ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

11 янв 2013 в 16:10

Прям, что не день, то новость о полицейских. Имидж поднимают?

ОТВЕТИТЬ
максим
11 янв 2013 в 16:21

Разницы нет через 20 или 40 мин сообщить с момента. Уважаемые наши, в любом случае приедут часа через 1,5, поищут следы.. и тд. Сфотают что-нибудь... а потом скажут что "поисковая машина" запущена, ждите вам позвонят.. и уезжают. На этом их задача выполнена!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 16:28

Видать модный Крузак был что сразу нашли.Моему соседу только через 3 месяца Крузак нашли наверно плохо просил:))

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
11 янв 2013 в 16:30

Телегу надо брать с косяками по кузову,либо нацарапатьчего нибудь самому,чтобы противно было её угонять.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
11 янв 2013 в 16:33

А слабо дать 10 лет за угон ?

ОТВЕТИТЬ
Негодяй
11 янв 2013 в 16:43

Почему не пишут с таким же энтузиазмом как представители других профессий работают? К примеру так.- Продавцы магазина номер 0 продали товар !!! Мы видимо так привыкли к бездействию правоохранительных органов, что когда они исполняют свои обязанности это тут же попадает в СМИ. Наболело....

ОТВЕТИТЬ
Ракетчик
11 янв 2013 в 16:50

Интересно знать сколько времени понадобится что бы установить кто был за рулем :)

КК
11 янв 2013 в 16:58

Да случайно нашли при проверке документов, а теперь щеки надувают типа герои, еще и премию поди получат

ОТВЕТИТЬ
trent
11 янв 2013 в 17:41

Залетный какой-то угонщик, без подвязок... или начинающий... Вот и поймали :)))

Фото пользователя
11 янв 2013 в 17:49

До чего можно не верить полиции, что очень и очень мало комментов, которые похвалили бы полицейских. Ну никто не верит, что они просто нормально сработали, пусть и чисто случайно. Без блата, без "непростых людей", просто нормально, как положено сработали. Все комментаторы у нас белые и пушистые, всегда делают свою работу на совесть, а полицейские только когда их блатные просят, как шестерки какие-то. Может и среди них пара-тройка нормальных людей затесалась? Может не только среди комментаторов НГС есть нормальные, даже хорошие люди, которые умеют работать, но и в полиции?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 18:13

Невиновен, он взял покататься и согреться. Ну, так можно будет отпираться ;-).

Когда за это начнут давать нормальные 15 лет?

ОТВЕТИТЬ

человек может просто домой поехал в Коченево.не имея денег на проезд...а потом бы вернул

Эн
11 янв 2013 в 20:36

Расскажу,как было на самом деле:Джип был угнан от офиса такси "Мой город",водитель зашел в кафе за чаем,вышел,машины нет, сразу же сообщили в диспетчерскую .Один из водителей видел,как отъезжал этот автомобиль он и сообщил направление.Ну,а дальше уже действительно полиция задержала,только машину уже разбить успели.

объясните мне, тупой
11 янв 2013 в 21:26

как машину угоняют, если она сигнализации ?? И блокировка же должна быть !!

11 янв 2013 в 21:26

Продажи не было, просто ехал... не разбил... не не не . Так что мелкое хулиганство. Вот и все.
А задержали потому что у человека есть связи в ГИБДД вот и все...

У обычного человека только заяву буду принимать двое суток. Так что как то так. Ух

бывалый
11 янв 2013 в 21:38

Кинутся ли также искать мою шестёрку?.. Вот в чём вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 янв 2013 в 01:16

машины ищут а людей нет.

!кузьмич
12 янв 2013 в 13:15

Давали бы за угон лет 10 как в Узбекистане и не было бы угонов.

45555
12 янв 2013 в 14:59

Вот за это мы любим тебя дорогая ДПС

12 янв 2013 в 21:22

Десять лет нужно давать - это правельное решение + штраф в 200% от стоимости нового авто (причём всем , включая долевое иммущество вора ). Вышел через 10 лет ни квартиты ни чего .....

шип
13 янв 2013 в 22:11

мой дружише сидит за угон 2 раза. не кто не сказал бы что он угонщик, даже я. бухал а шершинь пропал со двора. а так он умный, добрый и просто реальный пацан.

не понимаю почему он так. может все таки телевизор и пьянка?

Фото пользователя
14 янв 2013 в 10:45

В 2006 году в апреле у меня украли Лэнд Круизер 100, за 15 минут от ТЦ Академгородка. Никакая операция Перехват и близко не помогла((( Через 2 месяца дело закрыли из-за отсутствия обвиняемого))) Зашибись...До сих пор ПТС храню)))

ОТВЕТИТЬ