28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

27 мая 2013 в 15:35

А на западном направлении электрички все сократили, днем разрыв почти 4 часа.Вдоль железной дороги 4 огромных жилмассива.

Игорь
27 мая 2013 в 15:38

А, как уезжать с Речкуновки, Береговой, Обского мор, Ельцовки и т.д...???!

Виталий Викторович
27 мая 2013 в 15:52

Не 3 новые а 3 перекрашенные старые :)))

27 мая 2013 в 15:56

круто...если бы только 8-20 еще перенесли на 10 минут раньше, это было бы вообще шикарно

Фото пользователя
27 мая 2013 в 16:08

Пока на этих станциях не будут оборудованы парковки для авто, а также подъездные пути до этих парковок, и тротуары с освещением (например, на станции Обское море), данные поезда не будут востребованы.

Vic33
27 мая 2013 в 16:11

"Дополнительные электрички были назначены для улучшения качества обслуживания пассажиров"?! Одно лечим, а другое калечим. Теперь Матвеевский ж/д переезд встанет окончательно. Уже сейчас практически невозможно выехать или въехать на КСМ из-за многокилометровых пробок. Мэра в ОТСТАВКУ! Хватит издеваться над людьми!

2R
27 мая 2013 в 16:16

Отличная новость. Приезжал на работу на полчаса раньше (с 9-30 раб. день), теперь поспать побольше будет можно. Спасибо! Надеюсь, не отменят!!!

Татьяна
27 мая 2013 в 16:20

А днём, в промежутке между 12:45 и 15:16 с Сеятеля электричку пустить -- как? Моё расписание предполагает, нередко, быть в Центре (либо по линии метро) в 15-15:30. Электричек в удобное время нет, маршрутка напролёт (даже если перейти через мост к кл.Мешалкина, а уж со своей остановки уехать -- вообще нереально).
Или господам из "Экспресс-пригорода" оно по барабану, 2,5-часовое окно днём, коль сами своим транспортом не ездят? Я не одна такая, вообще-то...

Ирина
27 мая 2013 в 16:24

а причем тут мэр, вроде Березовое Сибирь строила и продолжает строить..вот откуда пробки не находите?

Волжанка
27 мая 2013 в 16:32

Похоже, эти три электрички сняли с Кузбасского направления. Расписание формата А4 уже занимает три четверти страницы, а раньше полностью . Ну да, это в Академе люди живут, а в Тогучине какие люди? (видимо так рассуждали руководители экспресс-пригорода)

27 мая 2013 в 17:12

1) Ещё бы обычная ехала быстрее, было бы вообще замечательно.
2) Трёхчасовые перерывы днём - никуда не годится.

Евгения
27 мая 2013 в 17:35

Ну, да, сначала 5 пообещали с 1-го мая, в итоге 3, из которых в город утром едет 1 и то скоростная, которая имеет 7 остановок включая станцию отправления и прибытия, здорово! Остальные вяльтесь в переполненой Черепаново-Новосибирск...

Фото пользователя
27 мая 2013 в 17:41

Вагонов бы тогда что ли добавили, что бы хоть немного попросторней было, не до комфорта уж, они же с утра битком, в тамбуре как-то не очень знаете ли пол часа ехать.

27 мая 2013 в 17:42

Только вот расписание стало хуже не придумаешь для тех, кто ездит с пересадками с южного на кузбасское направление на Разъезде Иня - стыковок, по сравнению с прошлыми годами, практически не стало. Зато, прибыв на Разъезд, можно увидеть хвост уходящей электрички - утром в сторону Тогучина, а вечером - в сторону Искитима.

С.Н.Н.
27 мая 2013 в 21:50

Молодцы!Держите марку!Верю,что и дальше у Вас все получится!

Дима
28 мая 2013 в 10:08

В большинстве своём комментарии-то негативны... Уважаемое руководство ОАО"Экспресс-пригород", если считаете себя современными, грамотными, продвинутыми руководителями - решайте проблемы, находите способы их устранения: ведь Ваша компания для людей, для их комфорта и удобства. Все пассажиры должны быть на позитиве. И не нужно постоянно говорить "Всем не угодишь". Попробуйте угодить хоть не всем, но абсолютному большинству. Сами кайф потом испытаете)))