Все новости
Все новости

Авария из 6 машин парализовала Димитровский мост (фото)

Поделиться

Сегодня утром на Димитровском мосту в Новосибирске столкнулись сразу 6 автомобилей, образовалась пробка в сторону правого берега

Сегодня утром на дамбе Димитровского моста в Новосибирске столкнулись сразу 6 автомобилей, образовалась большая пробка в сторону правого берега.

Как сообщили в службе эвакуации «АСТ-54», работающей на месте происшествия, первоначально участниками столкновения стали Mitsubishi Airtrek, двигавшийся в сторону левого берега, и ВАЗ-2104. От удара Mitsubishi вынесло на встречную полосу, где автомобиль столкнулся еще с несколькими машинами — Toyota Avensis, Mercedes, ВАЗ-21099 и Toyota Belta.

Врачи скорой помощи сейчас оказывают помощь девушке из «Мерседеса»; по предварительным данным медиков, у пострадавшей перелом голени.

Авария вызвала пробку на Димитровском мосту в сторону правого берега — по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается уже от площади Станиславского, скорость транспортного потока не более 3 км/ч. Как отметили в «АСТ-54», в направлении на левый берег затора нет, но скорость транспортного потока все равно замедлена, потому что водители притормаживают перед местом аварии.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter