NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирске наполовину выполнен текущий ремонт дорог

В Новосибирске наполовину выполнен текущий ремонт дорог

Подрядные организации, ведущие в Новосибирске текущий ремонт дорог, отремонтировали около 8 тысяч квадратных метров дорожного полотна — 47 % от плана.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, работы на основных магистралях ведутся в ночное время, чтобы не создавать неудобств автомобилистам.

Если погода будет подходящей, текущий ремонт специалисты закончат к 1 мая. Как отметил заместитель начальника производственного отдела ГУБО мэрии Владислав Мартынов, в последние два дня работы пришлось приостановить из-за дождя.

Что касается гарантийного ремонта, то по итогам обследования 70 % дорог, находящихся на гарантии, дефекты обнаружены на 0,2 % площади.

Предписания для проведения гарантийного ремонта выданы по ул. Фабричной, Фрунзе, Титова, Серафимовича, Зорге, Большой, Петухова, Гоголя, Нарымской, Приморской, Каменской, Северному проезду, Бердскому шоссе, дамбам Октябрьского и Димитровского мостов и др. Обследование будет продолжено до 1 мая, до 9 мая планируется устранить все дефекты, рассказала начальник отдела строительного контроля МБУ «Управление дорожного строительства» Татьяна Ананьева.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления