NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт По улицам Новосибирска проследует эстафета огня: дороги перекроют

По улицам Новосибирска проследует эстафета огня: дороги перекроют

Сегодня вечером, 15 мая, в нескольких районах Новосибирска будут перекрыты улицы из-за проведения эстафеты огня XXVII Всемирной летней Универсиады.

Как пояснил заместитель начальника отдела ДПС УГИБДД по НСО Павел Головин, перекрытия не займут много времени: транспорт не сможет свободно передвигаться только в течение нескольких минут, которые потребуются, чтобы пропустить эстафету.

По данным пресс-службы УГИБДД по НСО, в Советском районе движение транспорта будет ограничиваться с 17:00 до 17:40 по маршруту от НГУ по пр. академика Коптюга до пр. академика Лаврентьева, по пр. академика Лаврентьева до ул. Будкера, по ул. Будкера до ул. Инженерной, по ул. Инженерной до здания технопарка.

В Ленинском районе с 18:30 до 19:00 движение будет постепенно перекрываться на пр. Карла Маркса от памятника Покрышкину до Сибирского университета потребительской кооперации.

Из Заельцовского в Калининский район эстафета будет двигаться с 19:00 до 20:10 от площади Калинина по ул. Дуси Ковальчук и Богдана Хмельницкого до ЛДС «Сибирь».

В Октябрьском районе движение будет ограничено с 20:30 до 21:00 на участке ул. Добролюбова от НГАСУ до ул. Кирова и потом по ул. Кирова до ГПНТБ.

Справка: Международные спортивные соревнования среди студентов проводятся Международной федерацией университетского спорта (FISU). В этом году Универсиада будет проходить с 6 по 17 июля 2013 года в Казани. В Новосибирске в эстафете будут участвовать 34 факелоносца. Завершится эстафета в Казани перед открытием соревнований.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления