5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

1234
23 апр 2013 в 16:51

А почему "округ"? Вроде как административное деление нашего муниципального образования не предполагает таких наименований :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2013 в 17:01

У нас прокладка метра асфальта стоит как килограмм черной икры, и все равно дороги проваливаются и проваливаются...

ОТВЕТИТЬ
Скиф
23 апр 2013 в 17:55

Так, видимо, икру черную и укатывают.

Фото пользователя
23 апр 2013 в 18:48

"Небольшими прорывами", ага))) По фото так и видно. Мааааасенький прорывчик был)))

семе4ка
23 апр 2013 в 19:17

А засыпят как на Шамшиных в районе АЗС?????

Юлия
23 апр 2013 в 19:34

ой, а у нас между Крылова 64 и 64а, сегодня тоже дыра образовалась, асфальт провалится по колено в глубину и длинной в метр. Человек упадет, переломается, а машина залетит, мало не покажется. Ни кто не оградил падай себе наздоровье.

1111
23 апр 2013 в 20:19

Вот когда в подвале дома 4 ул,Железнодорожная прорвало трубу с горячей водой, думала,что задохнемся в парилке.Сказали в ТСЖ"Надежда",что просто сантехник винтель давно не проверял!!!Так и здесь-никто не виноват :((.

Dr
23 апр 2013 в 21:52

Ууу... Так это ж в гаражах - можно было не показывать! В Ленинском районе на улицах почти такие ямы..

Наталья
24 апр 2013 в 08:37

А как же провал на пересечении Урицкого и Горького. Уже третий день просто знаками огорожена дыра в асфальте, которая того и гляди увеличится в размере, прихватив какую-нибудь проезжающую рядом машину. Ведь в прошлом году недалеко от этого места провал был на ширину всей ул.Урицкого. Ждут повторения

ОТВЕТИТЬ
Маня
24 апр 2013 в 08:40

У меня от этой ямы гараж совсем недалеко. На том месте, где провалилось, давно уже приличная яма была. Объезжать трудно было.. Так что не удивительно что обвал случился. Гаражи не пострадали, просто выезд теперь только в одну сторону. Но зато ту злополучную яму наконец то заделают. В данном случае, всё что не делается всё к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
MrMorozzz
24 апр 2013 в 09:17

А с каких пор у нас районы стали округами называться? Я поначалу подумал, что московские новости на сайт стали выкладывать.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 09:33

Яма не первая и не последняя. Талая вода от неубранного за зиму снега просачивается в почву и промывает себе каналы по водоносному слою и вдоль коммуникаций - трубопроводов, кабельных каналов и т.д.

24 апр 2013 в 10:20

Небольшая протечка?
Представляю, что будет, если большая - Новосиб смоет!

Урич
24 апр 2013 в 10:30

"провал в асфальте вызван небольшим прорывом на трубопроводе".
Интересно, сколько тонн воды утекло под землю?
Что по меркам нашего Горводоканала "небольшой прорыв"?
А потом в ОДН нам впишут этот небольшой прорыв, слава богу до 2014 г. отменили ОДНы эти!

Загрузка...