6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

fuf
10 мая 2013 в 12:19

Сколько еще народу должно пострадать от малолеток за рулем автохлама, чтобы государство подняло возрастной ценз на получение прав и начало утилизацию старых корыт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2013 в 12:25

поржал... а как же повальные проверки?

ОТВЕТИТЬ
видел аварию
10 мая 2013 в 12:28

на фото видно, что сработала подушка безопасности в иномарке, а в машине дпс почему-то нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2013 в 12:37

Может, хоть этому водятлу не получится условно отвертеться...

ОТВЕТИТЬ
Иванн
10 мая 2013 в 12:41

А теперь представьте, что это была бы остановка с людьми. Вы все еще хотите лечить наркоманов и алкоголиков?

ОТВЕТИТЬ
Саня
10 мая 2013 в 12:43

А мог наехать не на патрульку, а, скажем на ребенка где-нибудь. ГАИшнику скорейшего выздоровления.

10 мая 2013 в 12:45

У японки даже фары не разбились...

ОТВЕТИТЬ
вишняк
10 мая 2013 в 12:47

Умеют же люди отмечать "День Победы"!
Так и представляю как внучек со словами "Мы помним" закидывается очередным колесом...

10 мая 2013 в 12:55

Похоже, что авто ДПС либо был припаркован поперек дороги, либо начинал движение... А судя по видео на АСТ-54 состояние наркотического опьянения совсем не очевидно, больше похоже на посттравматический шок. Посмотрим, чем закончится...

ОТВЕТИТЬ
гварнеро
10 мая 2013 в 12:58

наркоманов вообще нужно лишать прав до тех пор, пока не излечатся от наркозависимости. и алкоголиков тяжелой степени, по идее, тоже. легкая степень алкоголизма присутствует у многих - тех, кто только недавно "кружечку после работы" начал. но после определенной стадии алкоголик уже мало отличим от наркомана с его ломкой и невозможностью отказаться от дозы. какие им права?

ОТВЕТИТЬ
Саня-Нск
10 мая 2013 в 12:58

Хорошо, хоть живы все остались. А то судя по характеру повреждения на фотографии и марки одного из автомобилей - шансы на летальный исход были весьма немаленькими...

Elen
10 мая 2013 в 13:06

Почему Октябрьский мост, когда Коммунальный? Неужели совсем не следите за тем, какую информацию публикуете?
Проезжала там вчера - зрелище не из приятных... У нас не дороги, а поля сражений какие-то. Каждый раз едешь (на машине, на веле, просто пешком по тротуару рядом с дорогой) и не знаешь, вернешься ли живой и невредимый или нет.
Пострадавшему инспектору желаю поскорее поправиться.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2013 в 13:25

Да-м! Не повезло водителю, теперь у него на пожизненно права оберут, и ездить он теперь сможет максимум в такси. )

Гитарист
10 мая 2013 в 13:56

Вчера во двор подъехала машина, вываливается пьяный водила, врубают музыку на полную катушку, вылазят девушки пьяные с маленькими детьми, танцуют возле тачки... ГИББД вызвать не удалось, все операторы были заняты......

Лёлик
10 мая 2013 в 14:00

Из какой фольги делает АвтоВАЗ эти псевдоавтомобили?! Нельзя на таком ездить! Тем более силовым структрам. У старой уномарки даже фары не высыпались. Инспектору скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Pradikus
10 мая 2013 в 14:21

Кто выпускает отечественный автопром, так это вот такие же ездоки, который впился в патруль ДПС. А японцы, это не Россия. Они производят, а не перепродают. И делают японцы все с умом, не то что вы, граждане нытики на стареньких японцах. Если что-то не нравится, так возьмитесь за ум и разработайте качественную машину. Только здесь завывать и можете, а дальше этого свой ум и не сможете применить.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
10 мая 2013 в 15:05

Вчера после салюта на дорогах творился ад.
А кто видел двоих торчков в открытом багажнике движущегося автомобиля около Восхода? Они ещё тряпочку попросили у какого-то водителя прямо на дороге и бегали от авто к авто, вытирая багажник с геройским выражением лица.

с Большевистской
10 мая 2013 в 15:20

Наблюдали вчера вечером из окна, как одна за другой несколько скорых с сиренами проносились в сторону моста или набережной. Только было не понятно - больница скорой помощи находится в двух шагах от места происшествия, а ехали скорые со стороны Первомайки. Мы подумали, что в месте массового скопления людей на набережной что-то серьезное произошло. А особенно - о том, как опасно вливаться в пьяные толпы. Может, это все-таки не единственное, что вчера случилось?

Саша
10 мая 2013 в 15:42

Сколько поверхностных людей в камментах...Ужас... А никто не подумал, что полицаи сами стояли там, где стоять не положено? Что, никто такое не видел? Я 100 раз видел... Стоят, думают что если полицаи, то и парковаться можно там, где вздумается...

