24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Алекс
9 мар 2013 в 18:39

Я все больше поражаюсь нашей стране, и особенно нашей полиции, вне зависимости ГИБДД или ППС... Постоянные новости "Сотрудник полиции отказался от медицинского освидетельствования..." "В состоянии алкогольного опьянения..." и т.п. такое ощущение, что у нас вся полиция - алкоголики-камикадзе.
И где же подтверждение словам товарища Штельмаха - что у них проведена чистка кадров, и все сотрудники соответствуют ВЫСОКОМУ званию инспектора ДПС?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2013 в 18:41

И опять пъяный ГИБДДшник за рулем.. Народ, они правил сами не соблюдают, или не знают.. Как эти люди могут безопастость ДД обеспечивать, если сами на дороге опасны? Почему наш начальник ГИБДД еще в своем кресле? Его подчиненные постоянно показывают как надо ездить - бухим в хлам и народ давить. Говорят рыба гниет с головы. Тут гниль до кончика хвоста уже дошла.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 мар 2013 в 18:45

Уважаемые товарищи, езда в пьяном виде у сотрудников МВД это норма и обыденность!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 18:49

О пьяных сотрудниках правоохранительных органов стали чаще писать или они стали чаще пить? Или теперь на места инцидентов стали раньше приезжать журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2013 в 18:56

Совсем ничего не боятся!!!
Штельмах УХОДИ!!! Это позор!!!

ОТВЕТИТЬ
ВанХельсинг
9 мар 2013 в 18:59

Если дело не примет общественной огласки, то все спустят на тормозах...

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 мар 2013 в 19:00

А при нем жены , что ли не было? Так бы поменялся за 5 секунд!

ОТВЕТИТЬ
ALEX
9 мар 2013 в 19:01

ВВП бы сказал : "Да они что, совсем там оборзели?"

ОТВЕТИТЬ
кактакразтак
9 мар 2013 в 19:01

и окажется что не пил не курил и вааще там случайно мимо проходил...

9 мар 2013 в 19:02

Скоро будет сказано что автоинспектор был не за рулем автомобиля и авто двигалось самостоятельно а он сам спал мирно и никого не трогал!

ОТВЕТИТЬ
111
9 мар 2013 в 19:10

Неожиданно. Че без жены ехал? Или поменятся был не в состоянии?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:11

Чем дальше,тем страшнее.Их ничем не напугаешь,видимо,это у них(инспекторов ГАИ) ум такой..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 мар 2013 в 19:15

Да, ладно, первый раз что-ли! Сейчас все быстро замнут и завтра будет статья, о том что оказывается был еще один участник-он виноват во всем и скрылся. Или за рулем сидел не он а... Жена... такой сюжет уже проходили....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2013 в 19:20

Ну при чем здесь начальники? Бре-ее-ед...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:20

Бедные руковолители-хоть селись вместе с подчиненными и живи одной семьей, дабы уследить за ними, нерадивыми

ferio
9 мар 2013 в 19:22

сводки о сотрудниках ДПС стали нормой

ромарио
9 мар 2013 в 19:26

опять авторитет приподняли свой...

чукча
9 мар 2013 в 19:26

Провинностей на дороге, по вине автоинспекторов, все больше и больше! Рано или поздно все равно снимут кого-нибудь.А вот ставить будут, на место начальников,кого не жалко потом выгнать.Что поделать,что такие вот кадры работают в органах.Любят они что-нибудь нарушать и не следовать закону

Arti
9 мар 2013 в 19:28

Интересно, а жена этого инспектора, случайно, не сидела в машине на пассажирском сиденье!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:28

"Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители."
Именно поэтому выяснится, что виноват водитель Toyota Premio.

восторг
9 мар 2013 в 19:29

Шикарно! Путин улетел, ДПС отмечает 8 Марта!

Денис
9 мар 2013 в 19:37

Ну наконец то хорошие новости о торжестве народной справедливости пере полицейским беспределом Путинского режима

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2013 в 19:37

Этот без жены ехал? А то опять бы за 5 секунд скакали туда сюда. Этого просто не может быть чтобы пьяный гаишник и за рулем. Клевета и наговор. Его подставили.

участник дтп
9 мар 2013 в 19:43

Являлся участником ДТП, могу с уверенностью сказать, что инспектор ДПС, управлявший Toyota Caldina, был очень пьян и несколько раз пытался скрыться с места ДТП, сначала пешком, а потом и на своем искореженном авто.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:46

Контузия глаза???? И такая бывает??? Наверняк народная любовь так отражается на лице...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:49

Ждем очередной волны увольнений маленьких гибддшных начальников...

9 мар 2013 в 19:50

наверно пальцы загнул. вот и побили....

9 мар 2013 в 19:54

Всё как обычно.И до коле гайцы будут беспредельничать на дорогах,а начальство их отмазывать.Вот в чём вопрос.

