23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

25 фев 2013 в 18:01

Электрички до Томска и Кемерова ходили больше 10 лет и какое чудо в перьях посчитало их убыточными - ума не приложу! Они всегда были полными. Так что вернуть однозначно надо! Может, хоть сейчас исправят глупейшее решение РЖД или кто там этим командует

Юля
25 фев 2013 в 18:27

Госсподи! Неужели ты нас услышал!!! хотя бы раз в неделю...до кемерова и обратно!!!

Андрий
25 фев 2013 в 18:42

а вот и власть проснулась..а еще порадовала оперативность.если и вернут,то подозреваю,цены задерут,сами не захотим ездить.в лучших традициях РЖД

ktney
25 фев 2013 в 19:00

ну раз пол пред предложил то ждите изменений в летнем расписании! всем известно что поезда 800ой нумерации ушли в ФПК! вот если бы они были в ведении "Экспресс-пригорода" то вероятно бы и возобновилось движение!

Модистка
25 фев 2013 в 19:44

Электричка в Томск - это одно из счастливейших воспоминаний прошлых лет. Если ее вернут, то ко мне подруга из Томска станет чаще ездить :)

25 фев 2013 в 20:46

очень удобно было до Барнаула, если вернут-это будет классно!!!

ветер
25 фев 2013 в 21:26

дорога на томск - трасса для смертников особенно зимой. (и не важно своей машине едете или на автобусике) Или сделайте нормальную дорогу (но с этим у нас понятно - беда, так беда с первым) или дайте электричку. А вообще когда наконеч наша власть поймет - что не власть она вовсе - а сфеар обслуживания населения. и на сегодня обслуживание (как впрочем и раньше) плохое, плохое...

прохожий
25 фев 2013 в 23:05

Убыточно. Прибыль. Какие слова))
Буквально сегодня новость из Чехии -
"Чешские железные дороги удешевили проезд на 44 маршрутах
Руководство Чешских железных дорог (ČD) приняло решение УДЕШЕВИТЬ с 1 марта проезд на некоторых МЕНЕЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ региональных маршрутах на 25 - 50 %."

Барнаул
26 фев 2013 в 09:58

Верните электричку до Барнаула! Люди вынуждены ездить в грязных, вонючих, холодных автобусах. Стыдно друзей в гости пригласить.

фантазерка
26 фев 2013 в 10:18

А я бы хотела простУю! городскУю! новосибИрскую!электричку. ...Которая просто бы ходила через весь город.... с правого берега на левый... например от толмачевского аэропорта до Пашино... и особенно в часы-пик, и что бы без пересадок на жд вокзале... Предложите такую еще электричку, пожалуйста, уважаемый Полпред !

Ринка
26 фев 2013 в 10:46

Очень нужна электричка до Томска! Так удобно было к родным ездить!

26 фев 2013 в 10:50

Полпред Президента РФ в СФО Виктор Толоконский предложил РЖД вернуть три электрички межрегионального направления.
Идея не плохая только вот с тарифами нужно в первую очередь что то делать дорого на поезде или электричке ехать при развитии прогресса большие города уже давно используют скоростные поезда типа JR-Maglev MLX01 )) и ведь они рентабельны ноу-хау нужно вводить наш любимый город ведь мегаполис надо соответствовать статусу!!!

кот
26 фев 2013 в 13:43

Очень нужна электричка до Томска, удобно и быстро, а главное было удобное время отправления.

Эколог
26 фев 2013 в 13:53

Верните транспорт для людей!

Эколог
26 фев 2013 в 13:55

Если не могут решить транспортные проблемы - тогда зачем нужны "полпреды" и, вообще, "руководители"? Чем и кем они "руководят", если результаты "руководства" ... да просто никакие?