Все новости
Все новости
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

28 мая 2013 в 16:21

Так тогда везде убирайте провода и ставти столбы!

Иван
28 мая 2013 в 16:57

Среди возмущенных столбами на тротуаре наверняка есть владельцы автомобилей, которые паркуются на тротуарах, занимая половину тротуара (если он широкий) или даже весь. Так вот интересно, их не напрягает, что их авто мешают поболее, чем столбы?

ОТВЕТИТЬ
laim
28 мая 2013 в 18:43

Ребята! Вот Вы здесь возмущаетесь по поводу этих столбов! А ведь готовятся более страшные вещи, по отношению к нашей родной и любимой улице! Это снос-дома спорта и клуба "Отдых"! С постройкой на их месте, огромного, уродливого жилого муравейника! Что Вы на это скажите? План застройки здесь: http://www.sd-alfa-cap.ru/press-center/1/20/

ОТВЕТИТЬ
Юра Конкретный
28 мая 2013 в 19:17

Дом - монстрище. Где транспортная и коммунальная инфраструктура для него? Если не будет скоростного внеуличного трамвая - Богдашка встанет колом. А вырубать деревья на Богдашке, чтобы расширить улицу для будущих владельцев сего кондоминиума - вершина градостроительного безумия. Ээх... деньги-дребеденьги.

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 мая 2013 в 19:25

Давно пора убрать трамваи с улиц города!!!ездить невозможно,трамвайные пути занимают половину проезжей части,а перевозят они полторы бабки в час!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2013 в 19:30

давно пора расширить богдашку! кто против кусайте локти!!!!!!

28 мая 2013 в 19:49

Сделали бы столбы красивые, по типу дореволюционных, меньше бы шума было здесь.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2013 в 20:46

Такая красивая улица, когда еду по ней, аж непривычно, ощущение, что не в Новосибие. На Богдашке милое в хорошем смысле тихое провинциальное очарование есть

28 мая 2013 в 21:37

С чем боролись, на то и напоролись.

Трисс Меригольд
28 мая 2013 в 23:23

смешно, постоянно езжу в том районе, трамвай / троллейбус нужно оставить, получается, для сохранения духа 50-60 х годов, чтобы была видна эта эпоха. Сделаны столбы - это удобно, не будут вибрации от проезжающих трамваев в квартирах сильные, может действительно, будет лучше

Сергей
29 мая 2013 в 00:07

Смысл комментариев москвичей яснее ясного - интерес застройщиков налицо.

Есть решения
29 мая 2013 в 02:18

Можно было найти решения, которые удовлетворили бы жильцов домов, всего-то разработать такие крепления, которые бы не наносили ущерба этим домам, это просто.Но увы, в Новосибирске похоже не ищут ни оригинальных ни простых решений.Могли бы обратиться к выпускниуам "СИБСТРИНа" или к жителям города, в городе ёщё пока есть творческие люди.Желаем удачи.

Новости РЎРњР?2