NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт На железной дороге погиб новосибирский журналист

На железной дороге погиб новосибирский журналист

В минувшую пятницу в районе Бердска погиб на железнодорожных путях журналист новосибирской газеты «Новая Сибирь» Роман Козлитин.

Как сообщил старший помощник руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР Антон Чернышов, мужчина погиб в ночь с минувшей пятницы на субботу, его тело обнаружено на железнодорожных путях на перегоне между станциями Бердск и Морозово.

«Предварительно тело имеет признаки железнодорожной травмы», — отметил собеседник. Окончательную причину смерти должно установить вскрытие, назначенное на сегодня.

По предварительным данным, журналист возвращался в пятницу поздно вечером из редакции в Бердск на электричке, проехал станцию и вышел на следующей, решив вернуться до Бердска либо вдоль железнодорожных путей, либо по путям.

На указанном перегоне железнодорожная колея поворачивает, и машинист проезжавшего поезда мог просто не заметить идущего по путям человека. Какой поезд мог сбить журналиста, также устанавливается. По факту гибели мужчины назначена доследственная проверка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления