26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

1 мар 2013 в 17:55

а массовка не нужна?

Юль
1 мар 2013 в 17:56

Что означает "креативный продюсер"?
Насколько я в курсе, "креативный" переводится примерно как "творческий", т.е. это качественное определение, а не квалификационное. "Главный продюсер" или "исполнительный продюсер" - понятно, но "креативный"?..

1 мар 2013 в 18:09

А я уж думаю, что это за поздравление с Новым 2014 годом у Победы висит?!!! И елку поставили посередине...А вон оно что....)))))

Svvv
1 мар 2013 в 18:23

Массовку уже давно набрали через твиттер Победы. Забавно, елку нарядили только с одной стороны. Везде экономят )

мв
1 мар 2013 в 18:35

"ПОБЕДА" на плакате - это какой-то продакт-плейсмент?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 19:16

иду сегодня на обеде мимо Победы - а там мужики елку собирают. подумала, что у меня крыша поехала - 1 марта елку ставят. а оно вон оно что.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2013 в 19:24

Первый съемочный день прошел в нашем подъезде - в квартире напротив, я даже сначала не поверила, что "Елки - 3 " снимают)

1 мар 2013 в 19:29

По-моему весь ажиотаж вокруг данного события раздут и раздут специально для того, чтобы все жители новосибирска (и еще нескольких крупных городов, в которых тоже будут происходить съёмки), в патриотическом порыве все как один пришли в кинотеатры и принесли свои денежки, радуясь, что вот и мы мол прикоснулись к великому, любезно предоставив свой город для съёмок "да пусть хоть все улицы перекрывают!!! милости просим!!! Смешно и жалко наблюдать за этим. Как много в этом провинциальности. Я не против патриотизма к своему городу, но хочу, чтобы он славился чем-то реальным и серьёзным, а не щенячьим восторгом, что на нас обратили внимание. Откуда в нас это преклонение? Как перед всем иностранным в советские времена преклонялись, так сейчас перед всем столичным. Если что, та же технология (сыграть на патриотических чувствах) была использована в "битве хоров" Неплохо организаторы заработали на sms.

Mike Scherbakov
1 мар 2013 в 19:48

Фильм хороший и добрый, для просмотра всей семьёй. Спасибо!

Шрэк
1 мар 2013 в 19:58

А я за то чтобы наш город спас Брюс Уиллис!

даша
1 мар 2013 в 20:49

а мне повезло,у моего отца это в трамвае будет сниматься,и я буду при съемке в вагоне!

ОТВЕТИТЬ
Jonn
1 мар 2013 в 23:49

На плакате кадры из будущего?) Там же 2014 год.

Фото пользователя
2 мар 2013 в 00:00

Серебрениковская уже заполнена патрулями Дпс.

Ринна
2 мар 2013 в 01:27

Ура! Так это фильм снимают?!!!!! А я-то чуть в депрессию не ударилась: первый день весны вроде, да минус 16, да ветер ледяной, иду.... вся такая.... а тут, провалиться, мужики елку у "Победы" ставят.... Баннеры развесили - с Новым годом, дескать, новосибирцы, с 2014-м.... Ну все, думаю, не то что весны не будет, но даже осени, не говоря о лете.... Вечная зимАААА..... У людей уже и крыша поехала - снова елку ставят..... А это кинооооо!!!!! Значит, апрель все-таки будет!!!!!

Ольча
2 мар 2013 в 03:55

По-любасу поди оцепят съемочное место от глазеющих :)

2 мар 2013 в 08:23

Все равно в России кино снимать не умеют. В особенности комедии.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2013 в 08:45

Возьмите меня в главную роль! ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Наска
2 мар 2013 в 10:44

А чего елка украшена только фронтально??? Бюджет фильма так сильно огрничен?)))

ОТВЕТИТЬ
лео
2 мар 2013 в 11:52

хочешь, не хочешь, придется идти смотреть фильм, увидеть город глазами кинематографа

Fylhtq
2 мар 2013 в 12:16

наверно, уже началось освоение 600 млн на маркетинг...

Саня
2 мар 2013 в 12:48

Проезжали мимо в часов 22-23 эвакуировали машины припаркованные у победы. Елка стояла и горели огоньки что кинотеатр победа поздравляет с наступающим 2014 годом. Мы ничего не поняли что за бред. А сейчас поняла что Ёёёёлкиии

Помошник режиссера
2 мар 2013 в 13:28

Да. Массовка нужна, приглашаются желающие.. Но требования очень строгие. Наличие регистрации, отсутствие задолженности по кредитам. Презентабельная внешность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2013 в 15:41

это "кино " вообще кто нибудь смотрит? меня хватило только на половину первой "картины".

ОТВЕТИТЬ
MM
3 мар 2013 в 00:48

Н Серебренниковской сейчас снимают :)

Пашa
3 мар 2013 в 01:45

Обязательно постараюсь пробраться и попасть в кадр фильма.

3 мар 2013 в 12:01

Отличный фильм. Приятный и добрый. Давно ничего подобного не было, а "ТНТшные" подобия сериалов уже порядком надоели. Вообще в последние годы смотреть нечего стало. Хорошие фильмы Российские стали огромной редкостью.

Богдан
3 мар 2013 в 12:44

Плохой скучный фильм, на один раз.

Денис
17 мар 2013 в 21:33

кто знает реально попасть в массовку))

Загрузка...