18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

14 мар 2013 в 13:33

а чего сработавших подушек не видно?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2013 в 13:41

потому что были не пристегнуты. Подушки в этом случае не срабатывают.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 13:51

Автор статьи, что за странное название "пешеходный забор"?

ОТВЕТИТЬ
оптимист
14 мар 2013 в 13:58

Пешеходы в 2 часа ночи в будни - не частое явление) И встретились с ним((

Снег
14 мар 2013 в 14:04

До тех пор, пока не поменяют законодательство на драконовское, за езду в нетрезвом виде и закон не будет работать одинаково для всех категорий граждан - аварии бухариков будут обычным явлением.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 14:53

Во как! Разве левый руль и свежесть машины не спасает от ДТП?!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
14 мар 2013 в 15:11

получается этот забор действительно только против пешеходов, от встречки не спасет.

Фи, а пишут, что японопром делает безопасные автомобили... Что-то незаметно в данном случае

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 16:21

Надо вводить штрафы за вождение в пьяном виде. Величина штрафов напрямую должна зависеть от количества промилей. И с 30-ти и 50-ти тысяч они должны только начинаться.И это помимо лишения.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 16:40

А почему ни слова, что этой трубой ранило (мягко говоря) человека, поэтому трубу не вынимали,а обрезали?? Всего лишь "многочисленные переломы и повреждения"?!!! Я просто в ШОКЕ от написанного, точнее от того о чём умолчали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 мар 2013 в 17:01

То есть, если у человека Лексус, то он, конечно же, обязательно ехал пьяный, с превышением скорости и вообще он такой нехороший, как ему не стыдно??
А если это была бы Лада, то все бы пожалели бедного, что его трубой прошило.
Просто смешно, до чего людей звить доводит.

ОТВЕТИТЬ
Факт налицо
14 мар 2013 в 17:05

Живу в соседнем доме. Когда начали строить этот металлический бред в виде забора, стало понятно, что кто-то отмыл деньги на этом. Гораздо проще было установить бетонный разделители, как обычно делают. Установить за неделю. Один кран и несколько машин с блоками. Этот же забор делали полгода...начали летом...закончили в снег и мороз...сначала долбили асфальт...потом устанавливали бодюр с 2-х сторон...потом варили забор...зимой это всё стало дороже делать...очистить снег...долбить замерзший асфальт и т.д. Теперь, чтобы восстановить разрушенный участок забора, придется произвести N-ное кол-во работ....снова деньги....и абсолютно небезопасная конструкция получается. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Diman
14 мар 2013 в 17:47

Вообще не жалко, не водителя не пассажиров. Если рассказ ОТТО достоверен за выезд из дворов. Единственное СПАСИБО что не зацепили пешеходов.

Для редакции "пешеходный забор" - это как? пешеходы нынче по забором ходят ? Ну хотя как убраны улицы, согласен забор может быть пешеходным...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 18:26

Эти ограждения очень опасны!
Только сейчас задумался... раньше думал, как хорошо и красиво. Теперь понимаю... бетонные блоки - оптимально. По крайней мере не покалечат рядом находящихся людей... как эти трубы.

14 мар 2013 в 19:27

причем Лекусы, они не дороже остальных машин, а вот водитель любой модели пьяный - это беда.

юрий
15 мар 2013 в 06:34

Хорошая машина, не спорю, но есть один недостаток - находясь в её роскошном салоне некоторые водители отрываются от реальности, часто переоценивают собственные возможности, а чувство превосходства над всеми окружающими меняет характер человека и неизменно приводит к беде.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
15 мар 2013 в 11:41

НГС, что там с анализом, удалось разведать?