NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Как спасти автомобиль от сибирских морозов

Как спасти автомобиль от сибирских морозов

Сибирь в лучших своих традициях основательно укуталась снегом. Дороги затянулись ледовым «асфальтом», который дорожники, как заядлые отличницы, засыпают песчано-солевыми смесями.

Когда дороги усыпаны реагентами, многие задают вопрос: что делать с автомобилем, чтобы его блеск оставался вечным? Мы предлагаем обратить внимание на автокерамику. Мы решили сделать новогодний подарок для ваших автомобилей. Пользуясь автокерамикой SystemGloss, в декабре наши мастера восстановят блеск колесных дисков или фар. Мы ждем вас: г. Новосибирск, ул. Моторная, 16; тел.: (383) 214-60-62.

Пешеходы всхлипывают от холода на светофорах. Автолюбители же грустно наблюдают, как облазит краска с их любимого транспорта.

Когда на улицах города температура достигает –40 °С, а дороги усыпаны реагентами, многие задают вопрос: что делать с автомобилем, чтобы его блеск оставался вечным, как зубы после «Орбита»? Мы предлагаем обратить внимание на автокерамику.

Автокерамика — это не полироль или всем известный воск, это особое отношение и долгий трудоемкий процесс. Суть его в нанесении особого защитного покрытия на автомобиль, который сохранит кузов в первозданном состоянии несколько лет.

Одной из лучших защит автомобиля является автокерамика System Gloss, которая увеличивает прочность покрытия до 500 раз, придает автомобилю эффект росы и сохраняет идеальную ровность поверхности. Ее специально разрабатывали в Европе под российский климат, с его перепадами температур и дорожной химией. Специальные наночастицы образуют защитный барьер, который отторгает воду и грязь, защищает лакокрасочное покрытие от ультрафиолета, химических и механических воздействий, сырости, мороза, мелких зимних царапин и сколов.

360c65820868c6deae0a7cd4d37bdfc801987b2a_220.jpg
b81167c52a1bca014a129e8a595d4fff09c508ff_320.jpg

Созданное защитное покрытие System Gloss принимает на себя удар, при этом лакокрасочное покрытие кузова автомобиля останется целым и невредимым.

Огромный опыт нанесения автокерамики System Gloss в Новосибирске имеет наша компания «Тюнинг и Сервис». Она не поворачивает время вспять, но обновляет ваш автомобиль и защищает его на целых три года от множества внешних факторов.

При нанесении автокерамики в нашей компании ваш автомобиль проходит несколько этапов:

– мойка щадящей автохимией;

– чистка автомобиля особым средством — глиной, которая полностью удалят все мелкие песчинки, находящиеся в лакокрасочном покрытии автомобиля;

– глубокая трехэтапная полировка, которая устранит царапины на вашем автомобиле. На этом этапе автомобилю придается максимальный блеск;

– этап маскировки имеющихся на автомобиле маленьких сколов и глубоких царапин (до грунта). Технология маскировки нашей компании позволяет делать практически незаметными данные изъяны вашего авто;

– и наконец — нанесение автокерамики SystemGloss, защитного покрытия на ваш автомобиль, которое сохраняет блеск и делает его зеркальным.

После прохождения этих этапов ваш автомобиль снова как новенький, а чаще — даже лучше!

После нанесения защитного покрытия в течение недели идет процесс кристаллизации поверхности. В это время автомобиль нельзя мыть ни автохимией на мойках, ни простым напором воды.

Через неделю мы ждем вас снова в «Тюнинг и Сервис» на Моторной, 16, где ваш автомобиль пройдет БЕСПЛАТНУЮ мойку и гарантийный осмотр.

После нанесения автокерамики вне зависимости от мягкости или жесткости заводского лака ваш любимый автомобиль будет одет в гарантированно прочный и изящный бронежилет, который на 3 зимы избавит вас и его от грызущего ветра, льда, мороза, влаги, солей и реагентов, а также известки с потолков подземных стоянок и т. п.

55214221b4c0e5a9b70e251e6c70c2f90efbc9cd_660.jpg

В преддверии новогодних праздников мы решили сделать подарок для ваших автомобилей. Пользуясь автокерамикой SystemGloss, в декабре наши мастера восстановят блеск колесных дисков или фар.

Компания «Тюнинг и Сервис» на Моторной:

г. Новосибирск, ул. Моторная, 16;

тел.: (383) 214-60-62;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления