NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Автобус № 1095 сбил пенсионерку на светофоре

Автобус № 1095 сбил пенсионерку на светофоре

В Октябрьском районе Новосибирска и Новосибирском районе НСО вчера были зарегистрированы два наезда на пешеходов; один человек погиб на месте.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Новосибирской области, 25 февраля в 15:30 в Октябрьском районе водитель 1961 г.р. следовал на автобусе маршрута № 1095 марки НефАЗ по ул. Лазурная. Автобус повернул на ул. Волочаевскую в сторону ул. Снежиной и у дома № 35 по ул. Высоцкого сбил женщину 1948 г.р. в зоне регулируемого пешеходного перехода.

У пострадавшей сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма. Сейчас устанавливается, на какой сигнал светофора переходила дорогу женщина, добавили в городской ГИБДД.

В этот же день в Новосибирском районе был совершен еще один наезд. На территории снегоотвала в районе дороги Академгородок-Кольцово самосвал КамАЗ под управлением водителя 1978 г.р. сбил мужчину 1968 г.р. По одной из версий ГИБДД, КамАЗ привез снег и, сдавая назад, задавил насмерть местного работника. От полученных травм мужчина скончался на месте.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления