NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Автомобилисты проигнорировали акцию против роста цен на бензин

Автомобилисты проигнорировали акцию против роста цен на бензин

В Новосибирске оказалась сорвана акция протеста против роста цен на бензин — на место ее проведения явились только два человека.

В субботу, 1 декабря, акции против роста цен на бензин проходили в разных городах России. В частности, по данным РИА Новости, в соседнем с Новосибирском Барнауле акция собрала около 50 человек (вместо заявленных 500). Участники акции остановили свои автомобили на пр. Ленина напротив администрации Алтайского края, тем самым заблокировав движение для остального транспорта.

В Новосибирске акция оказалась сорвана. Как сообщил ее организатор Евгений Гурченков, участники собирались на акцию через группу в социальной сети «Одноклассники».

«Подписчиков было очень много, все кричали: «Мы пойдем». В итоге, когда я туда приехал, был всего один человек. […] Маленькие города типа Уссурийска собрались сотнями, весь город стоял, а у нас никому ни до чего нет дела. Новосибирск всё устраивает», — констатировал Евгений Гурченков, предположив также, что на сбор большого числа участников просто не хватило времени.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления