ВСЕ КОММЕНТАРИИ (473)

11 июл 2013 в 18:14

Так на всех дорогах ставили бы! Спать не только в центре не могут из за тусовок на машинах. Хоть спец. машины нормально обочины отмывали...
А так выходит теперь вечером на машине смысла нет в кафе ехать не припарковаться ни во двор заехать.

Прохожий
11 июл 2013 в 18:51

Классно , наконец то освободили площадочку , теперь то мы на велах там тусоваться будем:)

Павел
11 июл 2013 в 20:59

Года 2 назад мы на этой прям "серединке" шашлыки жарили, было весело))

Фото пользователя
11 июл 2013 в 21:58

Эх , видимо придется продать мою BMW-Z3,...., негде теперь нам встречаться...., буду "Приору" брать.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 июл 2013 в 22:01

Вообще запрет в стиле брежнева -- запретим стоять заглушенным машинам, чтобы проезжающим по проспекту мотоциклам и автомобилям неповадно было.

11 июл 2013 в 22:45

Страдают от рёва моторов и визга тормозов жители улиц Тюленина и Гребенщикова. Неужели нельзя привлечь этих водителей за нарушение покоя граждан?

Фото пользователя
11 июл 2013 в 23:04

А у нас рядом Лесхоз. Так ночью прямо под окнами помимо пьяных уродов, подростков на своих мопедах, ещё и грузовики катаются. Не знаю, чего им ночью не спится. Ещё и дорога неровная, они на каждой яме грохочут, окно не открыть. Большое желание насыпать на дорогу гвоздей и стекла, но боюсь не поможет.

Genii
12 июл 2013 в 15:13

Сделать Красный пр -т Пешеходным!!!!!!!! Кто ЗА?!а то понаехали тут всякие!!!! А разве при покупке квартиры на красном часть проезжей части не идет в подарок??!я думал мне еще и часть дороги вместе с квартирой полагается.

за мир
12 авг 2013 в 09:20

на Красном проспекте находится Детская Больница №3, там на 4х!!! этажах лежат больные детки, которые по ночам не могут уснуть от рева мотора, особенно пугает, что даже те окна, которые выходят не на Красный проспект нельзя открыть из-за шума, а кондиционеров в больнице нет!!! Господа МАЖОРЫ, вы же сами были детьми, помогите вылечиться нормально деткам, сходите на экскурсию в эту больницу, может есть у вас сердце?

Новости РЎРњР?2