NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт «Баza» — торговый центр с мужским характером

«Баza» — торговый центр с мужским характером

В конце сентября в Новосибирске открылся мужской рай. Именно так! Ведь как иначе можно назвать более 6000 м2, занятых товарами для исключительно мужских хобби.

В конце сентября в Новосибирске открылся мужской рай. А как иначе можно назвать более 6000 м2, занятых товарами для исключительно мужских хобби. Первый за Уралом специализированный торговый центр «Баzа» — это несколько этажей, заполненных товарами для спорта, рыбалки, охоты и активного отдыха, а также мототехника, лодки… Всё и сразу! В 15 минутах от Красного проспекта, на ул. Писарева, 60.

Первый за Уралом специализированный торговый центр «Баzа» — это несколько этажей, заполненных товарами для спорта, рыбалки, охоты и активного отдыха, а также мототехника, лодки, игротека… В общем, всё и сразу! В 15 минутах от Красного проспекта, по адресу улица Писарева, 60.

22 сентября состоялось официальное открытие, которое посетили несколько сотен гостей. Их вниманию была предложена развлекательная программа с конкурсами и испытаниями, всесторонне раскрывающими тему «мужских игр»: спорта, охоты, рыбалки.

У парадного входа гостей встречала залпами «Катюша», тут же расположилась и полевая кухня, обеспечившая солдатской кашей с горячим чаем всем желающих.

Внутри торгового центра можно было посетить палаточный городок, который выстроили силами торговой фирмы «Азимут», экипировочного центра «Непоседа» и магазина «Рыбачьте с нами». Внутри палаточного городка угощала ухой и рассказывала рыбацкие байки вокруг импровизированного костра заслуженная артистка России Зоя Терехова. Тут же можно было послушать бардовские песни под гитару и присмотреть себе надувную лодку. Очень удачно рядом с ухой располагался и дегустационный стенд от винного клуба «Септима».

На другой площадке проходила охота из лазерного оружия. Стрельба велась по лосю и уткам, притаившимся на стогах соломы и в камышах. В интерактивной охоте участвовали даже дети младшего возраста. Рядом катались роллеры — как профессионалы, так и любители. Кроме того, в ТЦ «Баzа» вниманию всех желающих были представлены квадроциклы от салона «ЛитошМоторс», а любители городского экстрима нашли здесь свое средство передвижения — двухколесные скутеры «Robinza». Прокат скутеров, между прочим, здесь действовал не один день — это удовольствие доступно в торговом центре в любое время.

В соседнем помещении располагалась выставка более привычного средства передвижения — велосипедов, ее организовал магазин «Игрушечное королевство». Здесь выставлялись в том числе и детские модели, на которых можно было тут же прокатиться.

В рамках развлекательной программы прошло танцевальное шоу у «Катюши» и внутри торгового центра — парни выступали с номером в стиле «милитари», одежду которым предоставила «Компания Спецобеспечение», а девушки из «Flexx 5» танцевали в традиционных русских нарядах. На сцене же выступил ансамбль «Мадера» с эксклюзивной песней «Мы идем на Баzу», исполнявшейся впервые.

На втором этаже «Баzа» собрала множество спортивных магазинов. Поклонники футбола оценили магазин с широким ассортиментом обуви, формы и сувенирной продукции лучших мировых клубов, а также профессионального инвентаря «PRO-футбол». А для любителей хоккея в торговом центре нашелся большой выбор коньков и профессиональной экипировки в магазине «Мир хоккея».

В ноябре «Баzа» запустит первый в городе крытый роллердром. На данный момент в Новосибирске отсутствует такой спортивно-развлекательный формат.

Заведение ориентировано как на семейный досуг, так и на любителей экстремальных видов спорта. На площадке разместится прокат роликов и экипировки, начнет работу круглогодичная школа роллеров.

В дальнейшем на территории роллердрома будут проводиться различные виды соревнований, для разных категорий катающихся, в зависимости от стиля.

В преддверии затяжной сибирской зимы открытие такого необычного торгового центра – настоящий подарок для активных горожан, жадных до ярких впечатлений! Так что, если вы еще не были в ТЦ «БАZА», вы в числе тех счастливчиков, которым еще только предстоит пережить массу удовольствия от знакомства с этим качественно новым форматом торгового центра в Новосибирске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления