NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Вооруженный обрезом мужчина грабил автовладельцев в центре Новосибирска

Вооруженный обрезом мужчина грабил автовладельцев в центре Новосибирска

Новосибирские полицейские задержали жителя Забайкальского края, подозреваемого в вооруженных нападениях на владельцев иномарок.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, 9 марта около 9 часов утра в полицию поступило сообщение о нападении на владелицу автомобиля Toyota на ул. Ученической в Первомайском районе. Молодой человек, вооруженный обрезом, отобрал у 32-летней женщины машину и скрылся.

Спустя два часа аналогичное преступление было совершено на Красном проспекте в Центральном районе, на этот раз налетчик хотел завладеть внедорожником Mitsubishi.

«Попытка оказалась неудачной, преступнику пришлось скрываться. Спустя полчаса он попал в поле зрения патруля вневедомственной охраны в Железнодорожном районе. Полицейские задержали вооруженного подозреваемого, сопротивления он не оказал», — сообщили в пресс-службе полиции.

У 22-летнего жителя Забайкальского края полицейские обнаружили и изъяли обрез охотничьего ружья ТОЗ-34 и патроны. Позже выяснилось, что задержанный находится в розыске — по подозрению в совершении преступлений в Томске. Ружье, из которого сделан обрез, было украдено в Первомайском районе. Задержанный взят под стражу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления