26 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

кошурниковец
23 мая 2013 в 16:06

Ну вот, уже и Николая Хвана в МУП УЗСПТС нет, а управление все плохо работает.

ОТВЕТИТЬ
Головотяпство
23 мая 2013 в 16:08

Насколько я понимаю, перекрытие и разрушение части улицы Кошурникова можно было провести на месяц позже? То есть, автомобилистам целый месяц стоять в пробках нужно будет "просто так"? Или я ошибаюсь таки...
И традиционный вопрос - а кто за это будет уволен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2013 в 16:10

Ну главное, чтобы через каждый месяц не откладывали ещё на один месяц )))

ОТВЕТИТЬ
bbb
23 мая 2013 в 16:11

Так-сс... С обещанными ударными темпами уже облом???? Хорошенькое начало...

ййиху
23 мая 2013 в 16:12

годами ждали, еще месяц потерпим, так и быть...

надЕЖДа
23 мая 2013 в 16:12

Очень трудно добираться до Затулинки, ВАСХНИЛа. Пробки огромные на Петухова и Советском шоссе. Районы застраиваются стремительно!
Крайне необходимо метро в этих направлениях.
Кстати, если сравнивать загруженность метро до Березовой рощи и Студенческой
, то Студенческая гораздо более загружена.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2013 в 16:12

Похоже перекрыли как и прошлый раз на 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2013 в 16:15

Ха! А мы и не удивляемся!. Откладывать будут бесконечно

Евгения
23 мая 2013 в 16:27

за этот месяц, половина денег на строительство метро где-нибудь да и потеряется...

Петрушка
23 мая 2013 в 16:32

А в Красноярске вообще законсервировали.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2013 в 16:49

А Кошурникова уже перегородили всю. Как бы эти бетонные заборы не остались там на неопределенный срок.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2013 в 17:14

Сначала бы не обещали(как с отоплением получилось)

123
23 мая 2013 в 17:29

загнали бы какой нибудь тракторок пускай бы тарахтел, типо что то делают. а так опять все шишки на руководство полетят. переерыть большую улицу - просто так.
это я как понимаю конкурс еще не прошел. через месяц начнется ( если начнется), через месяц - два собирутся что то делать, а там зима, холода .....

Алик
23 мая 2013 в 17:33

Началось))) Кто-нибудь удивлен? Могу "забиться" - это не первый перенос, потом будут "не перечислены средства", "полнолуние", "межгалактическая олимпиада" и т.п.

Алик
23 мая 2013 в 17:34

"не последний перенос", конечно

Оксана
23 мая 2013 в 17:40

Зачем "Волочаеская" нужна от "Березовой рощи" тут рукой подать. Лучше бы от "Карла Маркса" до Затулинки и в КРАСНООБСК. Вот люди были бы счастливы!

ОТВЕТИТЬ
дорогие дороги
23 мая 2013 в 18:08

ямы на дорогах то заделать не можем, а уж метро...

А1
23 мая 2013 в 18:59

Я вообще не понимаю, почему опять УЗСПТС. Других нет что ли? Китайцев взяли бы, они бы за год всё построили.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2013 в 20:44

А ЗАЧЕМ перегородили улицу Кошурникова ЗАРАНЕЕ ???!!! Там и так были немыслимые пробки в час пик... А сейчас хуже, чем конец света!

23 мая 2013 в 21:32

Проволочки у них.... Сейчас опять зарядят на 10 лет стройку не кому не нужного, на данном направлении, метро. Пробки, разруха, "красивый" бетонный забор опять станут "визитной карточкой" и без того вечно разрытой, проблемной Золотой Нивы на долгие годы.
Мне искренне жаль жителей Золотой Нивы, которые несмотря ни на что, продолжают мучиться в этом социальном аду.

RoM@NtIk
23 мая 2013 в 21:50

Господа, вы еще надеетесь на продолжение метро?!..:))) Наивно, СУПЕР!)))
При нвнешней власти вы его никогда не получите, а если и случится сие чудо, то будет оно стоит такую сумму будто в нем рельсы золотые!!!..))))

маруся
23 мая 2013 в 21:55

За какой период построят метро-3-5-7-10-20лет?
Или-не постороят вообще?

Все не так
24 мая 2013 в 06:13

В ближайшие три года ничего строиться не будет.
Строить будут в 2015 году станцию на Пл станиславскго и далее.
Инфа из Минфина. Строить будут Китайцы.

Тень кадровика
24 мая 2013 в 07:27

За такую работу-"неуд"! со всеми вытекающими последствиями.Не хочется вспоминать сталинскую эпоху,но получается,что сейчас можно все...

1278
24 мая 2013 в 07:54

В Дубай построили за три года 53 км метро, можно посчитать сколько строилось за 1 месяц.
Не надо говорить про разные условия, сыпучий грунт тоже далеко не подарок и небоскребы давят прилично, а что лучше - 40 или +52 большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
24 мая 2013 в 09:56

А кадровые решения будут приняты?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 10:04

Началосьььь! давайте тогда на левом берегу начинать раз на правом не получается а??

159357
24 мая 2013 в 10:42

ну вот началось, другого и не ждали)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2013 в 11:47

Сами себе создаём проблемы и палки в колёса в виде конкурсов и каких то экспертиз, а потом скрупулезно их решаем. За бабло есстественно.

24 мая 2013 в 21:19

Ну вот, а вы говорите, левый берег, Снегири, Родники... Тут хоть бы в обещанном Дзержинском районе построили...