27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
3 апр 2013 в 14:53

а если поискать, то наверное можно еще дешевле найти через мельбурн

ВВВ
3 апр 2013 в 14:53

Плацкарт форева. Олимпиада жди меня.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 14:59

И чаю попить во время олимпиады будет стоить наверное 50$ =D
Не говоря уже про еду и выпивку))
Ну а про аренду я вообще молчу...

3 апр 2013 в 15:01

Угу, еще проживание и питание. Плюс билеты на любимые зрелища. Это без учета невероятного задирания цен всеми и вся на период олимпиады. Средняя зарплата по Н-ску согласно НГС, если не путаю, 22 тысячи. Прикольно, чё.

Колхозник
3 апр 2013 в 15:02

Средняя цена билетов на региональных и местных авиалиниях у нас примерно в 20, по отдельным позициям в 40, даже 45 раз выше, чем в США и Канаде. http://www.iarex.ru/interviews/34810.html

3 апр 2013 в 15:06

Нормальные цены, через Китай будет дешевле.

Фото пользователя
3 апр 2013 в 15:07

А просмотр Олимпиады по телевизору обойдётся большинству новосибирцев в среднем в две, максимум - в три тысячи рублей, при условии, что на просмотр после работы ежедневного "Дневника Олимпиады" будет уходить энная сумма на чипсы, семечки и сопутствующие напитки. А кто за здоровьем следит, тот и вовсе Олимпиаду бесплатно сможет посмотреть...

болельщик
3 апр 2013 в 15:09

Я лучше за 25 в Египет на недельный отдых слетаю: и полезнее и интереснее.
А Олимпиаду мы и по телеку посмотрим!

а вот вопрос
3 апр 2013 в 15:10

Янис Дзенис - это на радио товарищ работал раньше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2013 в 15:12

Сюда бы еще сразу огласить стоимость проживания в гостиницах и наличие мест на период этой тусни). Чего народ одним только перелетом пугать...

ОТВЕТИТЬ
*/*
3 апр 2013 в 15:16

Спорт - дорогое удовольствие. И участие, и наблюдение.

111
3 апр 2013 в 15:17

да на собаках за неделю, дешевле только стопом

3 апр 2013 в 15:18

Прилетишь в Сочи за 30 т.р., посмотришь на российских спортсменов занимающих 4-е места и порадуешься, что не придавило очередным обвалившимся олимпийским объектом ))

3 апр 2013 в 15:18

Поедем с друзьями в Сочи на Олимпиаду на УАЗ-БУханке :)

3 апр 2013 в 15:24

До Банкока 7 часов лететь, а стоит это 12 т.р.

Эта Олимпиада не для обычных российских граждан, а для чиновников и прочих мажоров из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 15:25

Я щетаю должны быть 75000 за билет и тогда можно брать.

Фото пользователя
3 апр 2013 в 15:27

Пусть я буду пессимистом-одиночкой, но не хочу я эту Олимпиаду, и ЧМ по футболу, кстати, тоже.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 15:29

Мда... улететь на отдых на 10 дней в Турцию, 4 х звездочный отель все включено 25000р. И долететь до Сочи, тупо долететь 15000 тысяч. А потом плачут почему туризм в России не развивается...

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 15:31

Что-то не верится, что S7 не будет пускать рейс Новосиб-Сочи на время олимпиады, там же можно столько денег отжать )))

3 апр 2013 в 15:39

Жалео не Австрия выиграла тендер на олимпиаду. Слетать туда вышло бы дешевле.

Плацкарт
3 апр 2013 в 15:40

Ага, форева. Дороже самолета плацкарт нынче выходит.

Виталий Викторович
3 апр 2013 в 15:41

На лыжах дешевле?

3 апр 2013 в 15:42

Дешевле получится через Европу (для восточной части России - через Китай)

Фото пользователя
3 апр 2013 в 15:44

ну к Олимпиаде все измениться и цены тоже))))

3 апр 2013 в 15:47

наивный, уже поискал и к сожалению не нашел дешевле на моем любимом savebig.ru и на ссылающимся в статье сайте кстати тоже не нашел цены в 18 т.р. , и что-то мне подсказывает, что с каждым днем, чем ближе к событию билеты будут всё дороже и дороже, все захотят большей прибыли, а билеты в любом случае будут проданы, спрос в любом случае превысит предложение

ВладЯ
3 апр 2013 в 15:48

Это в одну сторону? или туда-обратно?

ОТВЕТИТЬ
Sagar
3 апр 2013 в 15:49

новость звучит очень эффектно на фоне такой же зарплаты.

Салли
3 апр 2013 в 15:52

Интересно завести опрос - кто реально поедет? 0,01 процента? Кого не спрашиваю -никто не хочет, предпочитает за эти деньги полететь чуть южнее! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2013 в 16:26

Я в Лондон в 2012 году на Олимпиаду летал за 29т.р туда -обратно...А друг с Милана до Лондона за 7,5 т.р туда-обратно...

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 16:33

А что за олимпиада? Я что-то пропустил?

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
3 апр 2013 в 16:44

Недавно брал билет туда-обратно в сходном направлении (на Минводы) на июль этого года. Вначале хотел взять через кассу - они мне вместо 15 с небольшим насчитали 22 с лишним. В итоге приобрёл билет на тот же рейс через Связной - там надбавка составила не 7 тысяч, а рублей 300, не более. За что такая разница в цене? Не предстоит ли мне при регистрации платить деньги при наличии "грязной серой бумажки с чеком" и паспорта? Прошу прощения за такой вопрос - летать не приходилось ещё с "перестройки", последние 23 года только ездил, в том числе и в СПб.

ОТВЕТИТЬ
Киано
3 апр 2013 в 16:46

Цены там будут рассчитаны на иностранных туристов, а значит запредельно большие!!!! Очень дорогое удовольствие будет!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 апр 2013 в 16:48

Стыдно быть гражданином такой страны, такой страны где думают не как лучше показать себя для людей, а как отжать побольше денег ничего не делая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2013 в 17:13

Свежая новость из Сочи на строительство трассы формулы 1 до 5 апреля срочно выделяется 9 млрд рублей. И кому это надо, хотя я поклонник формулы 1ни за что туда не поеду, лучше в шанхай

Данил
3 апр 2013 в 17:26

Чикаго - Майями - 220$, время полета 3,5 часа, естественно без пересадок )) Летал 2 месяца назад. И у кого кризис?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2013 в 17:46

Я не поеду на нашу олимпиаду. Там всё рушится и падает не начав эксплуатироваться. Не хочу погибнуть в расцвете сил, и оставить семейство сиротинушкой.

ОТВЕТИТЬ
голоса в голове
3 апр 2013 в 17:47

Да какой смысл лететь в Сочи на зимнюю олимпиаду за 18 тыс? Плюс гостиница,плюс еда....Может лучше чуть добавить да в тайланд съездить?Всё равно спортсменов по всем телевизорам будут транслировать.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 19:05

Цифровое эфирное ТВ в HD к этому времени будет?

ОТВЕТИТЬ
vub
4 апр 2013 в 09:18

Это называется доступный спорт. Вбухали кучу народных денег нас не спросив. Могли бы и перелет бесплатный для граждан России сделать. А так похоже только иностранцы и будут поддерживать спортсменов.

4 апр 2013 в 10:48

Вот не понимаю зачем эта дурацкая нам нужна? Бюджет попилить? Лучше в Европу съездить пока все европейцы у нас, дешевле выйдет, да и впечатлений больше. А на этой олимпиаде кроме биатлона и кёрлинга и смотреть то не на что.

угу
4 апр 2013 в 12:28

Чего врать-то? Большинству он обойдется в 0 рублей 0 копеек.

Загрузка...