Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Начались продажи нового седана BMW за 7,3 млн рублей
Начались продажи нового седана BMW за 7,3 млн рублей

Акелла
28 мая 2013 в 10:02

Интересно где больше покупателей этой машины в Германии или в России (а может в Эмиратах)? Немцы очень экономный народ!

гммм
28 мая 2013 в 09:42

Очень ценная новость, спасибо, побежал в очередь!
А и еще, а можно взять в кредит на 30 лет?

EXТомич
28 мая 2013 в 09:30

Щас чиновники в очередь выстроятся в гос закупках!

28 мая 2013 в 09:30

Купит наверное кто-то, своему чаду на окончание школы.

28 мая 2013 в 09:40

Ну наконец то, дождались. Можно пересесть с этих корыт на нормально авто))

28 мая 2013 в 09:37

Стоимость машинки делим на зарплату доцента, кандидата наук (12000 без взяток :-)), делим на 12, получаем 51 год. Понятно, что такая машина- не для доцентов. Просто для статистиков, которые любят что-то делить/умножать на что-то и получать симпатичные цифры для отчетов. :-)

28 мая 2013 в 09:52

а раньше инженеры бмв гордились своими атмосферными двигателями. а производителей двигателей с турбонаддувом называли неумехами, которые не могут сделать мощный двигатель без наддува

28 мая 2013 в 09:30

у меня один вопрос откуда у людей такие деньги?

28 мая 2013 в 13:40

Ну по лизингу или под фирму, по госзакупке чиновникам - это я понимаю, "так, шобы було". По нашинским дорогам где выгуливать? Если только Толмачи откупать... Понты корявые... А заграницей? Ну не наше это дело... Супер новость!

124578
28 мая 2013 в 10:49

Хорошее немецкое авто для немецких же дорог.... Здесь куда на нем ездить?

Джабраил
28 мая 2013 в 10:20

если пару мешков картохи в багажник влезет - поехал в очередь вставать

28 мая 2013 в 11:03

Риторический вопрос: ДЛЯ КОГО новость? Лет пятнадцать назад по Первому Каналу даже Роллс-Ройс около месяца рекламировали ) В 2011 году был установлен рекорд по объему продаж Роллс-Ройс за всю историю — 3538 машин ) Цена в стандартной комплектации = 24003000 руб., 3 тыщи в цене особенно умиляют )

Прикол
28 мая 2013 в 10:20

От чего и кого ее охранять? Кому захочется ее угонять? На рынок продавать поедете? Не смешите...

28 мая 2013 в 10:23

О! Сигнал для чиновников - пора обновить машину)

28 мая 2013 в 13:19

7,5 лямов это не предел, и в Нсе клиенты найдутся. Посмотрите сколько яхт в Бредске пришвартовано, стоимость многих из которых явно больше 7,5 млн. руб. Вот и это авто будут покупать. Тем более, что БМВ Х6 за 4,5-5,5 млн. покупают, с КАСКО за 350 000 руб. в год.

ДсШ
28 мая 2013 в 10:07

Ух ты, мэрия наверное себе уже штук 5 заказала, для служебного и личного пользования. Достойнное авто!!!

Моряк
28 мая 2013 в 09:51

250 км в час, можно уже ездить на такой скорости?

Pavel_001
28 мая 2013 в 09:41

Очень хороший автомобиль!

Женечка
28 мая 2013 в 10:29

Вот так вот хочешь хорошую машину, и 7 миллионов у тебя есть, а её ещё ждать полгода надо. Не солидно. Слабо дилерам иметь большой шоурум?

живу тут
28 мая 2013 в 10:42

у меня машина дешевле в 7 раз.... но мне реально жалко на ней ездить по нашим прекрасным дорогам))))...поэтому большую часть времени она стоит... только по необходимости....

Сибиряк23
28 мая 2013 в 09:43

ну не для сибири такие авто? клиренс маленький для рыбалки не пойдет. с ценником не напутали ? какие еще 7 млн , может тыщ 730 стоит

28 мая 2013 в 14:14

Если взять самую дорогую машину М6 на немецком сайте + растаможку то с бооольшим натягом получается 6 млн. А полтора это бонус продавцов ..(или так называемая гарантия)))) вопрос зачем переплачивать ..2млн растаможка+4млн машина .А можно еще дешевле и лучше..
Нормальная цена для этого нового авто здесь не более 5 млн. остальное откаты

Qiwi
28 мая 2013 в 10:50

Роскошь ненужная и за 1, млн можно нормальный авто взять. Переплата только.

28 мая 2013 в 11:06

BMW явно зазнались. Считают свои машины чем то особенным, а между тем качество стало отстойным....

28 мая 2013 в 11:31

если сравнить эту машину с фольцвагеном пассат сс, неужели она в 6-7 раз лучше?

28 мая 2013 в 13:10

Хорошая машина. Дорогая конечно, но никто, ведь, насильно не заставляет покупать. Общество дифференцированно по доходам

28 мая 2013 в 15:45

Решили сегодня заказать, приехали в салон а нам сказали что заказы будут принимать с июня !

kateika
28 мая 2013 в 10:33

Машина за 7,5 миллионов??? Люди, вы сходите с ума... Отличный автомобиль для отличных людей говорите? Откуда у обычного человека деньги, если он не вор... ну машина за 2 миллиона это еще как-то можно объяснить...достаточно безопасная, достаточно мощная, достаточно удобная, достаточно модная и престижная....но за 7 миллионов...на месте налоговой и представителей власти я бы людей на таких машинах в первую очередь проверяла... Ну правда, когда уже введу налог на роскошь...

Знахрь
28 мая 2013 в 10:05

Такой авто у владельца долго не пробудет, имхо, заберут, погрузят и увезут куданибудь в европу обратно, либо если человек способен оплачивать бокс с вооруженной круглосуточной охраной с видео наблюдением, колючей проволкой под напряжением, и собаками

Виталий Викторович
28 мая 2013 в 12:44

Ждём в котировках заявок от чиновников :)

Налогоплательщик.
28 мая 2013 в 13:49

Ну, что вы так сразу к машине придрались, нормальная "тачка".
Для чиновника средней руки будет самое то на работу ездить.
Тем более что будет куплена по тендеру на бюджетные деньги.

123
28 мая 2013 в 10:30

работайте, открывайте свое дело и будет вам счастье!!!! это авто не для доцентов и т.д.

28 мая 2013 в 09:30

ягуар-то экзотичнее будет )

28 мая 2013 в 10:07

Подумалось вот о чем: цена на этот автомобиль явно ЗАНИЖЕНА, если посмотреть какой автохлам и по каким ценам предлагается на "вторичке", стоимость данного аппарата должна быть минимум 15-17 млн.

ВиллиВонка
28 мая 2013 в 11:41

Клёвенький!
Только низковат...
Не-е, не буду брать...

Отличный автомобиль для отличных людей!