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 мая 2013 в 16:12

Не фиг ставить свою машину с люстрой поперек дороги!

ОТВЕТИТЬ
wityan
10 мая 2013 в 17:10

или я чего не понимаю или у нас уровень предположительного зашкаливает. Анализ будет положительный, значит человек употреблял и по всей строгости .... а так можно написать шо мол сотрудник полиции предположительно являющийся коррупционером пострадал от действий водителя предположительно употребившего наркотические вещества, какие именно пресс служба не уточняет, но чем то траванулся точно
(скорейшего выздоровления сотруднику, который работал в праздник и охронял нас с Вами)

Фото пользователя
10 мая 2013 в 18:12

Друзья! Я вообще то не понимаю демократического построения мира!!!! При демократах , стало нормой, не соблюдать правила дорожного движения!!!! Стало необязательным, мыть машину. Обратите внимание, какие грязные стали машины. Это просто машины-поросята. Не то что номеров не видно, сложно в принципе разобрать цвет машины. И никто за это не штрафует. А раньше за это был штраф, наказание. За рулем, вообще какие-то мальчики-зайчики, двадцатитрехлетние мерседесодержатели. Где и как должен был, ТАК УРАБОТАТЬСЯ мальчик, чтоб прикупить себе мерседес (это я про убийцу ребенка говорю). Почему при демократии, начались такие вещи - я НЕ ПОНИМАЮ!!! и Понимать не хочу!!!! Уважаемая автоинспекция!!!! Я конечно понимаю, что ваша основная работа - это бесконечная отчетность. Но безопасность на дорогах - это и ваша собственная безопасность. И безопасность ваших детей в том числе. Начните, пожалуйста, уже выполнять свои прямые обязанности, а не просто, "украшать себя" рабочими местами.

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 мая 2013 в 18:35

У таких наркош надо машину ещё отнимать, а не только прав лишать!

ОТВЕТИТЬ
ВЗГЛЯД со стороны
10 мая 2013 в 18:55

... вознесло паренька...
...как будто в небе над Берлином... выхода нет - пошел на таран...
А машинке ГИБДД надо звездочку дать... - явно кого то спасла...и оставить ее там же, только другим боком развернуть...

Алексей
10 мая 2013 в 19:42

Да я смотрю что тут не кто ошибки не совершал, писатели все идеальные, да он не прав заслуживает наказание, но с начало надо разобраться по человечески а не по букве закона, я сам нарушал но в большинстве случаев что бы избежать столкновение.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2013 в 19:43

Наблюдаю статистику: если обычный человек въехал куда-нибудь или сбил кого-нибудь, то он был в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, если сотрудники органов делают тоже самое, сразу же на странице появляется, что сотрудник был трезв и адекватен. Кто это говорит? Их же коллеги? Чтобы замести следы преступления? Беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 мая 2013 в 21:27

Если в состоянии наркотического опьяненния то лишать пожизненно прав надо!!! И машину конфисковать!!! Исправительных работ года два на лесоповале!!!! Или на урановых рудниках!!

ОТВЕТИТЬ
просто скажу
10 мая 2013 в 21:47

Хотите верьте - хотите нет! Но и со стороны водителей хватает, и со стороны пешеходов, и со стороны дпсников нарушителей! Давайте просто уже каждый за себя будет отвечать. Не суди, да не судим будешь!!!! а то в жизни каждый может побывать в такой или подобной аварии!!!

маруся
10 мая 2013 в 21:49

Вообще-то ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО находился в состоянии наркотического опьянения
А,предположительно- еще недоказательно Может,гибдешник не посмотрев по зеркалам, начал разворачиваться Так,что подождем

Фото пользователя
10 мая 2013 в 22:12

каким образом нарик права получил? где комиссию проходил? какой "нарколог" подмахнул неглядя?????- вот вопрос! Наркомания неизлечима-факт давно всем известный! Лишать прав пожизненно и авто мобиль отбирать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
iilane
10 мая 2013 в 23:03

Неужели не понятно, что справиться с пьяными/наркоманами за рулем можно только конфискацией автомобиля или назначением штрафа равного его стоимости. Даже лишение прав не дает ничего - они потом просто уже без прав садятся за руль.

ОТВЕТИТЬ
Mike
10 мая 2013 в 23:07

На веб-камерах виден момент столкновения. Да и вообще у людей такое поведение стало, что все дозволено и все позволено.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2013 в 23:33

А есть реальные свидетели происшествия? Просто полиция всеми немыслимыми путями пытается притянуть наркотических опьянение, после сдачи всех анализов в больнице, виновник написал отказ от госпитализации, где его под белы рученьки повезли в непонятный диспансер и почти заставляли опять сдавать анализы, причем был под слушан разговор о том чтоб одна из патрульных машин привезла кое что. Я обращаюсь к свидетелям, отзовитесь! Как все произошло?

