаль, машина ремонт та перенесет, а вот мысль что " убил" человека...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 14:06

аура какая-то нехорошая в этом месте.....сколько уже там было аварий....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2013 в 14:12

Докатался.

11 июл 2013 в 14:12

Не судите да не судимы будите... Погиб молодой парень. Соболезнования родным и близким..

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 14:21

мотоциклистов и в зеркало не видно, они едут или левее или правее и оказываются в мёртвой зоне всегда... а этот видимо хотел проскочить на мигающий зелёный а попал на жёлтый, а тойота двинулась уже на жёлтый(есть у некоторых такая манера - дёргать на жёлтый)

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 14:41

Сегодня пробка по Каменской магистрали была с самого начала и до Ауры, такой я еще здесь не видела, просто огромная.

Utra
11 июл 2013 в 14:54

Вас что в автошколе не учили, что на желтый трогаться нельзя? Или права получил и все можно? Каждый день трупы на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
11 июл 2013 в 15:11

я так понимаю мотоциклист был без прав а мотоцикл без номера, и что характерно ехал не быстрее 20км/ч .Виноваты во всем дороги....

Сергей
11 июл 2013 в 15:16

многие про камеры говорят. Где посмотреть?

Jimm
11 июл 2013 в 15:19

На своих машинах сплошной молодняк. Это ездит поколение, которое уже выросло в России, а не при СССР. Какие у них могут быть идеалы, они же воспитаны на американских фильмах.

11 июл 2013 в 15:19

Советую посмотреть на ютубе аварию хоккеиста Максима Якуцени. Думаю произошло нечто подобное.

Екатерина
11 июл 2013 в 15:20

Стала очевидцем этой страшной аварии, двигалась следом за RAV. Поехали мы на зеленый свет, и тут мотоциклист вылетел на башенной скорости, такое ощущение что он нас вообще не видел. Жутко.

ОТВЕТИТЬ
Иван Демидов
11 июл 2013 в 15:55

Без прав, без документов, ехал на карсный... Разбил чужую машину, которую теперь придется хозяину за свой счет делать, создал большую пробку, в которой по его вине пришлось торчать людям. И за что его жалеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2013 в 16:22

с камеры мегафона ничего не видно , утром солнце прямо в камеру светит , как попало поставили

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2013 в 16:23

На АСТ54 ссылка на видео была. Видно, что машины стояли на светофоре, потом поехали, первым на перекресток выехал RAV, и в него влетел мотоциклист. Мне показалось, что RAV как-то бодро со светофора стартанул...

Фрол
11 июл 2013 в 16:35

Рав выехал не первым, а вторым. Спокойно выехал так, не бодро.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
11 июл 2013 в 16:54

носятся как угорелые. В прошлом году хотела перестроиться, как обычно между рядов вылетел км так не знаю как черт из табакерки, увидела хоть в последний момент, рулем выкрутила назад.Так еще специально подъехал, зеркало мне разбил, недоволен видите ли. Терпеть их не могу после этого случая.

ОТВЕТИТЬ
алексей
11 июл 2013 в 16:55

Да точно видно, что в рав вторым выехал!!! мотоциклист на красный пролетел, хорошо что в крыло а нет в дверь так бы 2 трупа было!!!

Юлия
11 июл 2013 в 19:17

вчера уже мусолили про одного мотоциклиста....

Тим
11 июл 2013 в 21:56

часто и машину в зеркала не видят,внимательнее на дороге надо нород!!

Фото пользователя
12 июл 2013 в 06:26

Так было, есть, и будет.
"Юный самоубийца, рокер по прозвищу "Рокки"!" - По моему, песня 1988 года. В. Асмолов.

иван
12 июл 2013 в 09:32

что вы нисети. ? мотоциклисты виноваты во всем. а зимой вам кто виноват? был без документов - не жалко. да? а с документоми -жалко. вы сами себя слышети? ЛЮДИ!!! Соболезнованме родным и близким.

Гостья-незнакомка
12 июл 2013 в 09:48

Я тоже ехала в районе 8 утра там.
Труп еще лежал на дороге, накрытый, понятное дело. Так жутко стало. Особенно, когда увидела белый кроссовок, лежащий на нашей полосе (на встречке, получается, относительно места аварии).

И столько таких "живых трупов" ездит на дорогах.. Прижимаются к борту, и их не видно совершенно. А потом выскакивают.

ОТВЕТИТЬ