24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (377)

19 апр 2013 в 10:40

Так понятно почему туда тянут, на барахолке снизилась выручка, нужно поднимать.Может на метро туда народ покатит толпами.

olga
19 апр 2013 в 10:46

в Родники надо метро! Срочно!!!

19 апр 2013 в 10:58

Когда же в Академ будет метро.....??????????????

помечтал
19 апр 2013 в 10:58

Предлагаю на пл.Ленина установить электронные часы такие же как время до Олимпиады отсчитывают, но ои будут 3 года считать. Если отсчёт закончится а 2х станций не будет - Городецкого в отставку

ОТВЕТИТЬ
Есть предложение
19 апр 2013 в 11:00

Соедините Октябрьскую с Золотой Нивой. Было бы замечательно, если бы на пересечении Выборной с Большевистской появилась станция.

лена
19 апр 2013 в 11:06

Ну нашему мэру, его словам веры нет! Он и об уборки снега во дворах много чего говорил. Но увы! Брал бы пример с москвы или питера (конечно лучше с москвы!!): дороги отличные, ям нет, чисто, питер сейчас просто моют, мусор убирают (сезонные рабочие), в питере еда дешевле, в москве цены такие же как у нас (конечно если не покупать в центре продукты), а з/п намного больше чем у нас в Новосибирске (новосиб вообще дорогой город), и метро в питере большое (там даже когда едут фильмы смотрят), а у нас метро - смешно, всего то станций ничего, а ведь мы Сибирь и снега много и холодно! Наш город спасет только метро!!!! И строить надо сразу параллельно в разные стороны, а не ждать когда завершат строительство этих двух станций и только потом начнут следующие. Вообще то надо мтроить во все районы города!! А у нас нет метро: в калининском, октябрьском, кировском..... а вот на родники нужно срочно строить и на ипподромскую еще срочнее!!!!

Фото пользователя
19 апр 2013 в 11:28

Когда уже будет метро в отдаленных районах типа Академа и Родников-Снегирей? Я хоть там и не бываю почти, но жалко жителей, массивы то огромные, а добираться особенно вечером проблемно бывает. А про Академ и стоимость поездке на маршрутке-шумахере я вообще молчу

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 апр 2013 в 12:04

вот все тут пишут про то, что на Станиславского надо, на левом берегу всего 2 станции. А вы не подумали, почему решили строить именно те станции? Вы вкурсе, что метродепо которое есть уже не вмещает в себя вагоны? Они ночуют внутри тоннеля. Найдите площадку после Станиславского для метродепо, тогда и можно будет говорить, что на станиславского важнее.
Ибо, после Молодежной, в том самом овраге и планируют постороить метродепо для новых вагонов, которые в будущем и будут обслуживать станцию Мтаниславского.

19 апр 2013 в 12:17

Придётся начинать деньги копить- менятся по линии метро. Быстрее будет. А то с Планировочной скоро вообще не доедишь- маршрутов 2, а массив всё прибывает((

GLAZKOV ALEXANDER
19 апр 2013 в 13:04

А в Пекине одновременно открывали не 2 станции, а 3 новых линии. Сразу. Больше 30 станций. И поезда у них ходят 320 км в час. Новыю дорогу открыли от Пекина до Гуанджоу. 2200 км. В пути 7,5 часов.
Удачи.

Лоя
19 апр 2013 в 13:52

Самое оптимальное это сделать метро от К.Маркса - Юзо-Западный - Западный. На западном можно и метродепо сделать, Например в районе "Чистой слободы". Там уже 27 домов построили и еще 34 планируют строить. Левый берег просто встанет в одной огромной пробке.