10 мая 2013 в 23:38

А еще для заметки не попадайте вообще в аварии лучше, у парня потом всю машину вычислили все телефоны украли и документы

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2013 в 14:48

А где видео с веб камер??? Там же стоят камеры сибирских сетей к примеру.. Покажите нам ДТП чтоб все поверили вам инспекторам!!!

11 мая 2013 в 15:01

судя по повреждениям автомобиль ДПС стоял поперек дороги? Я конечно не оправдываю парня за рулем ниссан санни если автомобиль ДПС стоял на месте в момент аварии..

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2013 в 18:31

не понял наезда по поводу демократии - машин раньше столько не было, потому что их просто не было и не на что было купить, но алкашей и наркоманов всегда хватало, только пеших, а совести у людей и не было совсем никогда, просто раньше это было менее заметно, так что от "демократии" одни только плюсы...

Иванн
11 мая 2013 в 22:42

Момент аварии:
http://cam.211.ru/archive/nsk/#cam17/2013-05-09/20:14
правый верхний угол, немного подождать, примерно до 20:14:35

Май...
12 мая 2013 в 00:35

Ехали с мужем поздненько с ул большевистской на старый мост перед нами джип с красивым номером из стороны в сторону мотаясь и стоял товарищ полицейский на этой как раз стороне и этот джип ему чуть на ноги не наехал он хорошо от скочил успел,я честно говоря даж глаза закрыла!мы думали он хоть что то предпримет,неееет он как стоял так и остался стоять(видимо номера известны были чьи)так что надо делать выводы!!!!позвонила по номеру 02 выслушали сказали спасибо и трубку повешали!!!!!!не верю я им!!!

ОТВЕТИТЬ
ааа
12 мая 2013 в 10:42

до каких пор сотрудник полиции должен доказывать свою невиновность, а вотношении гражданина доказывать его виновность, где равноправие, где правовое государсво

12 мая 2013 в 12:54

Да почему его все наркоманом называют????? Результатов анализов еще нет!!!! На видео он нормально отвечает на вопросы, интересно по каким таким признакам определили, что он под наркотическим опьянением???

ОТВЕТИТЬ
Влас
12 мая 2013 в 13:16

http://www.gibddnso.ru/news/2013_05_09/2/
Фотки зачетные, хорошо видно где стояла патрульная машина и откуда и как ехал наркоман.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2013 в 17:23

а на видео видно, что машина дпс стоит поперек дороги

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2013 в 11:48

Во первых, патрульная машина стояла поперек дороги, что запрещено делать, даже на постах, и инспектор заведомо не прав,
Во вторых, на видео с ютуба видно, как один из инспекторов сказал, раз алкоголем не пахнет, значит наркоман, хотя результаты экспертизы будут только сегодня, то есть одному инспектору показалось что он наркоман, а его уже на всю страну окрестили нарком и по всем новостям пишут что наркоман врезался в патрульную машину... Пока не было суда не надо никого обвинять, а тем более судить, ведь на его месте могли оказаться вы или ваши родные....

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2013 в 12:00

а ничего что машина дпс поперех дороги стоит, в месте где этого делать вообще нельзя???

13 мая 2013 в 12:06

Мне почему то кажется, что даже если он не был нарком, то из него его сделают, или хотя бы анализы покажут...

13 мая 2013 в 12:11

Мне кажется его вообще подрезали...

ОТВЕТИТЬ
Надя
13 мая 2013 в 12:27

Сотруднику полиции выздоровления скорейшего! Наркоманов и алкашей вон с дороги, достали уже, обдолбятся, набухаются - а мы потом боимся ехать по дорогам!
кто то писал Квасику выпил, ничего себе квасик! По этому поводу касаясь промилей, я считаю хочешь пить квас сиди дома, есть много других напитков, которые тоже вкусны не меньше кваса, Домашний квас я думаю мало кто пьёт, а магзинный он и на квас то не похож, не надо искать своим косякам оправдание, Гр. Водители, выбрали 4 колеса выбирайте и соответствующие напитки, не губите себя и окружающих. Не торопите ни себя ни других, надо жизнь прожить, а а не людей губить

Валерааа
13 мая 2013 в 14:07

А ведь он запросто мог влететь в остановку транспорта с людьми, до неё совсем не много метров 250 ....

13 мая 2013 в 17:00

Анализы даже еще не направлялись на экспертизу, только сегодня отправят. А анализы и правда беспокоят. Пахнет подставой. И самое обидное, что все анализы делаются в одном месте и даже просто сдать повторный анализ ооочень сложно, отговаривают) прям с пеной у рта. Ощущение, что за их деньги будет проводиться

17 мая 2013 в 16:23

из последних новостей, документы нашлись чудесным образом) Адвокат молодец - выудил почти обманом)
При личном общении с командиром полка, была получина информация, что и тел никто не брал. Его просто изьял начальник РОВД Октябрьского района, лично приехавший на место ДТП. Вообще ощущение складывается крайне положительное о сотрудниках ДПС. Хорошие люди как и плохие впринципе есть везде.

Загрузка...