ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Кекс
12 фев 2013 в 11:09

Непойму жителей тех районов! Вам что на электричке не ездиется?

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
12 фев 2013 в 11:16

Посыпали, видела лично. Только это делают вблизи остановок. а на остальных участках надо самому ориентироваться и выбирать нужный скоростной режим.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 11:48

Вчера стояли там, от Мелькомбината до Ельцовки еле двигались. в Академ в 9-30 доехала.
При Этом гайцы сдвинули помятые машины на 1 полосу, молодцы. Отсутствие одной полосы приводит к коллапсу ( . Хотя объезжали за остановкой некоторые машины, это не может компенсировать полосу.
Яндекс пробки не показывал затруднения, 6 баллов.

Фото пользователя
12 фев 2013 в 11:55

Почему ГИБДД не НАКАЗЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ за затруднение проезда???
ведь ещё в автошколе учили что если проехать мешают,то машины ещё до приезда ГИБДД убирают ,запоминая местоположения машин(обрисовывают места колес мелом,кирпичом,палками по снегу или ложат пачки сигарет.да хоть как)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 фев 2013 в 12:22

Тойота - наш народный автомобиль!)))))))))))

там была
12 фев 2013 в 12:30

А сегодня-то что утром на бердском было???
Больше двух часов от матвеевки до речного ползли

ОТВЕТИТЬ
Деман
12 фев 2013 в 12:35

видел эту аварию, вица крепко смяло.. да и остальным досталось, но вроде все живы

Rapira
12 фев 2013 в 12:43

Антиреклама Тайот : "Тайота -мы разбиваемся сразу по 5-ть штук !!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2013 в 13:52

дело всё в том, что на этом перекрёстке (замечено каждый день) постоянно что-нибудь происходит.
причины:
1. многие "торопыги" (мягко скажем) почему-то именно в этом месте начинают манёвры, перестроения ИМ лишь понятные. Самое удивительное что это делают почти ВСЕ.
особенно кто едет по крайнему левому ряду, НО им не нужно по стрелке в Ельцовку -то под арку...а нужно в сторону Академа... и начинается...
2. у некоторых машин хоть и зимние шины - но далеко не обеспечивают торможение...А тут в этом месте накаты и скользотня...
3. Скорость нужно просто чувствовать и контролировать - обращение к "шумахерам" в шапках с козырьком...
И все мы будем дома вовремя и без оказий.

шалёк
12 фев 2013 в 14:36

когда начнут наказывать экипажи и руководство гибдд за несвоевременное прибытие на место дтп и какие сейчас действуют сроки прибытия?

12 фев 2013 в 14:39

и кто после этого скажет что у нас левого руля больше

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2013 в 15:13

Они потихоньку уходят-прульки

ОТВЕТИТЬ
очевидец
12 фев 2013 в 17:35

Неадекватный на Ипсуме начал куролесить ещё от Матвеевки. Шахматные перестроения, не выключенные поворотники, а под конец практически не тормозя влетел в стоявших на светофоре. Пьяный или обкуренный.

ОТВЕТИТЬ
Жирный Тролль
12 фев 2013 в 18:12

Куда, или к кому уходят? Пруль для города намного удобнее. Я сколько леворуких машин перебил пока на пруль не пересел, на котором (тьфу 3 раза) вот уже 5 лет ни одного дтп.

ОТВЕТИТЬ
Для всех
12 фев 2013 в 21:10

Водитель Ипсума был без документов и пьяный, его сразу увезли для установления личности. Пострадавшая была пристегнута. Сильные повреждения у Короллы и Витца

Роман
13 фев 2013 в 00:19

Несмотря на громкие аварии и галолед недолекие водители продолжают мчатся навстречу своей судьбе. Не умеешь водить - ездий на автобусе, а не тошни в левом ряду с мыслью в голове: "Я еду с максимальной разрешенной скоростью кому надо пусть сами перестраиваются".

Новости РЎРњР?2