2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

21 янв 2013 в 16:10

собирался ими лететь в москоу... надеюсь единичный случай

ОТВЕТИТЬ
яиты
21 янв 2013 в 16:11

резеврный борт летел 13 часов...

ОТВЕТИТЬ
Врач -курортолог
21 янв 2013 в 16:15

Отдыхайте ,господа в Речкуновском санатории !

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 янв 2013 в 16:16

Интересно, ту пассажирку оштрафуют, которая рейс сорвала?

ОТВЕТИТЬ
123
21 янв 2013 в 16:24

Как же повезло всем людям этого рейса, что пассажирка заметила искры и дым! Умничка!!! Я думаю они ее потом на руках носили!!! А то улетели бы!!! Страшновато!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 янв 2013 в 16:28

Слава богу, что это не на высоте произошло.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 16:36

Когда полетел в Тайланд, тоже особо четко блюдил на турбину при взлете и в процессе полета)) Ну нафиг...вдруг что)

ОТВЕТИТЬ
Alex
21 янв 2013 в 16:42

Ну ничего себе 7,5 часов на турбину смотреть!

21 янв 2013 в 16:47

Сколько уже отзывов слышала об Ю-тейре - 90% негатив. То обслуживание хромает, то самолеты...

ОТВЕТИТЬ
мария
21 янв 2013 в 16:54

У ак норд вин вин постоянное явление с задержкой рейса. В сентябре рейс в Тай на 12 часов задержали, при этом уже все прошли таможню, сдали багаж. Потом долго не выпускали. В Пегас вернул 1000 руб компенсацией за 2 человек, сутки пропавшего отпуска.

ОТВЕТИТЬ
IMHO
21 янв 2013 в 16:57

Дым и искры полетели в момент запуска двигателя...
В полете такой случай произойте не мог т.к система запуска сделана примерно, как в обычном автомобиле и в полете не работает...
К сожалению такие случаи не единичны для этого и существуют специальные люди на земле которые контралируют запуск и докладывают экипажу о неисправностях , если такие обнаружатся. И опять же у самолета два двигателя не просто так ему и одного хватит чтоб долететь до аэродрома, так что люди не бойтесь - самолет надежная хоть и сложная машина!!!

ОТВЕТИТЬ
ничегосебе
21 янв 2013 в 17:03

Ни разу не вылетел вовремя с Ютэйр. Хотя летал всего два раза на Пукет и Бангкок. Никогда больше и никуда больше с Ютэйром.

21 янв 2013 в 17:14

Вот счастливчики... Ну хоть улетели!

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
21 янв 2013 в 17:14

Я что-то не понял:пишут что пассажирка увидела искры, когда самолет уже пошел на взлет. Я так понимаю, он разгоняться начал? так этот процесс доотрыва от земли занимает пару десятков секунд, а до точки не возврата еще меньше. как она при этом успела испугаться, сообщить стюардесам и убедить их сообщить капитану корабля, чтобы остановил взлет? оО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 17:26

Регулярные рейсы вылетают вовремя

ОТВЕТИТЬ
пассажир
21 янв 2013 в 17:35

Уважаемые граждане пассажиры. Ютэйр - очень хорошая компания. Иногда в месяц раз 6 пользуюсь её услугами в разных направлениях, включая тюменскую область и ХМАО. Вполне нормальные самолёты у них, много новых. Старые старые АН-24 используются только там, где иностранные самолёты не могут использоваться из-за особенностей взлётно-посадочной полосы. Обслуживание хорошее, кормят сразу полсе взлёта и вкусно, в основном всегда вовремя все рейсы. Ну сломался самолёт - у всех это может случиться. Вон новые Боинги Дрим-лайнеры сейчас ломаются. Выслали ведь резервный борт. Все улетели. Но то, что резервный борт летел 13 часов - перечеркивает всё хорошее отношение к ним. Это косяк страшный!!! Нельзя так работать!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 18:10

Всё время пользуюсь Ют-эйром от безвыходности, на моей памяти упало три или четыре самолёта.. Состояние парка ужасное, постоянная экономия на всём (особенно на тех обслуживании), используют самолёты не предназначенные для эксплуатации в наших и северных широтах, итоги очень печальные..
Знакомый работает тех. специалистом в аэпорорту, он говорит даже за миллион не полетел-бы..

21 янв 2013 в 18:52

Не вводите людей в заблуждение! Неисправность проявилась в момент запуска двигателя! И так куча баек про нашу авиацию, так вы еще масла в огонь подливаете.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 19:03

John54, мне вот интересно,как вы смотрели на турбину,похоже вы вообще не понимаете что такое двигатель,чтобы увидеть турбину необходимо бороскоп и открытые технологические отверстия)))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2013 в 19:05

Летали на новый год Ют-эйром в Тайланд , вылет задержали на два с половиной часа ,от полета в целом от этой компании остался только негатив .По возвращению в Новосибирск после приземления не выпускали в течении 30 минут .Вывод:летайте люди другой компанией !!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 янв 2013 в 19:10

Да ладно, у нас в сентябре задержали на Бангкок на 23 часа :(((((((((((( И никто ничего не возместил... хоть бы продлили на сутки отдыха...

Виталиk
21 янв 2013 в 19:21

Кстати, подскажите кто в теме: если багаж задерживается, то это чей косяк - авиакомпании, скорее всего, или служб аэропорта? или по-разному может быть? обычно без него стараюсь летать, но вот пару недель назад в DМE пришлось минут 25 его дожидаться, всех мысленно обругать успел, особенно когда аэроэкспресс уехал из-под носа буквально

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
21 янв 2013 в 20:38

У меня мама этим рейсом вылетела.Никакой там женщины-супермена не было.Хорошо,что все обошлось.Ждем звонка по прилету.=)

Пассажир
21 янв 2013 в 21:39

Мы в октябре летели Ют-Эйром из Москвы так на разбеге уже самолет остановили, зарулили на спец.стоянку, часа 2 чинили, потом сказали что всё ОК и после этого вылетели. Так страшновато было лететь на таком самолете. Народ хотел заставить техников этих с нами лететь, которые ремонтом занимались ))

Неспящая в Томске
21 янв 2013 в 22:37

Вторые сутки без сна. Самолет-то ещё не приземлился, по крайней мере нет информации на онлайн-табло аэропорта в Бангкоке. Ю-тейр тоже не располагает информацией. Чудные люди!!!

ОТВЕТИТЬ
Семен
22 янв 2013 в 12:34

Хбз, я несколько раз летал Ютэйром в Москву и обратно. Ничего плохого не скажу, все нормально - и с временем вылета, и с обслуживанием, и с питанием.
А вот с аэрофлотом один раз из Москоу задержали вылет на 1,5 часа. Ну что теперь винить Аэрофлот в этом? А вдруг это не по их вине, а по вине аэропорта?

Может быть у Ютэйра есть проблемы с задержками только на международные рейсы?

P/S/ В Ютэйре не работаю, отношения к ним не имею никакого... :)

Bobby
24 янв 2013 в 19:51

Отдыхаем в Тайланде, друзья летели этим рейсом, долетели нормально. Говорят, если бы не юрист из числа пассажиров, вообще хбз когда бы вылетели, ибо предлагали сдать билеты и забрать багаж. Из всех а\к, которыми летал в Тайланд, больше всех понравилась Трансаэро.

Любовь
30 янв 2013 в 00:22

Уже дома в Новосибирске! Если бы не задержка рейса, то полет туда и обратно прошел хорошо))) А стюардессы милые, добрые - не надо на них наговаривать! И про врача - мне лично врач мерил давление, рядом простывшие люди просили лекарства ( их лекарства были в багаже) - услуги были оказаны, сказать неохотно, это ничего не сказать. Про еду - кормить начали не сразу, а после требований пассажиров. (ВОДУ и еду принесли через 6-7 часов). Про билеты - предлагали сдать билеты и забрать багаж. Думаю тогда бы нам самолет гнали с Москвы больше 13 часов)))

Загрузка...