7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Пассажир
5 фев 2013 в 16:57

А мы сидим сейчас как раз в самолете рейс 9266 из Пхукета, добираемся домой уже вторые сутки, должны были быть дома в 23.50 еще вчера. Это уже вторая дозаправка. У оренаэро сломался большой боинг и они вывозят нас двумя самолетами. А экипаж с которым мы летим, как раз дальше в Санью полетит. Народ весь уже вымотанный.

ОТВЕТИТЬ
Elena&Dmitry
5 фев 2013 в 17:20

Vsem privet! Tozhe sidim v Bangkoke.
Reis S7 850 Phuket - Novosibirsk, vileteli po raspisaniu v 8-30 segodnia, v 11-00 sovershili avariinuu posadku v BKK.
Sidim v aeroportu, na obed dali vaucheri na 300 bat, zhdem...

ОТВЕТИТЬ
катрин
5 фев 2013 в 17:54

слов нет про пегас!!!! вот отпуск устроили((((((((((((((сегодня с ними связывались,а они оказывается не отвечают ни за что и все на авиакомпанию валят...вот только оплачивать вовремя надо авиакомпании. чтоб проблем не было.

ОТВЕТИТЬ
Толя
5 фев 2013 в 19:30

вроде прошли регистрацию))))) Ура

ОТВЕТИТЬ
генадий
5 фев 2013 в 20:09

сидим в новосибирской гостинице с 2 ночи, после отмены рейса бесплатно привезли в нормальную гостиницу, утром-шведский стол, в 10-00 сказали будет автобус организован до толмачево от гостиницs, собрались в 10-00- автобуса нет. сидим дальше-сказали до 16-00 в гостинице, накормили-обедом-бесплатно, в 16-00 выселили и должны были увезти в аэропорт , но до очередного обещанного вылета 11 часов-в 2-50 6 февраля на кой нам 11 часов в аэропорту сидеть- почему не оставить людей до 22-23часов????? и еще 1 день отдыха потерян???? что делать??? заявление по претензии к оренбургским авиалиниям отдали помощнику прокурора в гостинице, себе экземпляр оставили. что сейчас будет дальшеее??????? может ехать домой в кузню и забить на отдых?????????????

Александр
5 фев 2013 в 20:39

кто знает 9262 прошли регистрацию?

Трындец!
5 фев 2013 в 21:35

А мы дочь двое суток из Бангкока встретить не можем, рейс 9262, сейчас прошли регистрацию, но еще не вечер. Самолет сломан, другой не присылают, пытаются их отправить на этом. Куда не позвоним везде европейский сервис -спокойным голосом говорят "другая информация по мере поступления" Куда еще позвонить? В новостях тоже успокоили - самолен задержан из-за поломки...

Олеся
6 фев 2013 в 08:56

Жду родителей с Китая, наш Аэропорт ни какой точной информации не дает. Хорошо хоть из отеля не выгнали, сутки еще продержали, а сейчас уже на чемоданах сидят, ждут отмашки...!

Загрузка...