NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Мерседес» и «Лада» сошлись в лобовом столкновении: 2 пострадавших

«Мерседес» и «Лада» сошлись в лобовом столкновении: 2 пострадавших

18 декабря на улице Котовского в Ленинском районе Новосибирска сошлись в лобовом столкновении «Мерседес» и «Лада», водитель «Мерседеса» отказался от медицинского освидетельствования

18 декабря на ул. Котовского в Ленинском районе Новосибирска сошлись в лобовом столкновении «Мерседес» и «Лада», водитель «Мерседеса» отказался от медицинского освидетельствования.

Как рассказали в ГИБДД Новосибирска, сегодня в 5:10 водитель 1984 г.р. на автомобиле Mersedes Benz S500 двигался по ул. Котовского в сторону ул. Станиславского со стороны ул. Ватутина. У дома № 13 по ул. Котовского «Мерседес» столкнулся с автомобилем LADA Samara под управлением 28-летнего водителя, который ехал во встречном направлении.

В результате происшествия пострадали двое: водитель и пассажирка «Лады». Водитель с закрытым переломом бедра и кости таза госпитализирован, у пассажирки, по предварительным данным, констатировали сотрясение мозга.

«Водитель «Мерседеса» отказался от прохождения медицинского освидетельствования», — подтвердили в ГИБДД Новосибирска. В свою очередь, водитель «Лады» был трезв.

По данным службы эвакуации «АСТ-54», водители столкнувшихся авто обвиняют друг друга в выезде на встречную полосу.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления