Комментарии к публикации «Потоки воды на дорогах не привели к транспортному коллапсу»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

12321
15 мар 2013 в 13:36

Да ладно! Скажите, а где снег убирается. Наверно все водители со снегоуборочной техники пересели, по совету мера, на общественный транспорт в середине зимы, так там и катаются.

ОТВЕТИТЬ
нск
15 мар 2013 в 13:41

Просто не все со дворов выехали!!!

Марыся
15 мар 2013 в 13:54

Кто сегодня плыл по Толмачевскому шоссе мимо Архонского переулка, тот явно не может сказать, что "коллапса нет". Сами в нем участовали. Как вот теперь назад выбираться: проблемка.

И пробка 10 баллов в этом направлении практически с утра.

15 мар 2013 в 13:55

В заголовке статьи не хватает одного существенного слова - ПОКА!

light
15 мар 2013 в 14:13

ога, как же!!!! нас вообще маршрутка до конечки ОРМЗ на ГЭСе не довезла. Водитель бросил посреди частного сектора и дальше не поехал!!!! пришлось пешком по лужам да сугробам пробираться!!

Croatia
15 мар 2013 в 14:17

Да конечно не было?! на кольце на горской уже в 8.20 стукнулись и ограничили движение

Ведьма
15 мар 2013 в 14:19

Ну пробку по пути я не увидела, все как обычно, за исключением примерно 8 лужищ, которые почти до фар!!! Думала воды схвачу!! Где обещанная ливневка? Проезжала сегодня одну такую...вода в ней стоит - не уходит...все бежит ниже и образует море...=((

гость
15 мар 2013 в 14:29

на Яндекс пробки сейчас 7 баллов, хотя правый берег весь красный и половина левого!!! И не одного ДТП, хотя у меня под окном как минимум одно, и улица блокирована, хотя если верить Яндексу, то улица свободна, вылком!!!!

В городе орудует банда кладоискателей! Уже 11 штук насчитал,копают прямо посреди дороги во дворах! Ищут что-то с остервенением!

ОТВЕТИТЬ
Илл
15 мар 2013 в 14:56

Встав сегодня наглухо на Хмельницкого от самой Тайгинской, посмотрел на Япробки - выезды через лесную и трассу также были бордового цвета. Решив, что это коллапс (как обычно у нас бывает при снеге или дожде) - ехал до учительской час и не дергался. Зато потом до пл. Калинина за 10 мин. Писал в мэрию, чтобы почистили этот апендикс у Барракуды и до учительской от переезда - там как минимум 1-2 м проезжей части снегом завалено, вот ДТП и случаются в самом узком месте...

ОТВЕТИТЬ
Водитель
15 мар 2013 в 15:05

Товарищи водители!! Будьте вежливее на дороге!! Проезжая большие лужи, не давите педаль в пол что бы быстрее проскочить, такой маневр сегодня утром со стороны водителя внедорожника чуть не спровоцировал цепное ДТП, лобовое стекло залило грязью на перекрестке. Будьте вежливее, как к друг другу так и особенно к пешиходам, им сейчас очень сложно перебираться по затопленным улицам и дорогам, они вынуждены обходить по краю проезжей части. Проявляйте понимания и уважение!!!!! Не влетайте в лужи!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 мар 2013 в 15:42

Асфальт поплыл конкретно, делится на катушки и растекается по всей дороге. Из земли что ли его делали?

обалдеть
15 мар 2013 в 16:24

Может я чего-то не заметила в этой заметке, но по моему она слово в слово повторяет все предидущие, " у нас все в порядке, мы молодцы, снег убирали хорошо, воды не будет да здравствуем мы"

Житель Родников