17 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

6 апр 2013 в 10:10

Учусь сейчас в автошколе, экзамен через две недели. От инструктора конечно многое зависит, НО, уважаемые учащиеся, ПДД надо учить!!! Есть в моей группе индивиды, которые за два месяца обучения до сих пор не знают правила проезда перекрестков, половины знаков не знают....Они просто не занимаются теорией! Есть так же те, которым реально НЕ ДАНО!!! Я даже сама могу сейчас перечислить тех, кто сдаст с первого или второго раза, а кто войдет в число "ветеранов" ДОСААФа! ! С тем, что у гаишника есть список или план выполнения, я полностью согласно, если надо завалить, то завалит! Как говорит мой инструктор -Если в голове масло, а не холодец, то сдашь!!

Яков
6 апр 2013 в 10:13

Может в это и не верится,но я сдал всё сам и с первого раза!иструктор у меня был от Бога(не буду называть школу и ФИО,чтобы не подумали что это реклама),инспектор был парень молодой,но адекватный - гедеон по-моему фамилия!!!!

ЗЛАЯ
6 апр 2013 в 10:42

Полностью согласна - везде беспредел! Если раньше хоть как то можно было сдать, то сейчас развод на деньги и все! Мне еще перед выездом в город в первый раз главный инструктор подошел и сказал записывайся на следующую неделю на экзамен! Сразу все стало понятно! Аж противно!

Федя
6 апр 2013 в 14:01

Не знаю, я сдал все с первого раза - и автодром, и город. При том, что раньше в семье авто не было - практиковаться было не на чем. Еще и инспектор, говорили, садюга попался. Мне кажется, жалуются больше те, кто реально плохо обучаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2013 в 17:11

сдал с первого раза. правда давно это было

ОТВЕТИТЬ
aleks
6 апр 2013 в 19:15

Те кто не сидел за рулём вообще,как правило лучше всех обучаются водительскому мастерству и сдают,а те кто поучился раньше у кого попало то даже на тренажере проехать правильно не могут,думают что они уже шумахеры.

Лилу
7 апр 2013 в 00:37

Вот опять многие говорят, что можно только за деньги сдать. Я примерно лет 5 назад сдавала, сдала сама, с первого раза все три этапа. Было страшно. Но в тот день многие из тех, кто дошел до 3-го этапа сдали. Экзаменатор просто был адекватный и никого не валил.
А вот друг сдавал, в другой автошколе, сдал где-то с 5-6 раза, хотя управляет машиной хорошо, там откровенно валили, с его слов.
Ну вот только толку оттого, что я сдала с первого раза нет, может наоброт, если бы помучилась, ездить бы научилась. После экзамена, может пару раз всего за руль садилась. Боюсь:) Если когда-нибудь снова соберусь за руль, возьму инструктора, а то у мужа нервы не выдержат))

Жека
7 апр 2013 в 01:08

сдала с первого раза экзамен, автодром и город!!! кроме меня из 18 человек сдала еще одна девочка... а остальные на пересдачу....вот такая вот штука интересная:)
я вообще за то что если не сдал с первого раза - иди учись еще 3 месяца, нечего права покупать и так дороги перегружены и аварии каждый день... как говорится права купил, а ездить не купил!

7 апр 2013 в 02:05

уважаемые будущие водители! очень вас прошу усвоить одно правило:
крайний ЛЕВЫЙ РЯД - для ОБГОНА!
если тебе моргают ДАЛЬНИМ СВЕТОМ - УЙДИ ВПРАВО.
что за привычка появилась ездить по левой полосе со скоростью 40 км?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2013 в 20:53

Ну так остальные проценты мзду ГИБДД не платят, вот вам и вся статистика!

d-in
7 апр 2013 в 21:45

какой симулятор повторит наши дороги ситуации.откуда берутся эти предложения с Марса?

Фёкла
8 апр 2013 в 09:34

сдала сама с первого раза, хоть и отъездила 20 часов из положенных 50. как так произошло - не знаю. просто делала все, как учили в автошколе.

8 апр 2013 в 10:06

А ямы на дорогах, которые надо объезжать, в этом симуляторе есть?
А водилы не включающие поворотнику и поворачивающие со среднего ряда хоть налево, хоть направо?

добрый
8 апр 2013 в 10:58

Просто голова должна быть на месте, в вождение нет ничего сверхьестественного и сдать с первого раза проще простого. А особо "одаренные" и лентяи платят, а потом и ноют из-за этого. Зачем?