Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожные службы используют оттепель для борьбы с наледью»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

22 янв 2013 в 17:09

Просто вывезете с обочин дорог эти горы снега сужающие проезжаю часть в 2 раза !!!!!!!!!!

Фото пользователя
22 янв 2013 в 17:13

Ну теперь Красный проспект будет чистым!

житель с богаткова
22 янв 2013 в 18:19

Только Красный проспект и убирают ежедневно, а на других даже недалеко от Красного или иногда или никогда.

Дмитрий
22 янв 2013 в 19:40

Дорожные службы не сделают ничего, как всегда. Они никогда не используют ни одной возможности упростить работу, потому что их работа — не делать ничего, а проще этого ничего не может быть

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 19:46

что это за волшебные кочки, которые образуются от скопления транспорта при высокой температуре?

Дмитр
22 янв 2013 в 20:18

Убрать снег с ул.Первомайской!Сделай её в два раза шире!

Дмитрий
22 янв 2013 в 21:34

Дорожные службы используют лето для борьбы с сугробами.

862254
22 янв 2013 в 22:05

Клоунада - всемирный форум снега в городе, который не способен справиться с этим снегом. Отправлю в мэрию фотографии обочин по ул.Богаткова, Военная, Гоголя, Красина, Лобова и.т.д, с предложением усовершенствовать проезды по этим улицам до уровня бобслейных автомобильных желобов. Направляющие рельсы из снега накатаны, осталось залить водой сугробы-сужения по обочинам, и посыпать песком полосы торможения перед перекрестками. Представители администрации, ответственные за организацию работ по уборке снега на этой территории, назовите даты, когда последний раз произведен вывоз снега с этих улиц, какие объемы подписаны подрядчикам. Не можете организовать и проконтролировать работы, берите лопаты и вперед на субботники.

яга
23 янв 2013 в 00:14

Пообещать это еще не значит сделать!!!!!

Житель Горского ж/м
23 янв 2013 в 00:23

Кто отвечает за очистку трамвайных переездов-выездов с Горского на Котовского? Собираемся писать коллективную жалобу,так как там,кроме как на танке не проехать!!! Г-н Жарков,потрудитесь исполнять свои служебные обязанности,как же надоело вас уже носом всех тыкать!!!

НИКОЛАЙ
23 янв 2013 в 06:43

Этот год вообще выдался аномальным,то аномальный снег,то морозы,то оттепель,хочу заметить,что аномальная в этом году и уборка снега с дорог в городе,действительно ни помню года,что бы так плохо,а точнее вообще не убирали снег с дорог,вроде начали вывозить снег в Октябрьском,через неделю снова нагребли и не видна работа,ни когда сколько себя помню не было пробок от Ленты на ГБШ до Кирова,сейчас каждый день,это не аномальное увеличение машин,а аномальная нехватка проезжей части,по 2 метра с каждой стороны дороги лежат сугробы и господину Жаркову до этого дела нет,а про коллеи уже не говорю,и еще я в курсе, что аномально песка в Новосибе нет,на всех дорогах аномально ледяная корка и зимняя резина не помогает.

igor
23 янв 2013 в 10:45

Тое сть снег может быть сам растает, а чистить принципиально не будем.Зачем все уже привыкли. А в звонишь в районную администрацию они на работу приглашают водителем на трактор у них не кому работать.

23 янв 2013 в 13:01

"Проблемные участки, по его словам, есть на ул. Большевистской, ул. Днепрогэсовской и на подъеме в гору возле планетария на Ключ-Камышенском плато." Слышали все слова умного дядьки, и больше в городе проблемных участков нет!!!

Фото пользователя
23 янв 2013 в 13:32

эгегей, дорожники вы где?

ОТВЕТИТЬ