NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Входы станции метро «Золотая Нива» дали течь (фото)

Входы станции метро «Золотая Нива» дали течь (фото)

Входы на станцию метро «Золотая Нива» в Новосибирске дали протечку с приходом потепления.

Как сообщил начальник Новосибирского метрополитена Владимир Кошкин, сегодня утром, когда в городе полил дождь, образовались протечки на входах «Золотой Нивы» под номерами 1 и 3 на ул. Бориса Богаткова, введенных в эксплуатацию последними в декабре 2012 года.

«Первый и третий [входы] были сданы зимой, естественно были какие-то недочеты, эти недочеты проявились в первый же такой теплый день», — отметил он.

Кроме того, по словам Владимира Кошкина, небольшая протечка образовалась на 6-м входе на станцию. «Там незначительный капеж, капля раз в 20 секунд, но тоже неприятно, тем не менее», — посетовал Владимир Кошкин.

Протечки на входах станции «Золотой Нивы» не повлияли на ее работу, однако указывают на некачественное строительство, убежден начальник метрополитена. Он сообщил, что уже встретился с представителями муниципального «Управления заказчика по строительству подземных транспортных сооружений» (УЗСПТС) и выставил им претензии по работам.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ, побывавший на станции во второй половине дня 15 марта, заметил подтеки на стенах, потолочном покрытии и лестничном марше одного из входов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Золотовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления