Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Власти добавили 14 млн рублей на стройку дороги до Камня-на-Оби

Road
3 июня 2013 в 18:22

Мощное лобби НовосибирскАвтодора , в лице нового поставленного министра, в действии!!)))

4 июня 2013 в 08:39

Не дорога, а просто сказка. Лет 5 назад, думал, что никогда там нормальной дороги не будет, респект строителям.

Дмитрий
4 июня 2013 в 08:07

Интересно получается - в одном месте сэкономили при росте индексации, а в другом потратили при тех же работах и том же росте индексации... Парадокс.

3 июня 2013 в 19:30

прикольно получается! объем работ остался тот же, а денег еще 14млн. подкинули. ни фига себе индексация "так как ежегодно стоимость работы индексируется".
по сути прибавка на взятки!

Сергей
3 июня 2013 в 18:42

Вот так у нас, вначале наэкономят, а потом дороги разваливаются, дома обваливаются!

3 июня 2013 в 21:09

Несмотря на увеличение финансирования, объем работ, запланированный на дороге, остается неизмен -Так зачем платить больше))))))) Бред очередной ).

Виталий Викторович
4 июня 2013 в 02:08

Улыбнуло про добавку при сохранении тех же объёмов :)))
Это примерно как я пришёл в магазин, купил булку хлеба,
рассчитался и ещё рубликов добавил, инфляция :)))

3 июня 2013 в 19:33

Вот хотелось бы знать, когда сделают участок дороги от села Ленинского до Верх-Тулы, дорога просто в ужастном состоянии? А ведь она считается Федеральной трассой.

гужевой транспорт
3 июня 2013 в 18:21

Молодцы ,дорожники! Так держать!

Катя
4 июня 2013 в 00:53

А вот интересно, сколько из этой суммы будет потрачено действительно на дорогу?...

4 июня 2013 в 01:33

Классная дорога, таких в НСО еще не было.

4 июня 2013 в 09:36

Только вот стоимость 1 км. автодороги уходит далеко за 1млн. долларов. На эти средства много не построишь.

faust
4 июня 2013 в 10:44

А прошлогодний участок сдали в эксплуатацию? Сколько там осталось доделать? Подскажите, а то небыл там с прошлого лета, и скоро надо будет ехать.

Автомобилист
4 июня 2013 в 11:22

От Карасукского кольца до Кирзы большой участок делают - порадовало.
Индексация конечно странная получилась. Ну да не о чем жалеть - все одно разворуют. Так хоть дорогу сделают.

Александр
3 июня 2013 в 20:52

Хы, а проблема, то в чем? для чего отправлять деньги на строительство если от этого ни чего не измениться или дорожники потребовали? или откат предложили?) Решение интересное конечно, хотя это Россия - детка)

Не такой как все
3 июня 2013 в 23:52

Не знаю опублекуют мой комент или нет, но с дорогам и у нас в области все подвязано и завязано))). Писал Громенке на конференцию в пятницу про асфальт в дождь на кемерово, так этот вопрос даже не задали, наверно я не вписался в концепцию. Узнал даже для себя, ложили какие то Сибстроцены, видать цены у них нормальные, специально для дождливой погоды ))) Ну а про камень на оби, я даже боюсь спрашивать, за счет чего получилось наэкономить, ????

54321
4 июня 2013 в 13:09

Сергей Титов обратите внимание на реконструкцию путепровода в городе Обь,пробки в 5 километров собираются, на объекте три бабая типа трудятся, и все это обещают до октября месяца. Безобразие полное. Всем наплевать на местных жителей, есть объезд через геодезию и с.толмачево под железной дорогой, но отсыпать дорогу не могут

Калкин
4 июня 2013 в 00:29

Лучше бы развязку возле "Экспоцентра" сделали, невозможно ни заехать, ни выехать.