26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Баба Яга
9 апр 2013 в 11:01

ну не выложила, а открыла доступ ( даже просто сделала связку с госуслугами) , и второе - вчера сайт лежал..

ОТВЕТИТЬ
Вовачка
9 апр 2013 в 11:12

Все хорошо, только сайт ГИБДД лежит уже 2-й день от запросов

как так???
9 апр 2013 в 11:59

Штраф оплатила, уже и копию оплаты приставам увезла, в ответ на "письмо счастья" - и все равно нашла себя в должниках((((

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
9 апр 2013 в 11:37

Нашел на свое ТС штраф в 300р от 28,06,12. Не понятно только, почему почти за год гибдд не удосужилось отправить квитанцию по почте? Штраф за превышение, видимо с камеры, тк никто не останавливал уже больше года меня. Вот так по не знанию не заплатишь и виноватым потом останешься.

ОТВЕТИТЬ
Зося
9 апр 2013 в 12:32

не работает обещенный ресурс!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 13:29

хе, положили сайт запросами

Фото пользователя
9 апр 2013 в 11:24

Опоздало ГИБДД на 13 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2013 в 15:15

нужно радоваться сдвигам в лучшую сторону.
хуже было-бы если вы выдвинулись куда-нибудь за пределы НСО или спешите на поезд, опаздывая, а вас останавливают и проверяя найдут "блоху" про которую вы счастливо забыли...
а так SMS получили ( в будущем) сегодня зашли он-лайн на сайт (пусть плохо пока работающий) всё можно отрегулировать...

и глядь, не остановили... отсканировали вашу ласточку на сенсорах ГИБДД, и ниспектор, приятно улыбнулся Вам в след...
у вас отличное настроение - у сотрудника тоже...

вот чтобы достичь последнего мечтательного момента, нужно сделать всего несколько движений:
1) админам и начальникам над ними - не лениться
2) финотделу - рассмотреть не текущие , а перспективные поребности по хозяйству
3) соорудить конкурс у талантливых студентов (оплачиваемый) отлично разбирающихся в AT технологии, а их очень сегодня много... и позвать по совместительству на работу, они на сами беря вашу ниформацию, каждый в своём сегменте работы создадут отличную базу ГИБДД (оперативно и четко)...нам ведь равных в мире нет по владению компом и прогаммерам!
тем самым огромная часть этих студентов в перспективе составит основу вашего-же аппарата МВД! и не нужно за руку в метро ловить и затаскивать клещами на работу оных...
4) часть контрактников - придут операторами на пост
и тогда осуществится последнее волшебство.
всё в наших руах.

Ничего нет!
9 апр 2013 в 11:13

Меня всегда поражают фразы, которые наши славные прогрАммеры прописывают в своих нано-сервисах! Вот эта странная фраза: "В базе данных отсутствуют записи, соответствующие Вашему запросу", что обозначает на русском языке? - 1) Сам дурак! 2) Штрафы по данному авто отсутствуют! 3) Сервис писан кривыми ручками и тупо не работает!

ОТВЕТИТЬ
кей
9 апр 2013 в 12:05

забавная штука, нашла там три штрафа аж на 900 р. два за скорость, один за нарушение положения тс.
но фишка в чем, поиск-то ведется по номеру свидетельства + номер машины, а я в октябре прошлого года поменяла машину (и свидетельство) - а номер тот же остался. при этом штрафы выдает с июля прошлого года - явно тогда был другой номер свидетельства. странно как-то.

не понял
9 апр 2013 в 14:45

фигня какая-то... рисует мне штраф уже оплаченный, но указывает мне при этом другой номер протокола за ту же дату, штраф выписали после ДТП, т.е. однозначно других нарушений не было, машина вообще стояла

неМестный
9 апр 2013 в 15:00

Сужусь с ГИБДД.
У них в базе я числюсь как должник. Каждый ДПС мне протокол как "злостное уклонение от уплаты штрафа".
А по закону постановление не вступило в силу, т.к. оно на рассмотрении в суде.
А базу ГИБДД составляет по данным своих протоколов + 10 дней.

Т.е. меня называет ГИБДД правонарушителем, а суд еще так не считает.
Нарушается презумпция невиновности.

"Двойка" разработчикам и руководству ГИБДД

Анатолий
9 апр 2013 в 12:38

В сентябре ставил новую машину на учет, мне выдали список штрафов моих к оплате (по желанию), было около 15-20шт. тысяч на пять. Я платить не стал. На этом ресурсе проверил, висит всего два, на 1000р. и на 100р. Где правда? И если я эти два оплачу, а меня остановят на посту и пробьют по базе, то те штрафы всплывут?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 11:36

и как всегда не работает))))))

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 14:51

Хе, а сервис у них традиционно кривой. Оплаченные два месяца назад штрафы (через сберовский банкомат, замечу), все еще висят...
Вывод - возим с собой квитанции, господа, не надеемся на нанотехнологии...

Хмурый чилд
9 апр 2013 в 11:22

Если я езжу на корпоративном автомобиле, то я как понял и платить мне ничего не надо? Т.к. фиксируется номер авто и штрафы приходят собственнику? УРА!!! Компания наша не обеднеет!)

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 11:30

Блин у меня 2 штрафа выдает, причем за день до открытия этого сервиса.. И время какое-то непонятное, я в это время точно был в магазине!! либо до либо после - возможно, но никак не то, которое там указано! :(

ОТВЕТИТЬ
111
9 апр 2013 в 11:50

Вот и можно проверить как наша Почта России (не)работает. - у меня оказывается штраф откуда-то взялся(с сентября месяца висит), а я о нем только сейчас узнал (спасибо ГИБДД что запустили такой сервис). Но из-за нашей почты я его обжаловать уже никак не смогу (10 дней дается), т.к. письмо счастья мне с сентября до сих пор идет по почте.

ОТВЕТИТЬ
Проходил мимо
9 апр 2013 в 17:11

У нас как всегда через .....
Базу создали на сервер денег не хватило (арендовать нельзя по причине безопасности), пришлось временно базу разместить на списанном компьютере (обеспечивает одновременный доступ до 3-х пользователей). )))
Сегодня днём 40 мин безуспешно пытался прорваться внеочереди - не смог! Пришлось записаться на 3-30 утра )))))

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 11:10

Почему не вернуть старую практику по номеру водительского удостоверения?
штрафы на водителей а не на авто...

ОТВЕТИТЬ
212
9 апр 2013 в 12:25

у меня только открывается г. москава, а остальные нет

владелец Майбаха
9 апр 2013 в 14:33

наконец-то сдвиги. Правда они всё равно не следят за оплатами штрафов и не обновляют, судя по всему.

йуйцук
9 апр 2013 в 14:53

Хорошая новость! Вот только сведений о месте нарушения нет - плохо!

Роман
9 апр 2013 в 15:15

Сайт жетко тупит:(

Фото пользователя
9 апр 2013 в 15:20

последнее: не жаловаться и стебаться нужно - давать дельные советы, думать как лучше.
что сегодня -завтра можно предложить - сделать, а то получается- все горазды только ругать, быть недовольными и выпускать черную ненависть ... это не только вредно, в конце-концов глупо и не красиво.

Иваныч
9 апр 2013 в 15:52

А мне понравилось. Вчера посмотрел на сайте (правда грузится медленно), увидел, что у меня "по-нулям". Приятно, черт возьми...!

Фото пользователя
10 апр 2013 в 10:50

Ради интереса ввёл только номер в\у заменённого два года назад -выдал реальный штраф полученный в январе этого года в Московской области. Очень удивился.

ДВ
9 апр 2013 в 11:06

Было это уже у них раньше на сайте, только вводился номер ВУ, а не номер ТС, очень удобно), но лучше не нарушать.

Фото пользователя
9 апр 2013 в 11:44

Сейчас протестируем...
"В базе данных отсутствуют записи, соответствующие Вашему запросу."
Не понятно, это к штрафам относится или к сведениям о ТС, которые я вводил?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 11:38

прикольно, я проверил точно штраф висит , надо оплатить))

Фото пользователя
9 апр 2013 в 18:04

только что зашел на сайт не без проблем конечно, но зашел, увидел штраф буквально за пятницу, оплатить правда пришлось через портал гос услуг так как на сайте гибдд почему-то нет возможности оплатить по визе.
радует что прогресс не стоит на месте даже у гос структур.

Зайка
10 апр 2013 в 09:31

Скиньте пожалуйста сылочку куда заходить то..так как что выдает яндекс фигня какая то..просит регистрацию.

Владян
10 апр 2013 в 17:00

Подскажите!
за мной числятся два штрафа за переход дороги в неположенном месте как пешехода!)) и они по госномеру авто не отображаются...
как выяснить номера постановлений и оплатить их???

Фото пользователя
9 апр 2013 в 11:07

Ввожу данные на сайт ГИБДД/ Пишет, что моё водительское удостоверение было выдано с другими государственными регистрационными знаками. Фигня какая-то. Опять чего-то напутали. А на сайте госуслуг всё нормально.

ОТВЕТИТЬ
дрифтер
9 апр 2013 в 15:09

Чет у них там не правильно работает, говорит, что нет штрафов, хотя там наверно тыщ на 10, вот кому верить!? Или неужели правда анулируются!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2013 в 14:12

давно пора, надеюсь будет работать

10 апр 2013 в 09:44

10.04!!! сайт даже не грузится...

Волк 1984
10 апр 2013 в 09:55

Зашел, увидел штраф, попробовал оплатить, такая сложность.... Не могли что ли как в обычном интернет магазине сделать? Увидел товар - оплатил, все, нет надо вводить номер протокола, еще что-то... Они походу специально это все делают, чтобы проще было в Сбербанк сходить и заплатить с комиссией.

9 апр 2013 в 20:05

а у меня авто на транзитах, нет свидетельства. Как быть? ставить на учет не буду.