NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Автобусные перевозчики потеряли до трети выручки из-за пробок

Автобусные перевозчики потеряли до трети выручки из-за пробок

Пробки в Новосибирске, вызванные погодными условиями, сократили количество рейсов, которые за день выполняет пассажирский транспорт.

Как сообщил директор ООО «Магистраль-Авто» Валерий Гребенщиков, из-за пробок автобусы не выполняют определенный план рейсов, их число, как и количество выручки, снизилось на 25–30 %. «Вчера у нас [было] 11 рейсов, должно быть 14-15 рейсов», — сказал директор.

Гребенщиков пояснил, что интервал движения стало сложно предугадать. «Они (автобусы. — НГС.НОВОСТИ.), допустим, идут друг за другом с интервалом в 10 минут, начинают с главного вокзала (маршрут № 1232. — НГС.НОВОСТИ.), первый рейс еще выполняют. А когда едут в семь часов [утра] с [Ключ-Камышенского] плато, первый рейс завершается, начинается второй, не может быть даже приблизительных времен ожидания», — заметил Валерий Гребенщиков.

Еще один новосибирский перевозчик, пожелавший остаться неназванным, подтвердил, что количество кругов из-за увеличения времени в пути сократилось с 6 до 5, а на длинных маршрутах с 3 до 2. Перевозчик также добавил, что доходы в таких условиях сократились примерно на треть.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления