26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
2 апр 2013 в 13:04

Зато окрестные дворы на улице Романова заполнились на все 150%.
И это не машины жильцов.

Фото пользователя
2 апр 2013 в 12:11

Дошло наконец, что оборотом больше заработать можно, чем большими ценами.

знаем
2 апр 2013 в 12:26

заехать на Романова и выехать большая проблема ,рядом школа ,где учится 1000 детей,половину из которых возят с охраной и обязательно до крыльца,которое напротив этой парковки

ОТВЕТИТЬ
Укол
2 апр 2013 в 12:36

Удивительные дела: россинские "эффективные менеджеры" хоть на что-то снизили цены! Здравый смысл победил жадность, ура!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2013 в 14:45

наконец-то выпускники МВА додумались, что лучше 90% за 30, чем 0% за 50.....аплодирую стоя

владелец майбаха
2 апр 2013 в 14:48

уменьшение жадности творит чудеса!

Бухгалтер
2 апр 2013 в 13:05

Виталий Викторович,что у Вас с арифметикой: 30руб*24 час= 720 руб.

Marcus17
2 апр 2013 в 15:10

Реально она нужна чтобы на 2-3 часа "перебиться", а не на полный день парковаться. Ну или например решил пойти неожиданно в бар или выпить в клуб, машину поставил и пешком дошел, благо все рядом. Что то в этом роде. В прошлом году, когда про нее была статья, я прямо писал, снизьте стоимость часа парковки, это главная и единственная проблема. Снизили, заполнилась.

ОТВЕТИТЬ
Яна
2 апр 2013 в 12:39

да даже и 30 рублей в час дороговато! Если бы 30 рублей в день, то еще куда ни шло.
Получается приехал на работу, поставил машину и за 9 часов рабочего дня 270 р как с куста! А если за 31 рабочий день получается, то 5670 руб.Дороговато как то!:-(((
Я бы туда не ставила машину однозначно!!!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 12:41

Трезвый расчет победил алчность. Вспомнились слова Вицина из "Операция "Ы". - Я на Русалках больше заработаю. И верно - за 30 выгодней, чем за 50. Вот сразу бы так, глядишь и к окупаемости приблизились...

2 апр 2013 в 12:19

Даже 30 руб./час - это недёшево. Чтобы на весь рабочий день ставить туда автомобиль, нужно 6,5 тыс. руб. в месяц.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 12:23

15 рублей/час, 150 рублей/день, 3000 рублей/месяц - есть смысл, дороже - лесом.

ОТВЕТИТЬ
Сашок
2 апр 2013 в 12:37

что то я очень в этом сомневаюсь)))))) вся романова в машинах в 3 ряда)) люди не брезгуют со стороны мичурина на кирпич даже ездить))) парковка пустая почти всегда, когда есть пустое место бесплатно, никто не будет ставить за 30р час

2 апр 2013 в 12:10

Уберите из дома быта гос учреждения, выделите место, постройте парковку. Выбрали место ни себе не людям. Сколько машин в автоматизированной парковке умещается? смех.

ОТВЕТИТЬ
эгоист
2 апр 2013 в 13:05

Надо делать проще, бросил машину в неположенном месте бумажку оплатите штраф 1000 рублей под стеклышко хлоп. Оплатил, опять не там встал, выписывается штраф 2000 и так по нарастающей... после 5000, можно увеличение по удвоеному тарифу делать... Сразу ставить начнут где надо, будут искат парковки и стоянки, а так же махом их заполнять, всё же элементарно... =)

Офис
2 апр 2013 в 12:12

Планктон предпочитает в пробках стоят и машины бросать на обочинах. Места нет, но на метро не пересядут))

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
2 апр 2013 в 12:45

ну 1200р в сутки как то дороговато :))))

ОТВЕТИТЬ
Серега
2 апр 2013 в 13:19

Интересно, клиенты этой парковки на 100% госслужащие которым оная оплачивается,или только на 99%...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2013 в 15:13

номера там не крадут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2013 в 14:39

Если учесть, что стоимость 30 руб. в час, а рабочий день 8 часов = 240р. в день x 20 дней = 4800р. в месяц? Это не адекватный ценник! За эту цену можно снять гараж на месяц и ставить машину под замок...

ОТВЕТИТЬ
an-
2 апр 2013 в 12:34

90 процентная заполняемость это значит что постоянно свободно только одно место?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2013 в 13:25

говорят в мех парковке на автомобиль капает грязь сверху

Тамара
2 апр 2013 в 19:34

Ставила зимой на парковку машину. Плюсы - в центре, обслуживают быстро. Минус - стояла 2 дня и 10 часов, оплату взяли за 3 суток. Торопилась и не стала разбираться до конца, сказали что уже выбили чек и все тут, хотя по компу было четко сколько я находилась. Осадочек остался в непорядочности.