24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

10 июн 2013 в 13:44

НГС, дорогой, ну почему только одно фото?...

ОТВЕТИТЬ

"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"(С). Антилопа-Гну участвует? ))
Ggggggg, вам наверное великий комбинатор попался ,который пытался денег "на ровном месте" снять.

10 июн 2013 в 14:20

а почему они на эвакуаторах то ехали?)))мне казалось ралли-так своим ходом ехать должны)))

10 июн 2013 в 14:21

Хотели "прокатиться". Самое не подъёмное - стоимость участия. 50000 фунтов стерлингов. 2 млн рублей. Потом сам получаешь визы. Сам доставляешь авто в Пекин. Сам вывозишь из Парижа. Они бронируют гостишки, дают бензин в Монголии и за любое твоё сопротивление или нарушение - выгоняют тебя из гонки без возврата денег. Специфичноая гонка. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2013 в 16:03

я сегодня уже трижды видела участников :) красавцы, не передать!))
первый раз на железнодорожной в 10 утра, потом на вокзальной магистрали часов в 12(потом ее остановили на пл.ленина - поговорить-посмотреть, видимо))), потом на фрунзе в 15.
в общем, у меня возникло ощущение, что они кругами ездят по городу :) причем поодиночке.

10 июн 2013 в 16:24

Класс, был там сегодня, фотографировал. Я видел разные ретро - авто в музеях, но это другое - лучше, техника на ходу со всеми недостатками по сравнению с современными автомобилями. Шикарные автомобили, не хотелось уходить оттуда, ничего подобного не видел, тем более в Новосибирске. Очень позитивное событие.

ОТВЕТИТЬ
kolhida
10 июн 2013 в 17:48

Вчера 09/06 встретили несколько авто организаторов и раллийщиков на трассе Барнаул - Новосибирск. Могу смело заявить, что это с виду они раритетные!))) По своим ходовым качествам дадут фору любой 3-литровой иномарке!!! Мы по трассе не менее 110 шли, так они нас уделывали без напряг!))) Достойные внимания машины!!! ...и достойные уважения!

влад
10 июн 2013 в 21:36

никто не знает во сколько они завтра уезжают?тоже посмотреть хочется

Натс
10 июн 2013 в 21:47

В выходные семьей возвращались с Алтая. Встречали по пути очень часто участников ралли. Приятно то, что очень многие встречные и попутные машины встречали их разными способами (от машинных гудков до вылезания на скорости в окно), а они всем махали руками. Мы некоторых даже сфотографировали (их много на заправках останавливалось). По скорости они конечно красавцы- многие даже на обгон очень уверенно шли! Но правда самый старшенький (который в статье обозначен с 1930г) стоял в теньке и видимо остывал!

10 июн 2013 в 23:03

Сегодня они разбрелись по СТО, один из них - Бентли №26 попал на Затулинку!! Как его туда занесло?! Кстати, там были репортеры НГС, ждем! Машинку починили, поехал дальше.

11 июн 2013 в 01:16

а в какое время уезжают в омск??можно бесплатно пофоткать завтра утром?

ОТВЕТИТЬ