9 мар 2013 в 19:55

Опять автоинспектор. Когда это закончится.

9 мар 2013 в 20:00

вот вам опять и очередной случай с пьяным гаишником.......И опять его отмажут......

9 мар 2013 в 20:00

А чем инспектор отличается от простого грешного???

ОТВЕТИТЬ
Тупой
9 мар 2013 в 20:04

Не понял два момента. Первое: увольнение- это и всё наказание, даже прав не лишат? Второе: а причём здесь его начальники, он что, несовершеннолетний?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 20:05

Какое суровое наказание! ОТСТРАНЁН ОТ СЛУЖБЫ!
Разве так можно наказывать?
Нет чтоб премии лишить за месяц... не всей конечно... половины допустим.
Совсем с ума посходили, такими темпами некому будет блюсти порядок и одевать новую униформу, а также ездить на патрульных автомобилях с новыми наклейками.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 20:05

" с сотрясением мозга, переломом челюсти и контузией глаза – предположительно, после конфликта, разгоревшегося на месте аварии" - особенно контузия глаза рассмешила..

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 20:07

нужно сделать правую полосу для пьяных с ограничением скорости в 50,и пусть еще значок сзади вешают специальный.а если не соблюли то не лишать прав,а налогать штраф 50 тыщ.Потому что всем понятно что текущий закон ни фига не работает.И если человек попадал в дтп в пьяном состоянии то страховка будет возрастать тогда.

Циник81
9 мар 2013 в 20:09

А что вы ждали, когда люди постоянно видят, как этим взяточникам и хамам дают условные сроки или увольнения в качестве "наказания"?! Если они с людьми ведут себя как высшая каста и не считают нас людьми?!
Я не оправдываю тех, кто его избил (если такое произошло), я говорю об отношении людей к таким вот "блюстителям закона".

ОТВЕТИТЬ
ааааааа
9 мар 2013 в 20:13

Всех разогнать и набрать с нуля.Иного решения проблеммы ГИБДД нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Evochka
9 мар 2013 в 20:18

"госпитализировали с сотрясеним могза, контузией глаза, переломом челюсти - предположительно, после конфлита, разгоревшегося на месте аварии"
Небось корочками дпс размахивал, вот и наподдавали)

9 мар 2013 в 20:21

Профилактическую беседу видимо второй участник с ним провел, так лучше доходит, начальников он своих вероятно не слушает. А вообще по моему руководству полиции надо сначало в системе ГИБДД порядок навести в плане управления в нетрезвом состоянии, а потом агитацией заниматься, только тогда эффект будет!!!

Аноним
9 мар 2013 в 20:22

Слов нет одни эмоции. Это и есть хваленая полиция? Насколько я помню когда была милиция такого небыло. Почистили ряды от коррупционеров, подняли зарплаты, а в этоге вообще творится беспридел. Это уже вошло в норму то наркотики перевозят, то на остановках людей сбивают и с супругами местами меняются, пьяный полицейский за рулем так это уже норма. И заметте это все на наши налоги. Когда уже кончится это полицейский беспридел?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
9 мар 2013 в 20:24

В нашей "чудной" стране порядка не будет не когда, чиновники воры, представители органов вымогатели и алкаши!

9 мар 2013 в 20:24

Где то мы уже подобное видели.
Дайте угадаю - потом окажется за рулем была его жена?)))...

Максим
9 мар 2013 в 20:24

Ну может хотя бы этот будет наказан по всей строгости закона, и начальников поувольняют за их беспредельную работу. А то ситуация с Мозго совсем не оставляет сомнений, что наши правоохранительные органы - это бандиты в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
9 мар 2013 в 20:31

Видимо,без жены ехал. А может, вообще холостой

9 мар 2013 в 20:32

вот вам и испектора

участница ДТП
9 мар 2013 в 20:33

Комсомолку почитайте, там более реалистично все описано. Сама находилась в одной из машин и видела все своими глазами. Беспредел сотрудников ДПС возмущает!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 мар 2013 в 20:35

Меня всегда удивляло, а зачем руководство-то увольнять? Тогда уж давайте выше возьмём, до президента так и дойдём. Бред!

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
9 мар 2013 в 20:37

Что ж автоинспектор пьяный без жены то поехал, так бы "поменялись".

Фото пользователя
9 мар 2013 в 20:48

удачно попал лютый гаишник . наверное разговорчивый попался ....

9 мар 2013 в 20:48

Прикольно-В аварии травм никто не получил, однако позже скорая помощь госпитализировала автоинспектора с сотрясением мозга, переломом челюсти и контузией глаза – предположительно, после конфликта, разгоревшегося на месте аварии,походу корками махал!!!

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1021987/ — Автоинспектор спровоцировал ДТП из 4 авто в Заельцовском районе — НГС.НОВОСТИ

Правда
9 мар 2013 в 21:01

Неизбежное неминуемо...
не в январе, значит в марте...

Загрузка...