Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Красный проспект возле автовокзала дополнительно сужают на 4 дня

Виталий Викторович
23 февр 2013 в 12:27

Потеплело, 1600килограмово какой-нибудь рейсер нырнёт прямо в канализации :))

Олег
24 февр 2013 в 00:09

Куда еще сужать? Проще вообще закрыть движение по проспекту. Давайте прекратим ездить на работу до окончания строительства этой развязки, которая нужна только чиновникам, списывающим миллиарды рублей.

ветра.нет
24 февр 2013 в 18:53

интересно,сделают всё за 4 дня или опять растянут в связи с зимой/весной/прорвало/провода порвало/////или есть надежда,что властьимущие по этой дороге тоже едут и КрПр всё таки откроют через 4 дня? раньше домой 40 минут добиралась, а теперь 2-3 часа....

Ололо
25 февр 2013 в 12:40

Была с утра видела, вечером уезжать... Интересненько, каким образом садиться на автобус... Хотя о чем это я... все время теперь с 2 с 3 полосы садимся... Это уже норма.Бежать на автобус средь машин если не хочешь простоять и прождать и снова потом простоять и прождать...или как вариант до Речного прогуляться)

25 февр 2013 в 08:47

Пробки ввод в эксплуатацию этой развязки никак не уменьшит.

23 февр 2013 в 15:04

Обсуждает Миша Рыцаревъ: а когда там все будет завершено? (а сколько все то стоит?) И почему не было начато раньше? (а то говорят, что в других странах такое все намного раньше чем у нас было сделано (и что в Китае- не только тоже так, но там это еще и дешевле чем у нас обходится) (а почему?))
Вакансии для гастарбайтеров на данной тут стройке есть? (а куда их поселить?)
Насколько сможет уменьшить пробки ввод в эксплуатацию той развязки? (какой трафик по ней потом будет? (а насколько больше тут было бы пробок, если бы у нас бензин был бы как в Венесуэле (1,5 р литр) или как в Туркмении- 120 литров на семью ежемесячно безплатно).