NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Невменяемый подросток за рулем «Ниссана» снес светофор и опрокинулся

Невменяемый подросток за рулем «Ниссана» снес светофор и опрокинулся

Минувшей ночью двое подростков угнали Nissan Cube и опрокинулись, врезавшись в бордюр и светофор на ул. Станиславского в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области, сегодня в 2 часа ночи в Ленинском районе подросток 1998 г.р. и его приятель 1997 г.р. угнали автомобиль Nissan Cube и решили прокатиться по ночному городу.

Они ехали по ул. Станиславского и уже выезжали на кольцо площади Станиславского, когда младший подросток, сидевший за рулем, наехал на бордюрный камень, затем на светофор и опрокинулся.

В итоге оба несовершеннолетних угонщика получили травмы (у водителя переломы позвонков, у пассажира перелом пальца кисти) и были доставлены в больницу.

По данным ГИБДД, нарушители — ученики общеобразовательных учреждений Первомайского района — вероятно, не пристегнулись ремнями безопасности и не соблюдали скоростной режим.

В пресс-службе ГИБДД добавили, что сидевший за рулем подросток уже был участником 15 аналогичных эпизодов краж и угонов, несколько лет состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, но к уголовной ответственности привлечен быть не может, поскольку признан невменяемым.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.gibdd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления