NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД устроит сплошные проверки водителей в выходные

ГИБДД устроит сплошные проверки водителей в выходные

5 апреля на дорогах Новосибирской области началась профилактическая операция «Нетрезвый водитель», которая продолжится на выходных 6 и 7 апреля.

Как сообщает сайт ГИБДД НСО, в ходе операции Госавтоинспекция продолжит практику так называемых «сплошных» проверок водителей транспортных средств на состояние опьянения. Проверки будут проходить на отдельных участках Новосибирска и районов области.

«В рамках «сплошной» проверки инспекторы ДПС будут останавливать все транспортные средства и оценивать состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения водители незамедлительно продолжат движение», — сообщили в ГИБДД НСО.

Если автоинспекторы заподозрят водителя в том, что он управляет машиной в нетрезвом состоянии, они отстранят его от управления и предложат пройти освидетельствование на состояние опьянения с помощью сертифицированного прибора, а при необходимости — направят к врачам-наркологам для медосвидетельствования.

В операции «Нетрезвый водитель» вместе с инспекторами ДПС примут участие представители общественных объединений и члены авто-мотоклубов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления