а нас в пургу, по темноте обгоняли,как стоячих...ехали и недоумевали, во-первых,зачем?во-вторых, куда так спешить?...пурга,темно,хоть глаз выколи..не видно ни трассы, ни обочины. Вот и дообгонялся.
Это будет продолжаться до тех пор, пока не начнут строить дороги хотя бы в две полосы в каждом направлении с разделителем посередине.
И не надо говорить о том, что у нас очень большая страна и это сложно. Федеральные трассы как минимум должны соответствовать этим условиям.
Вот читаю и удивляюсь...
"виновата наледь", "дороги не чистят", "патрули на каждый километр"...
а почему никто не вспомнил ту кровь, которой написаны ПДД?...
сам за рулем с 83 года и на счету только 1 авария. по второму году слегка въехал в заднее колесо камаза по собственной дури... с тех пор кручу башкой на 360 и думаю за всех вокруг!
Я жену тоже заставляю так головой крутить))) кстати лучший экзамен на внимательность наши половины могут сдать в гипермаркетах,когда тележками управляют. Очень реакцию тренирует
Соболезнования родственикам погибших... Да не надо ничего придумывать! Сам ездил на выходных по этой трассе туда обратно в Барабинск. Дорога пустая за исключением фур, на дороге разгонялся и никаких проблем, фуры пропускали, считайте прошел путь в один конец за 3 часа, обратно 3,5. единственный минус дорога от Чулыма до Коченево, яма на яме!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Как ужасно, когда после человека остается только такая небольшая заметка. Вечная память Паше.... Люди, будьте добрее.
Эх, Димка, как же так.... очень жаль, очень... Светлая тебе память! Мы тебя помним!